загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Да, но слова ранят не меньше поступков. Люди, подверженные психологическому воздействию, впечатлительные особы, могут очень серьезно переживать слова. Словом можно убить.
Ну убете меня убейте...только близкий может убить словом... останые не важно..это опять чисто моё мнение
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну убете меня убейте...только близкий может убить словом... останые не важно..это опять чисто моё мнение
Да не буду я никого убивать.
Я просто говорю, что люди очень разные и не все так легко отмахиваются
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Да не буду я никого убивать. Я просто говорю, что люди очень разные и не все так легко отмахиваются
Нужно тем кто не умеет легко отмахиваться подарить лёгкую мохалку haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Пусть отмахиваются с лёгкостью
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Нужно тем кто не умеет легко отмахиваться подарить лёгкую мохалку Пусть отмахиваются с лёгкостью
Эх! Если бы все проблемы так решались....
Мы бы все поголовно были бы счастливы.... и устроены в жизни....
Мечты-мечты.... girl_pinkglassesf.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Мои слова очень часто зависят от настроения.. но поступки чаще всего я обдумываю.. так что смотря на себя со стороны хочется честно признаться что не постоянный и импульсивный.. а по поступкам?? Наверное на оборот.. вот так чаще всего и бывает.. думаешь человек говно и связываться не стоит.. а реально о он и может помочь если что.. а кто говорил красивые слова вселял уважение и надёжность оказывается недалёким.. так что .. складывать именно мнение о людях я буду только после личного общения..
smile1_rt_40.png соглашусь.
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Я немного забыл о чем тема. Тема та о наличие мозга.. с уверенностью заявляю мозг есть у всех.. просто у некоторых только спинной haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
дык праздник на носу,наверное уже прошло полгода?))))
И в правду,на новый год,полгода будет )
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Друзья! Вот мы общаемся на форуме, читаем друг друга. Соглашаемся, спорим, выносим вердикты. И волей-неволей, делаем какие-то выводы о людях для себя. Интересна ваша позиция, с которой вы оцениваете наличие интеллекта и размер энтого дела у собеседника. Что для вас является повышающим коэффициентом уровня умственного развития?
ни чего из этого .
умный человек не будет говорить - что другой дурак . интеллект от сюда и складываю
Ирина, Беларусь, Минск, 41 год
Ирина, Беларусь, Минск, 41 год.
 
реакция на мои слова, умение прочесть контекст заложенный (обычно не оч глубоко).
только из нее, реакции миленькой.
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ни чего из этого . умный человек не будет говорить - что другой дурак . интеллект от сюда и складываю
Отлично. Это первый пункт в опросе
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Ирина, Беларусь, Минск писала:
реакция на мои слова, умение прочесть контекст заложенный (обычно не оч глубоко). только из нее, реакции миленькой.
Реакция штука перманентная. Она может быть под влиянием настроения.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Отлично. Это первый пункт в опросе
не а . это не первый пункт . так как

Логика, расчёт, обоснование своей позиции - это не означает наличие интеллекта

просто всё смешали в кучу .

я б выделил логику - вот ей редко кто пользуется . а если пользуются - то искажают формулы (доводы ,факты и тд)

мне не важен интеллект - мне важен сам человек .

я любому человеку могу сказать что он глуп (но не делаю этого ) . кто согласится - вот у того точно есть интеллект

ну и поэтому повторю свои слова опять ,что написал выше
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не а . это не первый пункт . так как
Как скажете rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Беларусь, Минск, 41 год
Ирина, Беларусь, Минск, 41 год.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Реакция штука перманентная. Она может быть под влиянием настроения.
может, но если знать эти возможности влияния настроения, то и реакцию прочесть труда не составит. даже с учетом влияния настроений.
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Ирина, Беларусь, Минск писала:
может, но если знать эти возможности влияния настроения, то и реакцию прочесть труда не составит. даже с учетом влияния настроений.
На мой взгляд, надо знать человека, чтобы читать его реакции.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр