загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Чего сразу странные, обычные, за спрос не бьют Можно я поинтересуюсь, не нравится локация или суть? Т.е. вопрос поменять на пойдем ко мне или звать надо на 2-3-4-5-... встречу?
Интересуйся biggrin_rt_40.png
У меня тоже виноград...правда мамин домашний...нямка rolleyes_rt_40.gif
Как те объяснить-то...если мне с-с на одну ночь когда-нить понадобится...я так и дам понять...чай не дети...
Но если мужчина позиционирует себя изначально серьёзным собеседником, встреча на нейтралке, я в поведении своём повода не даю ...не в кабаке же с пьяной головы общаемся....для меня мужчина, предлагающийс-с в первый вечер ...не путать с умело к этой мысли подводящим happy_rt_40.png ...напочь падает в глазах и в статусе...
Звать надо тогда, когда тебе повод для этого явный дали...а не "позову, авось прокатит"
И, да, проситься к женщине домой -последнее дело...
Мне неприятно отделываться от таких простоустроенных товарищей, поэтому чаще лень идти....время жаль тратить...потому что рассматривать всерьёз я такого уже не буду....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И давай заедем к моему венерологу.
Я записала , пригодитсяsarcastic_rt_50.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Ко мне? Конечно, поехали. Правда, моя комната в коммуналке очень маленькая, на кровати спят дети и моя старая бабушка. Нам придется лечь в проходе на матрасе.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не...ну я просто молчу про тех, которые в Одноклассниках спрашивают сразу район и когда в гости можно Там я под настроение такооого понаотвечаю....пятки сверкают....
Аааа, так эта фишка у всех пошла. А я то думала, что я старая клюшка стала, что меня уже в кино не зовут, токо в гости ко мне под мое пушистое одеяло. lazy2_rt_58.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Аааа, так эта фишка у всех пошла. А я то думала, что я старая клюшка стала, что меня уже в кино не зовут, токо в гости ко мне под мое пушистое одеяло.
Это, видимо, заразно..... haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Чего сразу странные, обычные, за спрос не бьют Можно я поинтересуюсь, не нравится локация или суть? Т.е. вопрос поменять на пойдем ко мне или звать надо на 2-3-4-5-... встречу?
Кстати...если мужчина к 40-ка годикам задаёт такие вопросы....долго ему ещё взрослеть и адекватную жену искать happy_rt_40.png
Хотя...спишем на то что мы тут взрослые дядьки и тётьки фигнёй страдаем....я иной раз почитаю, что писала на форуме.... wacko_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
А так взрослые и всё понимаем и осознаём... happy_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня мой указан, на него и выгляжу. А картинка в анкете просто дань настроению.
Да, судя по отзывам оцевидцев, картинка у тебя, Наташ, может быть любая, при наличии способности замурчать при личной встрече wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Занижают, чтобы увеличить число потенциальных кандидатов на роль спутника жизни. Я , к примеру , ищу от 180, но , по незнанию, встречусь с врунишкой, у которого 170, а 10 см он себе прибавил! Но у этого негодника окажется шикарный голос, харизма, толстый кошелек и еще кое-что, и будем мы с ним парой и семьей впоследствии. А не сбрехни он- фиг бы мы встретились и не видать нам счастья совместного. Конечно, крайние степени обмана недопустимы, там уже никакая харизма не спасет, но 7 лет, 30 кг и 10
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
У меня же воспитание, не могу послать сразу, приходится пить кофе и вымучивать вежливые, робкие отмазки, этак на пол часа, под саркастические взгляды парней
А я на последнем свидании наплевала на воспитание и не пошла пить кофе. Товарищ обиженно потом писал, что ушла и даже не обернулась. Мне просто ужасно надоело такое вранье. Мужчины постоянно занижают возраст. И фотографии старые выставляют. Или мне так везет? sad_rt_40.png Я уже тоже иду на свидание и заранее на 99% процентов знаю, чем все закончится. А довел меня предпоследний случай, когда переписывалась с человеком вполне симпатичным, чуть моложе меня по анкете, а пришел мужчина явно старше, с давно сломанным носом и разбитыми губами... Ну и вообще было видно, что мы из разных миров. Тоже пришлось пить кофе и ловить недоуменные взгляды окружающих. Потом выяснилось, что год и даже месяц рождения у него другие...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 23.08.2016 22:14
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Ещё мужчины добавляют часто себе рост, а вес очень занижают. Тоже не пойму для чего?Пишет 182 см, а он чуть выше меня, зачем.?Или вес минимум кг на 10-15 меньше пишет. Ведь при встречи все понятно, а от вранья осадочек уже остался.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ещё мужчины добавляют часто себе рост, а вес очень занижают. Тоже не пойму для чего?Пишет 182 см, а он чуть выше меня, зачем.?Или вес минимум кг на 10-15 меньше пишет. Ведь при встречи все понятно, а от вранья осадочек уже остался.
Мечтает мужчина, как не понять его?! girl-haha_rt_70.gif
Возможно, полагает, что именно рост и вес - причины его "невезения" )
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я уже тоже иду на свидание и заранее на 99% процентов знаю, чем все закончится.
Так и все знают, но мы охотники за удачей, ищем тот самый 1%. А не найдем, хоть согреемся biggrin_rt_40.png
У каждого в запасе масса случаев, от негативных до прикольных, но позитива все-же больше smile_rt_40.png
И эта, все врут, кроме я! smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кстати...если мужчина к 40-ка годикам задаёт такие вопросы....долго ему ещё взрослеть и адекватную жену искать
Взрослеть не спешу, а адекватность штука такая, не однозначная. Понимаю, что нынче, к кому не загляни в анкетку, все резко захотели адекватных. Но что у них творится в голове, что для них адекватно, если они сами странные dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да, судя по отзывам оцевидцев, картинка у тебя, Наташ, может быть любая, при наличии способности замурчать при личной встрече
Ммм....я слышу Наталью только в записи....она так читает стихи, что я каждый раз подумываю сменить ориентацию wub_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Взрослеть не спешу, а адекватность штука такая, не однозначная. Понимаю, что нынче, к кому не загляни в анкетку, все резко захотели адекватных. Но что у них творится в голове, что для них адекватно, если они сами странные
Ну как бы женщины не понимали адекватность, как бы ниинравились большей части из нас "поручики Ржевские"....мало кого прельщает тема, с которой диалог начался biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как те объяснить-то...если мне секс на одну ночь когда-нить понадобится...я так и дам понять...чай не дети... Но если мужчина позиционирует себя изначально серьёзным собеседником, встреча на нейтралке, я в поведении своём повода не даю
Чего это сразу на одну ночь, чай все поняли, встретились для серьезных отношений. Ну и вот чего, отношения то начались с первой встречи, а с-са нет, не порядок получается. Может из за этого серьезные отношения первой встречей и закончились biggrin_rt_40.png
И почему нельзя проситься к женщине домой blink_rt_40.gif Я понимаю, что люди придумали себе массу границ и запретов, дабы дистанцироваться друг от друга, но вот как они работают, не понимаю dntknw_rt_60.gif
А в чем сложность отделываться, сказала нет, да разбежались...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Чего это сразу на одну ночь, чай все поняли, встретились для серьезных отношений. Ну и вот чего, отношения то начались с первой встречи, а секса нет, не порядок получается. Может из за этого серьезные отношения первой встречей и закончились И почему нельзя проситься к женщине домой Я понимаю, что люди придумали себе массу границ и запретов, дабы дистанцироваться друг от друга, но вот как они работают, не понимаю А в чем сложность отделываться, сказала нет, да разбежались...
Ром.... wacko_rt_40.gif
Встретились для серьёзных отношений и сразу переспали.....всё же это скорее исключение из правила. Хотя...я перестала быть ханжой и не зарекаюсь, мало ли... wink_rt_40.png ...но...какая искра должна для этого проскочить blush_rt_40.gif и какой обаятельный должен быть мужчина rolleyes_rt_40.gif Ну и не с каждым же, с кем сходила на свидание rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif или как?
Почему нельзя проситься к женщине домой.....
Я устала, чессслово, это объяснять....
Даже если откинуть, то что мы живём не на необитаемом острове и слово "репутация" для некоторых ещё что-то значит....а лично меня в моём миллионном городе знает, как минимум в лицо, куча народа....и мне вовсе не хочется вывешивать на дверь для соседей по дому списки: Вася приходил на чай, вчера вообще-то был электрик, сегодня я пекла ватрушку и поэтому приходил Семён.... rofl_rt_56.gif
То мужчина по традиции приводит женщину в свой дом, а в доме женщины живут её дети для которых она мама....и если она, периодически, приводит в свою постель разных мужчин на их глазах или добрые соседи потом спросят с десяток раз: кто эти разные мужчины у твоей мамы ....я промолчу lol_rt_40.png
Опять же, я повторюсь, не ханжа я.....но дом свободной женщины - это её дом и детей....на другой территории - кому как хочется.
Да, у меня бывали мужчины в гостях....но когда они просятся в гости пачками, вдруг повезёт, и каждый думает, что он один такой оригинал.... haha_rt_56.gif

Сложность отмазываться - в нелюбви некомфортным ситуациям....Сложно получать удовольствие от вечера, когда знаешь, конец сказки sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ром.... Встретились для серьёзных отношений и сразу переспали.....всё же это скорее исключение из правила. Хотя...я перестала быть ханжой и не зарекаюсь, мало ли... ...но...какая искра должна для этого проскочить и какой обаятельный должен быть мужчина Ну и не с каждым же, с кем сходила на свидание или как? Почему нельзя проситься к женщине домой..... Я устала, чессслово, это объяснять.... Даже если откинуть, то что мы живём не на необитаемом острове и слово "репутация" для
Думаешь это надо объяснять?)
Меня больше волнует (помимо однозначного неприглашения мужчины в дом) - а вдруг он маньяк, псих, в федеральном розыске или три в одном? ph34r_rt_40.gif а девушка его в первый же день в дом , к детям приводит fool_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И почему нельзя проситься к женщине домой
Это целая тема для разговора так-то)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Думаешь это надо объяснять?) Меня больше волнует (помимо однозначного неприглашения мужчины в дом) - а вдруг он маньяк, псих, в федеральном розыске или три в одном? а девушка его в первый же день в дом , к детям приводит
Я тебе ответила в новой темке. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр