загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы носите вещи для противоположного пола?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ношу) купила сыну чёрную футболку с рисунком...он забраковал... Отлично смотрится на мне с джинсами biggrin_rt_40.png
Когда у нас одно время был одинаковый размер - стащила у него кросовки кожаные cool_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А у вас есть опыт по этой теме?
Иногда мужские джинсы сидят на женщине лучше, чем женские, частенько раньше покупала себе мужские джинсы. И они не выглядели на мне мужиковато.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Анологично))) купила для сына белую и бирюзовую рубашки и пару английских жилеток ( с ромбами), а он отказался носить . Померила, как родные на мню, ношу с удовольствием Теперь белая мужская рубашка - одна из любимых вещей (с манжетами под запонки)
Весной купила сыну рубашку яркую, цветную. Все лето провисела. Вчера примерила, с джинсами..... просто песня. Если на майку или футболку, а еще узелком завязать...Жаль, сын увидел, отобрал.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Иногда мужские джинсы сидят на женщине лучше, чем женские, частенько раньше покупала себе мужские джинсы. И они не выглядели на мне мужиковато.
Несколько лет назад, в мужском отделе выбирали сыну джинсы.....вижу в сторонке разноцветные. Я хватаю самые маленькие оранжевые. Сели отлично. Никогда не догадаться, что мужские.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Там же вроде застежка из пуговиц на другую сторону для мужчин...
Жилетка без застежки) смотрится отлично girl-dance_rt_72.gif , а на рубашке - так пикантнее))). Я иногда захожу в магазины подростковой одежды))) где можно купить сиипатишные вещички. А уж если в Детском мире или Акуле распродажа, то со скидками 50 процентов, почти даром)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 12.09.2016 06:20
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Жаль, сын увидел, отобрал.
Отобрать обратно comando_rt_82.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Иногда мужские джинсы сидят на женщине лучше, чем женские, частенько раньше покупала себе мужские джинсы. И они не выглядели на мне мужиковато.
Это точно flirt_rt_70.gif у меня тоже есть джинсы (опять же сын отказался) светлые, потертые, сидят кпк влитые. Летом носила с мокасинами и белой рубашкой без рукавов и никакого дискомфорта girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мне нравятся мужские свитера. Когда нужно что-то простое ,лаконичное и адекватное по расцветке и фасону , то взгляд всегда упирается в мужские. Жаль, не всегда "садятся" , как хотелось бы.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вспомнилаsmile_rt_40.png
У меня фото на служебный паспорт- в мужском пуловере вишневого цветаsmile_rt_40.png
Иногда его с джинсами таскаю, брат удачно забыл))а, ну и про белую рубашку я уже писала.
На море беру любимую длинную футболку мужскую, она настолько длинна, что мне как туника, хожу в ней по территории к морю и к бассейну запросто.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ношу, пояса, например ( ну не люблю я в стразиках, хочется просто пояс), еще штаны непродуваемые мужские есть blush_rt_40.gif
раньше мужнины фуболки дома носила blush_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
По ходу я один ношу lol_rt_40.png В общем отжал у жены кросы, и таскаю их периодически spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 12.09.2016 10:08
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
я ношу только женские вещи flirt_rt_70.gif и не просто женские, а исключительно женственные rolleyes_rt_40.gif даже дома, даже когда никто не видит spruceup_rt_74.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
По ходу я один ношу В общем отжал у жены кросы, и таскаю их периодически
У меня сын периодически таскает мои кроссы sorry_rt_48.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
У меня сын периодически таскает мои кроссы
А у меня сын хотел одеть мои да лапа в 11 лет уже не влезла, хотя у меня размерчик не маленький sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня сын хотел одеть мои да лапа в 11 лет уже не влезла, хотя у меня размерчик не маленький
Так и моему маловаты))) но подтаскивает)))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
По ходу я один ношу В общем отжал у жены кросы, и таскаю их периодически
У меня сын, будучи в моем размере, тоже отжимал мои кроссы. А теперь у него 43...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
"Только мужчина, абсолютно уверенный в своей мужественности, может одеть женское белье" beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif

https://youtu.be/sWHEMQ3v3zE

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
По ходу я один ношу В общем отжал у жены кросы, и таскаю их периодически
Я бейсболку носил. secret_rt_44.gif

.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я бейсболку носил. .
Тож проголосовал? friends_rt_104.gif мужиик, свой человек drinks_rt_102.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Тож проголосовал? мужиик, свой человек
Не заморачивался голосовать, но сейчас пошел отметился beach_rt_68.gif

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "А вы носите вещи для противоположного пола?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр