загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Судить человека по его словам.. наверное это глупость.. я не складываю о людях мнение. ... чтоб сложить мне ни о человеке достаточно посмотреть на его окружение и посмотреть на его поступки.. слова это всего лишь слова.. какие бы они не были правильные и красивые
Павел, но вы ведь не можете этого сделать в интернете...
Судить дело неблагодарное. А определять симпатию - это как-то само получается. И как раз по словам...
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Павел, но вы ведь не можете этого сделать в интернете... Судить дело неблагодарное. А определять симпатию - это как-то само получается. И как раз по словам...
Легко общаться что ещё нужно.. а находить проблемы я и в реале умею haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Легко общаться что ещё нужно.. а находить проблемы я и в реале умею
Прально! rolleyes_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Прально!
Просто постоновка вопросса изначально не совсем верна.. симпатия и антипатие.. а мнение о человеке сложить по вертуальному общению наверное не реально. Есть хорошая поговорка.. мягко стелит жёстко спать. biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Просто постоновка вопросса изначально не совсем верна.. симпатия и антипатие.. а мнение о человеке сложить по вертуальному общению наверное не реально. Есть хорошая поговорка.. мягко стелит жёстко спать.
не согласен,это верно,если человек уж сильно шифрует свои недостатки,а если искренне говорит,то в потоке слов(не единичный постов на публику) много что можно выудить)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 04.11.2016 12:15
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не согласен,это верно,если человек уж сильно шифрует свои недостатки,а если искренне говорит,то в потоке слов много что можно выудить)))
Я болтаю очень много. Мои слова очень часто зависят от настроения.. но поступки чаще всего я обдумываю.. так что смотря на себя со стороны хочется честно признаться что не постоянный и импульсивный.. а по поступкам?? Наверное на оборот.. вот так чаще всего и бывает.. думаешь человек говно и связываться не стоит.. а реально о он и может помочь если что.. а кто говорил красивые слова вселял уважение и надёжность оказывается недалёким.. так что .. складывать именно мнение о людях я буду только после личного общения.. и ни как иначе biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Просто постоновка вопросса изначально не совсем верна.. симпатия и антипатие.. а мнение о человеке сложить по вертуальному общению наверное не реально. Есть хорошая поговорка.. мягко стелит жёстко спать.
Павел, я не знаю как другие люди.... но какая я здесь, такая я и в реале.
Моё кредо - быть собой в любом обществе и при любых обстоятельствах.
Кто-то скрывает свою натуру, кто-то в интернете играет выбранную роль. Всё это имеет место быть.
Но всё равно, думается, можно отделить зёрна от плевел. Характер всё равно нет-нет, да и покажет себя.

Ну а на постановку вопроса - попеняйте мне... я слишком многого хочу в одной теме tongue_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я болтаю очень много. Мои слова очень часто зависят от настроения.. но поступки чаще всего я обдумываю..
А если слова тоже обдумывать, прежде чем произнести? ph34r_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Павел, я не знаю как другие люди.... но какая я здесь, такая я и в реале. Моё кредо - быть собой в любом обществе и при любых обстоятельствах. Кто-то скрывает свою натуру, кто-то в интернете играет выбранную роль. Всё это имеет место быть. Но всё равно, думается, можно отделить зёрна от плевел. Характер всё равно нет-нет, да и покажет себя. Ну а на постановку вопроса - попеняйте мне... я слишком многого хочу в одной теме
Хотет не вредно я вот тоже хочу чтоб так аз и всё знаешь все недостатки и достоинства. Но так не бывает girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
А если слова тоже обдумывать, прежде чем произнести?
А вот тут и начинается самообман... это моё мнение
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Хотет не вредно я вот тоже хочу чтоб так аз и всё знаешь все недостатки и достоинства. Но так не бывает
haha_rt_56.gif а спросить?
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
а спросить?
Ну спошу а толку??…я себе то не всегда верю haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А вот тут и начинается самообман... это моё мнение
Где?
То есть, поступки мы обдумываем и это не является работой на публику. А обдумывание слов - это уже искажение душевного порыва? umnik2_rt_46.gif
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну спошу а толку??…я себе то не всегда верю
Будет больше информации для анализа king_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Где? То есть, поступки мы обдумываем и это не является работой на публику. А обдумывание слов - это уже искажение душевного порыва?
Поступок может навредить человеку очень сильно и потом отразится на а себе.. а слова для меня пустой звук.. этакая звуковыя волна ..сотрясание воздуха.. хотя слова бывают ранят сильнее поступков umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Будет больше информации для анализа
Тогда нужно ещё справку от врача и томографию черепа.. и анализировать biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Поступок может навредить человеку очень сильно и потом отразится на а себе.. а слова для меня пустой звук.. этакая звуковыя волна ..сотрясание воздуха.. хотя слова бывают ранят сильнее поступков
Да, но слова ранят не меньше поступков.
Люди, подверженные психологическому воздействию, впечатлительные особы, могут очень серьезно переживать слова.
Словом можно убить.
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Тогда нужно ещё справку от врача и томографию черепа.. и анализировать
А томография шейного (простите rofl_rt_56.gif ) отдела позвоночника пойдет?
Сообщение отредактировала Катрин, Россия, Рязань (автор поста) 04.11.2016 12:31
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А вот тут и начинается самообман... это моё мнение
имея в арсенале набор отличных отверток, вряд ли вы схватите первую попавшуюся или "любимую", когда обнаружите надобность в этом инструменте. Наверное, вначале вы приглядитесь, оцените, какая лучше подойдет, и тогда уже воспользуетесь нужным и самым подходящим инструментом.
То же самое со словами.
Ввести в заблуждение конечно возможно, особенно в вирте. Но скорее других, чем себя.
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Всё, Юпитеру больше не наливать! (Я про себя).
Надо работу поработать чудок haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр