загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Для чего нужен мужчина в семье...))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. То, что она восстала против хамства - это она, конечно, молодец. Но ее негодование было направлено не именно против хамства как такового...так как мужчины тоже могут хамить неплохо, а в целом и в общем против женщин. Причем абсолютно не в адекватном ключе, будто все женщины ей лично соли под хвост насыпали или еще каким то образом навредили... Я не заступаюсь конкретно за женщин или за мужчин. В разных ситуациях и женщины могут себя проявить не с лучшей стороны. Иначе бы не было на форуме
Когда-то на "Мамбе" была одна дамочка из Москвы, может она и сейчас там есть, не знаю, я удалилась оттуда давно. Вот её дневник (аналог здешнего форума) был весь сплошь посвящен поливанию женщин помоями и дифирамбам мужчинам.... Она трижды или даже четырежды вдова, её мотивы понятны, как-то надо умасливать мужчин, чтобы они не боялись стать её пятым похороненным мужем... Она откровенно писала, что терпеть не может женщин и посвящала все свои темы мужчинам и её беспредельному поклонению им...
Вчерашний пост о "хамстве" женщин, очень напомнил эту дамочку...
И ведь тоже срабатывает откровенная лесть и дешевый популизм в её постах.... "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"... Вчера здесь наблюдала то же самое.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.08.2016 20:25
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда-то на "Мамбе" была одна дамочка из Москвы, может она и сейчас там есть, не знаю, я удалилась оттуда давно. Вот её дневник (аналог здешнего форума) был весь сплошь посвящен поливанию женщин помоями и дифирамбами мужчинам.... Он трижды или даже четырежды вдова, её мотивы понятны, как-то надо умасливать мужчин, чтобы они не боялись стать её пятым похороненным мужем... Она откровенно писала, что терпеть не может женщин и посвящала все свои темы мужчинам и её беспредельного поклонения
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Да...дешевая пиар-акция. Типа "эгегей, мальчики, я вас понимаю, я такая же как вы, я буду с вами бороться против плохих девочек, только любите меня, хвалите меня "... sarcastic_rt_50.gif gitara.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
переплюнула по хамству абсолютно всех...
Будь по Вашему. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Для чего нужен мужчина в семье?)Ирина-все очевидно,что бы дети видели хороший пример счастливой семьи и моделировали ее во взрослой жизни...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для чего нужен мужчина в семье?)Ирина-все очевидно,что бы дети видели хороший пример счастливой семьи и моделировали ее во взрослой жизни...
Ваш ответ мне нравится good2_rt_68.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
а может еще вариант ... ?? мужчина по природе добытчик .. а женщина хозяйка .. мир изменился, но принцип остался ... почему нельзя все поровну .. и хотелки тоже ??? Хотя знаю что мужчина для любимой все отдаст !!!!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
а может еще вариант ... ?? мужчина по природе добытчик .. а женщина хозяйка .. мир изменился, но принцип остался ... почему нельзя все поровну .. и хотелки тоже ??? Хотя знаю что мужчина для любимой все отдаст !!!!
Ну собственно ваш вариант близок к первому...)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. То, что она восстала против хамства - это она, конечно, молодец. Но ее негодование было направлено не именно против хамства как такового...так как мужчины тоже могут хамить неплохо, а в целом и в общем против женщин. Причем абсолютно не в адекватном ключе, будто все женщины ей лично соли под хвост насыпали или еще каким то образом навредили... Я не заступаюсь конкретно за женщин или за мужчин. В разных ситуациях и женщины могут себя проявить не с лучшей стороны. Иначе бы не было на форуме
Ирина, уважаю, читаю, симпатизирую (это Вам secret_rt_44.gif ). Но, Ваш опрос для мужчин-идиотов, или олигофренов или имбицилов. Ну не может нормальный сказать, что он альфонс или ненавидит женщин и редко кто на 100% обеспечивает. Стремится, да. Берет ответственность, да. Говорит и делает, да. Не жадный и скупердяй и не хам, да. и т.д. Но это же обычные вещи. А оценить это может только единственная и любить будет она, которая рядом. Пелагея права на 100%, только это относится ко всем, у хамства и оскорблений нет пола. А мужики у нас на сайте good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ирина, уважаю, читаю, симпатизирую (это Вам ). Но, Ваш опрос для мужчин-идиотов, или олигофренов или имбицилов. Ну не может нормальный сказать, что он альфонс или ненавидит женщин и редко кто на 100% обеспечивает. Стремится, да. Берет ответственность, да. Говорит и делает, да. Не жадный и скупердяй и не хам, да. и т.д. Но это же обычные вещи. А оценить это может только единственная и любить будет она, которая рядом. Пелагея права на 100%, только это относится ко всем, у хамства и оскорблений не
Насчет мужиков good2_rt_68.gif соглашусь, но альфонсов, тем не менее, аж трое набралось ph34r_rt_40.gif
С вашим вариантом согласна полностью good2_rt_68.gif
Можно на "ты" )))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну собственно ваш вариант близок к первому...)))
нет не так я так не хочу .. это точно .. поровну это помощь в нужный момент .. а не распределение обязанностей.. ..ненавижу когда один пашет а другой в веселится .. но это я по себе сужу .. если женщина устала . то почему бы мне домом не заняться .. .... Дальше продолжать не буду .. все-равно каждый поймет по своему.. и перевернут biggrin_rt_40.png wacko_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
нет не так я так не хочу .. это точно .. поровну это помощь в нужный момент .. а не распределение обязанностей.. ..ненавижу когда один пашет а другой в веселится .. но это я по себе сужу .. если женщина устала . то почему бы мне домом не заняться .. .... Дальше продолжать не буду .. все-равно каждый поймет по своему.. и перевернут
Домом заняться ? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет мужиков соглашусь, но альфонсов, тем не менее, аж трое набралось С вашим вариантом согласна полностью Можно на "ты" )))
Не аж, а всего-навсего, трое. Ир, они шутят mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Не аж, а всего-навсего, трое. Ир, они шутят
Ты уверен ? biggrin_rt_40.png ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты уверен ?
unsure_rt_40.gif Надо у них спросить gun2_rt_76.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Надо у них спросить
Жаль, что голосование анонимное... rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаль, что голосование анонимное...
Мож то бабы проголосовали??
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мож то бабы проголосовали??
А может хамки-бабы? biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мужчина в семье просто НУЖЕН. Это аксиома. А уж какой именно - это какого заслужила конкретная женщина. Если он альфонс, танкист или, к примеру, пассажир "баржи" (дивана тоисть smile_rt_40.png ) - ну значить женщине стоит поменять сначала свое мировоззрение.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
в смысле "на огонёк"? как-то двусмысленно звучит
Опять завуалированно оскорбляем? cool_rt_40.png haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Опять завуалированно оскорбляем?
Чего? Это если бы на "голубой огонёк", то да.... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр