загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Встретились для серьёзных отношений и сразу переспали.....всё же это скорее исключение из правила.
А с остальными значит и встречались не для отношений, так о чем переживать - погуляли, поболтали, разбежались. Нормальный такой досуг, не все же время дома сидеть. Зимой мы по этому беззаботному времени еще заскучаем, а так хоть будет о чем на форуме потрещать... Ну и эта, того, тоже иногда надо, полезно говорят biggrin_rt_40.png

Сам то я в гости попадал этак лет 20 назад, точнее еще до армии, под контролем пап и мам, с цветами и тортом. Так что просто любопытно, может чего упустил, может и мне туда надо biggrin_rt_40.png Да и с детными я все же редко встречался, слабо понимаю нюансы. Первый пункт конечно не очень убедительный, про репутацию, но это я по себе сужу, я соседей по лестничной клетке в лицо то не помню, не то чтобы задумываться, как они живут. А они меня может быть очень даже обсуждают beee_rt_56.gif Но второй пункт вполне убедителен, соглашаюсь, смиряюсь, и даже если позовут, не пойду. Чо там делать в конце концов, а дома и холодильник родной, и подушка любимая, и нахальную подружку можно домой отправить, чтоб не храпела biggrin_rt_40.png
Полина, Россия, Самара, 58 лет
Полина, Самара, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вам разве понятно, зачем занижают возраст женщины? -Объясните. Мне не понятно.
Многие женщины выглядят , а главное чувствуют себя гораздо моложе возраста , указанного в паспорте ... Теперь понятно почему ?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Самара писала:
Многие женщины выглядят , а главное чувствуют себя гораздо моложе возраста , указанного в паспорте ... Теперь понятно почему ?
Так точно, товарищ подполковник! Вопросов больше нет!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В кои-то веки полазила по мужским анкетам. К сожалению, ответ вряд ли получу, т.к. вопрос получится к тем, кто на форуме не пишет.) И уже спрашивала. Блин!
Но нафига в анкете выставляться в фотках 5-6-7-8, и не побоюсь этого слова - ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ давности.
blink_rt_40.gif

Правда, плюс есть. Мужчины - честные. Дату съёмки не обрезают sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2017 14:12
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
В кои-то веки полазила по мужским анкетам. К сожалению, ответ вряд ли получу, т.к. вопрос получится к тем, кто на форуме не пишет.) И уже спрашивала. Блин! Но нафига в анкете выставляться в фотках 5-6-7-8, и не побоюсь этого слова - ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ давности.
Это не самое интересное, вот когда знакомятся с анкеты подруги из другого города... rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В кои-то веки полазила по мужским анкетам. К сожалению, ответ вряд ли получу, т.к. вопрос получится к тем, кто на форуме не пишет.) И уже спрашивала. Блин! Но нафига в анкете выставляться в фотках 5-6-7-8, и не побоюсь этого слова - ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ давности. Правда, плюс есть. Мужчины - честные. Дату съёмки не обрезают
На сколько себя чуйствують на стока и выставляют!!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
На сколько себя чуйствують на стока и выставляют!!!
Ты принимаешь участие в заговоре?)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты принимаешь участие в заговоре?)

Кац всегда против!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но нафига в анкете выставляться в фотках 5-6-7-8, и не побоюсь этого слова - ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ давности.
Лучше так, чем когда штук 8 однотипных селфи, отличающихся лишь наклоном головы и гримасой на лице)

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
В кои-то веки полазила по мужским анкетам. К сожалению, ответ вряд ли получу, т.к. вопрос получится к тем, кто на форуме не пишет.) И уже спрашивала. Блин! Но нафига в анкете выставляться в фотках 5-6-7-8, и не побоюсь этого слова - ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ давности. Правда, плюс есть. Мужчины - честные. Дату съёмки не обрезают
А мне один товарисЧ пишет. 44 года ему по анкете. А сын его меня на 3 года младше sarcastic_rt_50.gif неужто совсем с арифметикой туго? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мне один товарисЧ пишет. 44 года ему по анкете. А сын его меня на 3 года младше неужто совсем с арифметикой туго?
Приёмный.)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Приёмный.)
sarcastic_rt_50.gif
А обычно даже не 5-8 лет, а все 15-20 sarcastic_rt_50.gif
Самая частая фантазия - это город) пишет - Москва, а на самом деле область области очень далеких городов blink_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А обычно даже не 5-8 лет, а все 15-20 Самая частая фантазия - это город) пишет - Москва, а на самом деле область области очень далеких городов
Вы считаете что нужно честно писать?- что мол, тьотка должна быть из Москвы. Чтоб можно было потом уже честно писать - Москва?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Когда чел в анкете указывает, что он из Москвы, а на самом деле выясняется,что он ещё в Бийске или Усть-Илимске. Просто решил в Мск переехать,так как жена выгнала,работы нет,жить негде. Вот Москву и указывает,чтобы проще даму удобную искать было)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2017 14:53
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вы считаете что нужно честно писать?- что мол, тьотка должна быть из Москвы. Чтоб можно было потом уже честно писать - Москва?
Здесь как-то один мужчина сильно возмущался, что в анкете женщины написано "Москва", при личной встрече сказала ,что не из Москвы, а только работает в Москве.
Я так и не поняла, в чем её преступление. Но для кого-то возможно принципиально, чтобы человек жил именно в Москве. Они и сами не готовы переехать, и принимать в свою жизнь человека иногороднего не хотят. Имеют право. Только тогда наверное в анкете надо прописывать этот принцип, во избежание недоразумений.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А обычно даже не 5-8 лет, а все 15-20 Самая частая фантазия - это город) пишет - Москва, а на самом деле область области очень далеких городов
Не даеш ты им даже по мечтать в мыслях о Москве
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Во-во!!!
Так и придеццо писать- ваш город: Хачувмаскву!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А для меня наивность как раз важный бонус, и как я не устаю повторять, заколебали кругом циничные и расчетливые
Наивность, чтоб самому дурить. sarcastic_rt_50.gif , а не самого.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Когда чел в анкете указывает, что он из Москвы, а на самом деле выясняется,что он ещё в Бийске или Усть-Илимске. Просто решил в Мск переехать,так как жена выгнала,работы нет,жить негде. Вот Москву и указывает,чтобы проще даму удобную искать было)
Так правильно! Он же уже решил! Он мужыг или где!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня современные фотографии. С прошлой осени и весны. И с-суальность бьет ключом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр