загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня мой указан, на него и выгляжу. А картинка в анкете просто дань настроению
Нисколько не сомневаюсь.
Но здесь специфический сайт знакомств, камерный я бы даже сказала.
А вот на обычных сайтах это сплошь и рядом.
Дяденьки часто жалуются.)))
Причем сам через одного возраст сбавляют себе прилично так)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думаю, не простит. Где-то месяц назад на этом сайте я познакомился с девушкой. У нее вообще не было в анкете ни одной фотографии. Мне она очень понравилась, по переписке. Общались 4 дня. Потом она удалила свою анкету, а я почти влюбился в девушку, которую никогда не видел.
Вы влюбились в образ, придуманный вами же. За компьютером и бабушка, и дедушка сидеть могли biggrin_rt_40.png
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нисколько не сомневаюсь. Но здесь специфический сайт знакомств, камерный я бы даже сказала. А вот на обычных сайтах это сплошь и рядом. Дяденьки часто жалуются.))) Причем сам через одного возраст сбавляют себе прилично так)
Загадочная история товарища Баттона
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не, ну ежели 25 летняя соврет, что ей 20, я вот нисколько не обижусь А вот когда на фотографии только симпатичный носик, а на встрече под ним оказывается 120кг живого веса, вот это да, напрягает. У меня же воспитание, не могу послать сразу, приходится пить кофе и вымучивать вежливые, робкие отмазки, этак на пол часа, под саркастические взгляды парней
А для этого, надо всегда в анкете, смотреть соотношение веса и роста biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот интересно. Почему на сайтах знакомств часто занижают возраст, ставят фото десятилетней давности, и даже вовсе не свои фото. Особенно не понятно зачем модничать мужчинам.) На что расчет? Что при встрече личное обаяние поможет лишить ощущения, что из человека дурачка делали?)
На сайтах знакомств есть люди "просто пообщаться" К чему их обсуждать?! biggrin_rt_40.png
Выбирайте анкеты, где много фото, ищите взаимность, заинтересованность в реальных встречах.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если 110 всего?)
Дабы не торговаться, сразу признаюсь, 70 максимальный психологический порог, после которого я начну себя чувствовать рядом неуверенно. И это было даже когда сам весил 115 biggrin_rt_40.png

Ну а для чего мужчины врут, вестимо, для с-су, моложе сам, моложе партнерша smile_rt_40.png
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну а для чего мужчины врут, вестимо, для сексу, моложе сам, моложе партнерша
Господи...а чего он делать-то с молодой партнершей будет? Стихи ей читать?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Если у меня все хорошо, если в душе комфорт, то и отражение в зеркале мне нравится...Но когда о чем-то сильно переживаю, из зеркала на меня смотрит женщина лет на 10 старше, чем вчера, которая мне совсем не нравится. Всё налаживается, жизнь хороша и жить хорошо, и я опять молодею, и я снова себе нравлюсь...
Но возраст свой никогда не скрывала. Мне кажется, что молодиться - занижать возраст, занятие жалкое и для женщины, а для мужчины тем более...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2016 17:55
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
И Вы будете преданно ждать?)
Я буду помогать худеть! haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну а для чего мужчины врут, вестимо, для сексу, моложе сам, моложе партнерша
Молодая партнерша это же не слепая партнерша))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А для этого, надо всегда в анкете, смотреть соотношение веса и роста
Мы ведь про врушек, а они ттх не пишут cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну а для чего мужчины врут, вестимо, для сексу, моложе сам, моложе партнерша
нууу...если в анкете врать для этой цели...то с-с светит только виртуальный с такой же, занизившей возраст с весом партнёршей sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, что молодиться - занижать возраст, занятие жалкое для и женщины, а для мужчины тем более...
good2_rt_68.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Господи...а чего он делать-то с молодой партнершей будет? Стихи ей читать?
Тут у каждого своя прелюдия, если читает старым, будет и молодым. Меня порой пробивает на поэзию, чтоже теперь dntknw_rt_60.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Мы ведь про врушек, а они ттх не пишут
Так надо уточнять biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у меня все хорошо, если в душе комфорт, то и отражение в зеркале мне нравится...Но когда о чем-то сильно переживаю, из зеркала на меня смотрит женщина лет на 10 старше, чем вчера, которая мне совсем не нравится. Всё налаживается, жизнь хороша и жить хорошо, и я опять молодею, и я снова себе нравлюсь... Но возраст свой никогда не скрывала. Мне кажется, что молодиться - занижать возраст, занятие жалкое для и женщины, а для мужчины тем более...
подпишусь.... friends_rt_104.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Молодая партнерша это же не слепая партнерша))
Не, ну а вдруг, попытка не пытка biggrin_rt_40.png
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Меня порой пробивает на поэзию, чтоже теперь
Романтично)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Возраст, рост, вес не занижаю, фотки мои родненькие, свежие, а вот мужчины грешат) понравиться видимо хотят. Только потом неловко почему-то себя чувствую я.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 17:52
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Занижают, чтобы увеличить число потенциальных кандидатов на роль спутника жизни. Я , к примеру , ищу от 180, но , по незнанию, встречусь с врунишкой, у которого 170, а 10 см он себе прибавил! Но у этого негодника окажется шикарный голос, харизма, толстый кошелек и еще кое-что, и будем мы с ним парой и семьей впоследствии. А не сбрехни он- фиг бы мы встретились и не видать нам счастья совместного. Конечно, крайние степени обмана недопустимы, там уже никакая харизма не спасет, но 7 лет, 30 кг и 10 см пусть будут!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр