загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Без юмора и самоиронии я не знаю как жить)...
Искренне восхищаюсь людьми, обладающими самоиронией))) wub_rt_44.gif
я вот только критиковать других умею, а себя- ни-ни((( cray_rt_62.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Максим, поставьте свою фотку. В вашем случае стесняться нечего.
какую? на одной глаза не нравятся, на другой их вообще не видно, на третьей рыцарь лучше меня смотрится, так что останусь голоштанным, по крайней мере детей не трогают тут)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Что для вас является повышающим коэффициентом уровня умственного развития? Логика, расчёт, обоснование своей позиции Остроумие, юмор, яркие образы Сердечность, неконфликтность Всегда соглашается со мной
Читаю и думаю - препарация на органы какая-то ph34r_rt_40.gif Суть воспринимаемого образа - в целостности, ну и желательно наличие 3 первых пунктов, а ранжировать у меня лично не получилось dntknw_rt_60.gif Так симпатичней:
проявляя логику, расчёт, обоснование своей позиции, остроумие, юмор, яркие образы, сердечность и неконфликтность - они всегда согласятся со мной good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Я - за все 4 варианта comando_rt_82.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
дык все хотят хозяйственного к тому же, так что приходится быть разноплановым)))
Насчет всех не знаю конечно , а копание картошки чем отличается от того что я предложил , в плано разноплановом плане ))
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Искренне восхищаюсь людьми, обладающими самоиронией))) я вот только критиковать других умею, а себя- ни-ни(((
Ой, с самоиронией надо быть весьма осторожным. В слишком больших дозах она может превратиться в губительное самоедство и самобичевание.

Кстати, вы только что сами себя проиронировали smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
какую? на одной глаза не нравятся, на другой их вообще не видно, на третьей рыцарь лучше меня смотрится, так что останусь голоштанным, по крайней мере детей не трогают тут)))
Ну там где рыцарь...я бы поспорила))) wink_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Максим,твоя ирония иногда переходит за край моего понимания...
а ты край отодвигай))) лишний раз улыбнёт)))
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Читаю и думаю - препарация на органы какая-то Суть воспринимаемого образа - в целостности, ну и желательно наличие 3 первых пунктов, а ранжировать у меня лично не получилось Так симпатичней: проявляя логику, расчёт, обоснование своей позиции, остроумие, юмор, яркие образы, сердечность и неконфликтность - они всегда согласятся со мной Я - за все 4 варианта
Да, но как во многих детских страшилках и притчах, выбрать надо что-то одно...

А так, безусловно, красиво выходит.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
, так что останусь голоштанным, по крайней мере детей не трогают тут)))
Так-с, куда смотрят модераторы??? У нас тут фото эротического содержания!!! Человек почти голый!!! Что за дите в 45 лет????)) да ещё и без одежды????
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
эх, ребятки...не судите, и не судимы будете.
можно сколь угодно долго разглядывать человека как муху, под увеличительным стеклом монитора,
хвалить его эрудированность, вежливость и тактичность. равно как и ругать за резкие высказывания и безкомпромиссность. в словах Белки отчасти проглядывает истина. на поверку, в реальности,
суди не суди, выбирай - отбирай, мы все немного или много другие.
хуже когда человек мягко стелет, красиво пишет и изысканно раскидывает реверансы,
но жестко спать, и в реальности оказывается подлым и циничным - здесь количество
серого вещества явно идет во вред и на хлеб его не намажешь, сплошная изжога.
как говорится - не бойся тех кто лает, бойся тех, кто кусает...
и наличие мозга может быть сколь угодно малым или великим, все относительно,
лишь бы не горе от ума. как сказали сегодня в кине - умные совершают те же ошибки, что и дураки, только по другим причинам... )
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так-с, куда смотрят модераторы??? У нас тут фото эротического содержания!!! Человек почти голый!!! Что за дите в 45 лет????)) да ещё и без одежды????
упс, поторопился с уверенностью, что не тронут)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так-с, куда смотрят модераторы??? У нас тут фото эротического содержания!!! Человек почти голый!!! Что за дите в 45 лет????)) да ещё и без одежды????
я забыл дефис вставить между 4 и 5(((
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
эх, ребятки...не судите, и не судимы будете.
Непреложная истина. Только выбирать и оценивать всё равно придётся.
Хочется никогда не ошибаться.... но это фантастика.
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я забыл дефис вставить между 4 и 5(((
опечатка по Фрейду rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а ты край отодвигай))) лишний раз улыбнёт)))
Если тебе только это помогёт а по теме чего можешь сказать?...я не особо сурьёзный...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
опечатка по Фрейду
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif 4-5 каких единиц измерений??? Сантиметров? Если по Фрейду-то??)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если тебе только это помогёт а по теме чего можешь сказать?...я не особо сурьёзный...
по теме написал и не один пост. Мнение высказал, можно и расслабиться)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Включайте фантазию. В любом случае данные статистики весьма приблизительны, увы. Сделать опрос только для мужчин не выйдет. Женщины в опросы просочатся по-любому
Чё её включать)если она всегда включена...такие опросы действительно только для "поговорить")...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Лобня писал:
по теме написал и не один пост. Мнение высказал, можно и расслабиться)
Утомился)?тогда расслабься))...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
упс, поторопился с уверенностью, что не тронут)))
так ещё и минусонули))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр