загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Люди противоположного пола, я вас люблю за то что вы....
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ну когда же кончится поток постов враждебно разрушительной направленности? Хочется чего то созидательного и положительного в эмоциях!
Ну например, давайте найдем в людях, то что нам в них нравится и поблагодарим их за проявление положительных качеств!!!!
Начну с себя: я люблю мужчин за то, что когда торопясь на родительское собрание в школу, подбегаю к банкомату (как вы знаете на собрании без денежков НИКАК) и наблюдаю очередь из семи мужчин, прикидываю на сколько я еще опоздаю, и лучезарно улыбаясь прошу их пустить меня к банкомату без очереди. В результате: в очереди я первая, мужчины довольны безгранично своими щедрыми проявлениями к незнакомой девушке, которая одарила их улыбкой, несмотря на то, что им придется еще постоять в очереди.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
Еслиб ты знала что они думают у тебя за спиной.... Я бы лучше постоял на месте девушки smile_rt_40.png

Но не суть smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
И я! И я! Люблю мужчин за то, что уступают очередь на шиномонтаже и на мойке! Люблю их за то, что никогда не отказывают мне в помощи, когда требуется физическая сила) wub_rt_44.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ivan, Россия, Москва писал:
Еслиб ты знала что они думают у тебя за спиной.... Я бы лучше постоял на месте девушки Но не суть
не пали контору... smile_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
.....бываете заботливыми, чуткими и добрыми wub_rt_44.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
я тоже люблю мужчин,за то что всегда помогают с сумками,те у меня работа,а дома дети,но ходить часто в магазин возможности нет,поэтому в магазине затариваюсь по максимому,короче сумки чуть ли не в зубах,вот встречные мужчины и помогают сумки поднести,а просебя наверное думают,,вот лохушка куда столько набрала".да я б и купилабы поменьше,но идти придётся ещё раз,а после работы могу и неуспеть в магазин.
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
А представляешь ,что бы было, если в этой очереди стояла хотя бы одна женщина
Мария, Россия, Омск, 49 лет
Мария, Омск, 49 лет.
 
Я благодарна мужчинам за помощь в поднятии/спускании коляски с сынулей в подъезде и прочих труднопроходимых местах))) благодарна мужчине-сантехнику, который совершенно бесплатно заменил нам радиаторы отопления в квартире, когда мы замерзали))) благодарна мужчине-продавцу запчастями, который неоднократно бесплатно чинил нам коляску, которая не выдерживала не чищенных дорог от снега))) благодарна мужчинам, которые не проходят мимо опустив головы, когда видят что в их помощи нуждаются!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И я! И я! Люблю мужчин за то, что уступают очередь на шиномонтаже и на мойке! Люблю их за то, что никогда не отказывают мне в помощи, когда требуется физическая сила)
Эх, где же Александр... happy_rt_40.png
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
Лоскуты бы летели во все стороны rofl_rt_56.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
За то, что едут, по дороге, из другого города чтобы отремонтировать окно, потому что помогают сделать диван, потому что нам нужна помощь give-rose_rt_60.gif t7402.gif спасибо
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 28.01.2016 19:58
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А я люблю мужчин за комплименты!!!! Врут же иногда, шалунишки, но, блин прияяятно! kiss02.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 28.01.2016 19:58
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну когда же кончится поток постов враждебно разрушительной направленности? Хочется чего то созидательного и положительного в эмоциях! Ну например, давайте найдем в людях, то что нам в них нравится и поблагодарим их за проявление положительных качеств!!!! Начну с себя: я люблю мужчин за то, что когда торопясь на родительское собрание в школу, подбегаю к банкомату (как вы знаете на собрании без денежков НИКАК) и наблюдаю очередь из семи мужчин, прикидываю на сколько я еще опоздаю, и лучезарно у
Правильно девушка поступает, граматно. Как в армии, основы строевой подготовки - подход, отход, фиксация. Главное улыбнуться. Подошла улыбнулась, сделала своё дело, улыбнулась ещё раз и отошла.
"От улыбки хмурый день светлей,......"
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
"Все-таки жизнь – удивительная штука, полна неожиданностей… И это, между прочим, прекрасно, прекрасно! Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье? ! … Не-а… Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости… Ай, какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба! "-сказал так горячо любимый и обожаемый всеми женщинами постсоветского пространства Ипполит. Вот эта оценка заливной рыбы и бесит женщин,провоцирует..) А в остальном мужчины положительные..)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Предлагаю в данной теме:
1. Говорить только о положительном( все НО можно обсудить в других ветках)!
2. Ни в коем случае не обращать на негативные высказывания наших обожаемых мужчин!

Девочки, давайте покажем , что мы оччень даже замечательные и замурчательные!!!)))))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
я люблю мужчин за возможность быть женщиной - чуткой, трогательной, нуждающейся в защите, сильной своей любовью к нему и к миру, нужной, порой даже необходимой... быть необходимой - счастье)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я люблю мужчин за трезвость суждений. За умение сохранять хладнокровие, за футбол! За то, что вы не как мы; это круто!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну когда же кончится поток постов враждебно разрушительной направленности? Хочется чего то созидательного и положительного в эмоциях! Ну например, давайте найдем в людях, то что нам в них нравится и поблагодарим их за проявление положительных качеств!!!! Начну с себя: я люблю мужчин за то, что когда торопясь на родительское собрание в школу, подбегаю к банкомату (как вы знаете на собрании без денежков НИКАК) и наблюдаю очередь из семи мужчин, прикидываю на сколько я еще опоздаю, и лучезарно у
Господи-да неужели?так надоели эти взаимные упрёки.. huh_rt_40.png
Тема-как луч света в тёмном царстве.. smile_rt_40.png

Главное,чтобы никто не испортил..
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Эх, где же Александр...
Чо за Александр?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я люблю мужчин за возможность быть женщиной - чуткой, трогательной, нуждающейся в защите, сильной своей любовью к нему и к миру, нужной, порой даже необходимой... быть необходимой - счастье)))
От мужчины в большинстве зависит в каком состоянии женщина. smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А мне мужчина один всё время место уступает, утром в автобусе..
Классный дядька!
Приятно. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Люди противоположного пола, я вас люблю за то что вы...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр