загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
А про что?
Про Россию в целом. smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Они женаты!!! Я сегодня такого лапочку встретила в лифте, а он с обручалкой...
Нуу мож он просто так купил и носит, чтобы женщины не одолевали dntknw_rt_60.gif
А мож в него брат есть холостой и симпатишный drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нуу мож он просто так купил и носит, чтобы женщины не одолевали А мож в него брат есть холостой и симпатишный
Ты предлагаешь в следующий раз наброситься на него с расспросами в лифте? happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты предлагаешь в следующий раз наброситься на него с расспросами в лифте?
Я предлагаю подождать beach_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я предлагаю подождать
Уговорила. friends_rt_104.gif
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Про Россию в целом.
А причем Россия, да еще в целом, если речь об общечеловеческой проблеме, а на фото вообще Англия как наглядная демонстрация того, что люди свинячат в принципе везде (где не боятся наказания)?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, очень многие ведут себя в общественных местах так, будто это место вовсе не общественное и они могут делать все что захотят и как им удобно. Например: мужчины харкаются, где хотят; курильщики курят, где хотят и чхать им; водители едут так - лишь бы им проехать, а о том, что нужно пропускать пешеходов многие будто и вовсе не знают; мужчины не уступают места женщинам; мусорка у многих там, где они стояли; в метро пьют пиво над тобой; заходят в транспорт, не давая выйти; гром
ну первая фотогр.это не Россия например.Надо самим быть прежде всего примером для других, правильно воспитывать детей и с детства приучать ( особенно мальчиков ) уступать места женщинам.Все в наших руках.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
А причем Россия, да еще в целом, если речь об общечеловеческой проблеме, а на фото вообще Англия как наглядная демонстрация того, что люди свинячат в принципе везде (где не боятся наказания)?
Помните фильм с Абдуловым "Гений"? Так он про нашу страну говорил - "Страна непуганых идиотов". Я очень много лет прожила в Европе и такого нигде не видела, там не только боятся больших штрафов, но и культура другая. Исключение это подземка Парижа. Это вообще трэш.
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Помните фильм с Абдуловым "Гений"? Так он про нашу страну говорил - "Страна непуганых идиотов". Я очень много лет прожила в Европе и такого нигде не видела, там не только боятся больших штрафов, но и культура другая. Исключение это подземка Парижа. Это вообще трэш.
Я тоже жил в Европе и не соглашусь категорически.
По моему впечатлению, европейцы ан масс большие грязнули, чем мы. Просто там убирают лучше и урны на каждом шагу, и ливневая канализация нормальная, и непринято окаймлять все улицы кусками пустыря а-ля газон.
Наш человек мусорит там, где и так уже грязно, а если чисто, то и рука не подымется окурок бросить. Немцам пофиг, бросают в 2 метрах от урны. Голландцы и фламандцы вообще ссут на улицах не стесняясь, типа физиология и все тут. Про англичан я просто молчу...

Вот так, например, выглядит местами набережная во Франкфурте на Майне:
http://www.fnp.de/lokales/frankfurt/Polizei-will-Zugaenge-zum-Mainufer-kontrollieren;art675,1818560
В статье предлагаются меры: ограничить доступ людей к берегу, усилить полицейский контроль, установить видеонаблюдение... То есть порядок-то будет, но из-под палки и никак иначе.
Сообщение отредактировал Чарли Харпер, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2016 00:50
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
Я тоже жил в Европе и не соглашусь категорически. По моему впечатлению, европейцы ан масс большие грязнули, чем мы. Просто там убирают лучше и урны на каждом шагу, и ливневая канализация нормальная, и непринято окаймлять все улицы кусками пустыря а-ля газон. Наш человек мусорит там, где и так уже грязно, а если чисто, то и рука не подымется окурок бросить. Немцам пофиг, бросают в 2 метрах от урны. Голландцы и фламандцы вообще ссут на улицах не стесняясь, типа физиология и все тут. Про англич
Ваше право не согласится со мной. Мы по разному видим культуру стран. Я лично после очередного возвращения из Европы шарахаюсь от россиян и стараюсь ни к чему в городе лишний раз не прикасаться. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
Я тоже жил в Европе и не соглашусь категорически. По моему впечатлению, европейцы ан масс большие грязнули, чем мы. Просто там убирают лучше и урны на каждом шагу, и ливневая канализация нормальная, и непринято окаймлять все улицы кусками пустыря а-ля газон. Наш человек мусорит там, где и так уже грязно, а если чисто, то и рука не подымется окурок бросить. Немцам пофиг, бросают в 2 метрах от урны. Голландцы и фламандцы вообще ссут на улицах не стесняясь, типа физиология и все тут. Про англич
плюс я поставил...в Европе не жил а был при необходимости и моя оценка совпала с вашей...в Кельне из выхода метро что и кто только мимо урн не бросают...
Культура в социуме зависит от воспитания а нет место расположения...
сумбурно мысль высказал?...
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ваше право не согласится со мной. Мы по разному видим культуру стран. Я лично после очередного возвращения из Европы шарахаюсь от россиян и стараюсь ни к чему в городе лишний раз не прикасаться.
Так это Вы стараетесь не прикасаться, а у них понятия о гигиене как у негров.
Пара зарисовок из Тайланда.
1) Междугородний автобус, довольно старый, маршрут не самый ткристический, и большинство пассажиров - тайские колхозники (у которых принято жить под навесами и спать практически на голой земле, соответственно одежда меняется не часто). Кресла понятно, в каком состоянии, да? Впереди молодая англичанка. Вынимает изо рта жвачку, кладет на свободное сиденье рядом. Минут через 10 засовывает обратно в рот и продолжает жевать.
2) Пляж, столики на песке у прибоя, дивная живая музыка с подсветкой... Романтик!
Пара европейских педиков, в возрасте, ужинают. К ним прибилась бездомная собака. Те ее кормят из рук, гладят, треплют ухи, играют всячески... Едят креветок этими же руками.
При ближайшем рассмотрении - собака лысая на 2/3 от лишаев и какой-то мерзкой тропической коросты.
Ну вот как так-то?
Это не говоря об азиатах. Из окна того же автобуса на заправке я наблюдал, как из дорогой новой машины вышла тайка и вымыла тарелку и приборы в большом ведре, которое стояло у общественного сортира с прислоненной к нему шваброй!
Такшта не надо на Русь-матушку гнать лишний раз и по любому поводу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
Так это Вы стараетесь не прикасаться, а у них понятия о гигиене как у негров. Пара зарисовок из Тайланда. 1) Междугородний автобус, довольно старый, маршрут не самый ткристический, и большинство пассажиров - тайские колхозники (у которых принято жить под навесами и спать практически на голой земле, соответственно одежда меняется не часто). Кресла понятно, в каком состоянии, да? Впереди молодая англичанка. Вынимает изо рта жвачку, кладет на свободное сиденье рядом. Минут через 10 засовывает об
Так в любой семье не без урода. smile1_rt_40.png А Руси-матушки давно нет... Осталась... horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.10.2016 01:07
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
Так это Вы стараетесь не прикасаться, а у них понятия о гигиене как у негров. Пара зарисовок из Тайланда. 1) Междугородний автобус, довольно старый, маршрут не самый ткристический, и большинство пассажиров - тайские колхозники (у которых принято жить под навесами и спать практически на голой земле, соответственно одежда меняется не часто). Кресла понятно, в каком состоянии, да? Впереди молодая англичанка. Вынимает изо рта жвачку, кладет на свободное сиденье рядом. Минут через 10 засовывает об
зачем искать где хуже и потом брать с этого пример и стремиться к этому ?
почему нельзя брать хорошее и стремиться к хорошему ?
почему в новостях показывают в основном где хуже и говорят что у нас и так ещё не плохо ,а есть хуже ? да чтобы было куда стремиться
люди кто ищет похуже - ищут перед собой оправдание за себя и свои действия

зарисовка из Тайланда или Азии
еда всегда свежая - где такое в России видели ?
в этих странах нет наверно ростехнадзора и санэпидемстаний ,которые нахрен ни кому не нужны ,а только для сбора денег . если думаете что нет ,что ж тогда травятся в школах и садах ,детских лагерях ? испорченную еду продают в магазинах
это всё культура ,продались . все друг против друга . делая против других - главное о себе подумать
почему в башках сделать говно друг другу - это считается нормой в России ? везде и во всём .уважения друг к другу ни какого .
продали потому что себя - за кусок плохой еды
почему только в России заборы ? (не был в Европе) - да потому что боятся друг друга ,боятся что украдут что нибудь ( то есть всё) - это всё культура
много ещё приводить примеров можно
и в Азии был - был в простых домах . в Азии нет такого ,что перечислил
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 08.10.2016 03:05
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А у меня вкусняшка не получилась. Взяла сегодня во ВкусВилле вот такой пакет: 20мин назад открыла пачку и хотела пожевать вот такие кругляши: И чудом не сломала себе зуб об камень,который находился в середине кругляшек: Не покупайте такую хрень и не давайте детям.
Офигеть... ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ну первая фотогр.это не Россия например
Вы думаете в России такого нет?))
Я и хуже видела.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
Так это Вы стараетесь не прикасаться, а у них понятия о гигиене как у негров. Пара зарисовок из Тайланда. 1) Междугородний автобус, довольно старый, маршрут не самый ткристический, и большинство пассажиров - тайские колхозники (у которых принято жить под навесами и спать практически на голой земле, соответственно одежда меняется не часто). Кресла понятно, в каком состоянии, да? Впереди молодая англичанка. Вынимает изо рта жвачку, кладет на свободное сиденье рядом. Минут через 10 засовывает об
КАшмар на улице Вязов swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
КАшмар на улице Вязов
это не кашмар . это всего лишь цветочки ,а вот ягодки в России
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Офигеть...
Не то слово ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр