загрузка
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
всем привет! вот задался я идеей купить готовый сайт так как время есть им заниматься и тратить своё время с пользой
но знаний в этой области маловато, вот и решил спросить мнение и советы пользователей этого сайта, всего что этого касается а именно, с начала где какой у кого и по каким критериям покупать готовый сайт, переоформление нужно ли или обойтись сменой паролей логинов явок и т д и тп, пишите давайте пообщаемся.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если не секрет, уже знаете подо что сайт? Какой тематики?
blush_rt_40.gif Скорее всего, нужен будет хороший редактор Вам в пару, не обижайтесь give-rose_rt_60.gif
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если не секрет, уже знаете подо что сайт? Какой тематики? Скорее всего, нужен будет хороший редактор Вам в пару, не обижайтесь
да знаю тематику и разумеется нужна будет помощь! но вот не понял вопрос подо что вы спросили!?
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
да знаю тематику и разумеется нужна будет помощь! но вот не понял вопрос подо что вы спросили!?
и знаю примерно где покупать но хотелось бы увидеть советы знающих людей
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Yulichka, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Постою, послушаю.
Правда я решила своими силами подобное организовать, вот только не знаю какому констрктору отдать предпочтение. Неохота по -полгода убивать на каждую новую попытку,всегда какие-то подводные камни вылезают которые сводят к тому чтобы все-таки купить готовый сайт у тех же разработчиков конструкторов инет-магазов)
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
МегаГрупп по-моему лидеры по созданию сайтов. Визитку у них заказывали.
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Постою, послушаю. Правда я решила своими силами подобное организовать, вот только не знаю какому констрктору отдать предпочтение. Неохота по -полгода убивать на каждую новую попытку,всегда какие-то подводные камни вылезают которые сводят к тому чтобы все-таки купить готовый сайт у тех же разработчиков конструкторов инет-магазов)
конечно лучше уже готовый работающий сайт купить
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
МегаГрупп по-моему лидеры по созданию сайтов. Визитку у них заказывали.
это заказ и создание а я то думаю о готовом работающем и даже приносящим прибыль но тоже не плохая идея)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
если нужна разработка сайта, обращайтесь!
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
если нужна разработка сайта, обращайтесь!
хорошо!
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
да знаю тематику и разумеется нужна будет помощь! но вот не понял вопрос подо что вы спросили!?
Есть знакомый могу дать телефон пообщаетесь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
думаю о готовом работающем и даже приносящим прибыль но тоже не плохая идея)
т.е. вы считаете, что приносящий прибыль сайт предлагают к продаже?
Я конечно в курсе, что много чего продают, в т.ч. налаженный бизнес, оффлайн или онлайн. Но тогда речь о покупке бизнеса, а не только сайта... Или я вас не так поняла? Какой, например, сайт вас интересует как объект покупки? Кроме того, что он действующий в настоящее время?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр