загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня так и получилось.рост указал выше,чем есть (но я то и думал что у меня он такой)
Вы тоже отсутствие всего-то 10 см не заметили?))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
....вот как так... Не догадалась blush_rt_40.gif надо было возраст уменьшить, количество детей увеличить и сказку придумать girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
маешь, а может ну ее нафиг, лучше сериальчик посмотреть с тарелкой киш-миша
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот я тем же вопросом мучаюсь girl-cray2_rt_76.gif
Идти завтра или не идти?
Вроде невинное "в парке погулять, мороженого поесть..." а если не понравится??? Мне и мороженого не нать, у меня горло и так только прошло и придумывать отмазки влом..... swoon2_rt_68.gif а ведь обещала, что завтра точно не передумаю.....а не фааакт sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот я тем же вопросом мучаюсь Идти завтра или не идти?
Иди!!! ireful3_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
И кстати женщины часто публикуют наиболее выигрышные фото и не всегда свежие но лично для меня важнее общение по телефону..многое выясняется и внешний вид уже не особо важен хотя были несколько раз неприятные моменты... в основном когда человек неузнаваем в реале в сравнении с фото.
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Неужели на весь Смоленск ни одной порядочной фиалки до 70?
В Смоленске сплошной серпентарий. biggrin_rt_40.png Роману от души терпения в поисках)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иди!!!
pogranichnik_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот я тем же вопросом мучаюсь Идти завтра или не идти?
Идти, без вариантов, и не потому что... Сезон закончится, дожди, гололед, слякоть, уже не погуляешь. Сейчас надо отстреляться за год biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Идти, без вариантов, и не потому что... Сезон закончится, дожди, гололед, слякоть, уже не погуляешь. Сейчас надо отстреляться за год
Пойду...только...я знаю на 99% что встреча будет первой и последней...mosking_rt_50.gif
dntknw_rt_60.gif Я ещё не научилась корректно объяснять мужчинам, что если им очень хочется, я могу встретиться...и тратиться на меня не надо сильно...мне при первой встрече это некомфортно...что эта встреча ни к чему меня не обязывает совершенно... У нас тут какие-то такие мушшины странные...к концу встречи запросто можно услышать: пошли к тебе swoon_rt_40.gif
Кто бы научил реагировать на это правильно...
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кто бы научил реагировать на это правильно...
Ко мне? Конечно, поехали. Правда, моя комната в коммуналке очень маленькая, на кровати спят дети и моя старая бабушка. Нам придется лечь в проходе на матрасе.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У нас тут какие-то такие мушшины странные...к концу встречи запросто можно услышать: пошли к тебе
Чего сразу странные, обычные, за спрос не бьют biggrin_rt_40.png
Можно я поинтересуюсь, не нравится локация или суть? Т.е. вопрос поменять на пойдем ко мне или звать надо на 2-3-4-5-... встречу? smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
У нас тут какие-то такие мушшины странные...к концу встречи запросто можно услышать: пошли к тебе
У вас хотя бы в конце встречи biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
вопрос поменять на пойдем ко мне или звать надо на 2-3-4-5
Смотря какая цель знакомства. Если киш-миш покушать, можно смело звать к себе biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смотря какая цель знакомства. Если киш-миш покушать, можно смело звать к себе
А какие еще цели бывают? blink_rt_40.gif
Я кстати за кишмишем только что сходил, так что велком biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 23.08.2016 20:31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А какие еще цели бывают?
Совместный просмотр сериалов вообще-то blink_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы тоже отсутствие всего-то 10 см не заметили?))
Меньше))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
а что переживать - все без исключения обманывают . и чтобы не было вопросов - нужно вначале его себе задать . какой ответ получили - значит у других такой же .
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Совместный просмотр сериалов вообще-то
Ааа, не, на такое я не согласный, баньку истопи, пирогов напеки, а потом и за сериалы обсудим unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У вас хотя бы в конце встречи
Не...ну я просто молчу про тех, которые в Одноклассниках спрашивают сразу район и когда в гости можно ph34r_rt_40.gif
Там я под настроение такооого понаотвечаю....пятки сверкают.... haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Ко мне? Конечно, поехали. Правда, моя комната в коммуналке очень маленькая, на кровати спят дети и моя старая бабушка. Нам придется лечь в проходе на матрасе.
sarcastic_rt_50.gif
И давай заедем к моему венерологу. gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр