загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Одно другому не мешает. Давайте о хорошем. Оказывается в глубинках есть мужики красивые! Да такие, что другие мужики от зависти локти сгрызли и за наше форумское время принялись! Фотку бы хоть этого красавчика приложил к повествованию И ещё о хорошем - пятница сегодня
Точно)
Не перевелись еще на Руси Алеши Поповичи))


Автор, хоть напишите, в какой глубинке то..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что манера общения зависит от среды обитания
Абсолютно точно.
Например, у меня есть знакомые разных уровней, скажем, интеллигентности. На каждом из уровней я должен общаться их языком... Понятно почему.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Одно другому не мешает. Давайте о хорошем. Оказывается в глубинках есть мужики красивые! Да такие, что другие мужики от зависти локти сгрызли и за наше форумское время принялись! Фотку бы хоть этого красавчика приложил к повествованию И ещё о хорошем - пятница сегодня
Да я не против говорить о хорошем. smile_rt_40.png и смайлы у меня в сообщении были весёлыми wink_rt_40.png

Но бесполезно спорить с логикой. Если говорить о красоте, то нужно сначала определить, что является красивым. А это можно определить только мнением большинства, тогда можно будет считать это красивым для общества, к которому относится это большинство. Тогда бы это можно было считать стандартом. Но я же не говорю, что если кому-то не нравятся стандарты, что он плохой.

А вы мне про какой-то фашизм huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png

Я люблю просто логику cool_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 12.08.2016 13:02
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кстати, а кто-нибудь из дам скажет, что вот этот экземпляр красив?))
.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Логика к "стандартам красоты" как раз таки не имеет никакого отношения... rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Кстати, а кто-нибудь из дам скажет, что вот этот экземпляр красив?)) .
Я скажу........ а что, не красив? rolleyes_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Благородное красивое мужское лицо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да я не против говорить о хорошем. Но бесполезно спорить с логикой. Если говорить о красоте, то нужно сначала определить, что является красивым. А это можно определить только мнением большинства, тогда можно будет считать это красивым для общества, к которому относится это большинство. Тогда бы это можно было считать стандартом. Но я же не говорю, что если кому-то не нравятся стандарты, что он плохой. А вы мне про какой-то фашизм Я люблю просто логику
Если уж про логику... Мнение большинства не является показателем и не является эталоном. Мнение большинства - это весьма средний показатель.
И вы свои личные умозаключения транслируете, как абсолютную величину, прикрывая словом "логика". Пока логики не заметила. give-rose_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логика к "стандартам красоты" как раз таки не имеет никакого отношения...
Вот именно.

потому зачастую и не понимаем, что он, такой красавец, нашел в ней, дурнушке.

или наоборот.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логика к "стандартам красоты" как раз таки не имеет никакого отношения...
А если расширить понятие красоты?
Неоднократно слышал выражение, что теория логична, а потому красива...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, а кто-нибудь из дам скажет, что вот этот экземпляр красив?)) .
Влад, ху из мен?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Кстати, а кто-нибудь из дам скажет, что вот этот экземпляр красив?)) .
Замечательное фото girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Абсолютно точно. Например, у меня есть знакомые разных уровней, скажем, интеллигентности. На каждом из уровней я должен общаться их языком... Понятно почему.
Не, непонятно почему. Нейтральный язык вроде как на всех "уровнях" понимают, разве нет?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Влад, ху из мен?
Чарльз Буковски - американский литератор, поэт, прозаик и журналист немецкого происхождения.
http://www.peoples.ru/art/literature/prose/roman/charles_bukowski/
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2016 13:19
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чарльз Буковски - американский литератор, поэт, прозаик и журналист немецкого происхождения.
Осталось лишь узнать, почему Влад выбрал его?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Николай, это фашизмом попахивает. Давайте тогда обувь женскую делать только 39р-ра, а мужскую 43го? И одежду сразу 48 женскую и 52 мужскую?
У меня обувь 39,а одежда 48 размеров. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если уж про логику... Мнение большинства не является показателем и не является эталоном. Мнение большинства - это весьма средний показатель. И вы свои личные умозаключения транслируете, как абсолютную величину, прикрывая словом "логика". Пока логики не заметила.
Понимаете, мне не хочется направлять вас к моему сообщению, но, всё же, боюсь, вы его не слишком внимательно прочли.

Так вот, я в нём согласился с вами, что понятие красоты абстрактно и для каждого индивидуально и всего лишь, протранслировав свои личные умозаключения, добавил, что, единственно, чем можно определить, что красиво, а что нет для определённого общества - это только мнением большинства.

Я в своих сообщениях говорю именно о логике wink_rt_40.png Мнение большинства как раз является показателем того, как общество, в котором находится это большинство, относится к тому или иному.

Прикрывать что-то чем-то не привык, не моя манера общения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как-то раз, в очередной длительной командировке, зашел я в местную столовую металлургического комбината пообедать. Стою в очереди на раздаче. Стоять долго. Разглядываю местный люд. Прикалываюсь над местным говором. Матерюсь про себя, от того что надо стоять в очереди. Приглядываю на прилавке котлету, которую я с аппетитом потом сЪем . Передо мной в очереди, стоит высокий, статный парень в фирменной робе комбината, правда немного засаленной. 190 см росту. Косая сажень в плечах. Густые каштановы
Природа свое возьмет. Женщины выберут мачо. Хотя для вида потрещат про культуру. mosking_rt_50.gif
Главное с-с и потомство. lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не, непонятно почему. Нейтральный язык вроде как на всех "уровнях" понимают, разве нет?
А что такое нейтральный язык? Что вам нейтрально - кому-то заумь невероятная.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня обувь 39,а одежда 48 размеров.
А почему платье купила 46-го размера? rtfm_rt_52.gif
Не верьте ей secret_rt_44.gif у неё 46... secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр