загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif еще один!!!!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вам что, бездомных собак мало для отстрела? Не знаете, куда бы еще силушку богатырскую применить? Эхххх, раздались плечо, размахнись рука...
Чихуахуа на мой взгляд больше хомяк,- естественная писча ласок.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Чихуахуа на мой взгляд больше хомяк,- естественная писча ласок.
И чо? Это как-то говорит о том, что они не нуждаются в адекватном воспитании? Речь не о том, что они смертельно опасны. А о том, что животное, любое, - это ответственность. И если человек не обладает достаточными знаниями для содержания каждого конкретного вида животного, то должен либо этому научиться, либо не брать на себя эту ответственность.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И чо? Это как-то говорит о том, что они не нуждаются в адекватном воспитании? Речь не о том, что они смертельно опасны. А о том, что животное, любое, - это ответственность. И если человек не обладает достаточными знаниями для содержания каждого конкретного вида животного, то должен либо этому научиться, либо не брать на себя эту ответственность.
Так а я што сказал? Тоже самое. У меня был хомяк- злющий как незнамо кто, потому в клетке сидел.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Так а я што сказал? Тоже самое. У меня был хомяк- злющий как незнамо кто, потому в клетке сидел.
Можно ссылку на "тоже самое"? А то по Вашему "Даааа....Чихуахуа отстреливать сложно...Из далека попасть трудно, а в упор разорвет в клочья....Запишу...Дробь 12." больше напрашивается вывод типа, ой, да че их бояцца то, пнул разок и - к дождичку.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Можно ссылку на "тоже самое"? А то по Вашему "Даааа....Чихуахуа отстреливать сложно...Из далека попасть трудно, а в упор разорвет в клочья....Запишу...Дробь 12." больше напрашивается вывод типа, ой, да че их бояцца то, пнул разок и - к дождичку.
Можно
"Больше хомяк", "хомяк в клетке". Перевод нужен?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Можно "Больше хомяк", "хомяк в клетке". Перевод нужен?
я про адекватное воспитание любого вида животного просила, и про самообразование в этой сфере, а не про клетку, угу
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Так а я што сказал? Тоже самое. У меня был хомяк- злющий как незнамо кто, потому в клетке сидел.
Так может ты его просто не кормил? umnik2_rt_46.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так может ты его просто не кормил?
А надо было????)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А надо было????)))
Да. особенно они любят алоэ. biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да. особенно они любят алоэ.
чОтко!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif не в бровь,а в глаз!
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вам что, бездомных собак мало для отстрела?
Бездомных собак уже давно не отстреливают, оружейное и охотничье законодательство сейчас ужесточено до предела, запрещено категорически.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Бездомных собак уже давно не отстреливают, оружейное и охотничье законодательство сейчас ужесточено до предела, запрещено категорически.
Я всего лишь поверила словам Александра dntknw_rt_60.gif

Поверьте. Охотники (если это охотники) и сейчас делают так, как предписывают правила охоты.

Видимо, человек знает, что говорит umnik2_rt_46.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Лисы, кстати, находящиеся в угодьях во время карантина так же подлежать уничтожению без каких либо дополнительных указивок, с соответствующей утилизацией.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Порву шаблоны. При введении карантина отстрелы ведутся специальными бригадами, лису вы сможете стрелять только при наличии разрешения на пушняк, если в него вписана лиса. К примеру, в этом году у нас лису и шакала не вписывали вовсе, поскольку региональный Минприроды не успел рассчитать квоты добычи, при том, что все предыдущие годы на них ограничения даже не вводились. Так что "вольных стрелков" в угодьях не потерпит ни один охотпользователь. По собакам. Недавний обсуждаемый случай. Псина отвязалась, выскочила со двора и напала на проходившего ребёнка. Сосед, увидев такое, вышел с ружьём и застрелил собаку. Итог: мальчик - в больнице с двумя десятками швов, владелец пса - штраф 3500, стрелок - штраф 40000+изъятие оружия и аннулирование разрешения. Практика. Десятки случаев оформления протоколов, когда человек едет на машине по дороге, а у него в багажнике разряженное зачехлённое ружьё или, ещё круче, просто в салоне его собака охотничьей породы (просто собака, Карл!) - ст.57 ФЗ-209: "нахождение в угодьях с орудиями охоты приравнивается к осуществлению охоты". Такие дела.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Собаки в чем виноваты?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр