загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот поэтому надо вести войну не против бездомных животных, а за свои права!
Поясните плиз, как свои права отвоевывать, когда свора бездомных собак на тебя мчится... Собаки ведь друг перед другом тоже выпендриваться умеют, чтобы показать, кто главный и в процессе выпендрежа демонстрируют агрессию и умение нападать на добычу, которой может оказаться любой прохожий идущий восвояси...
Как свои права отвоевывать в такой ситуации..? Вытащить паспорт и убедительным, твердым голосом сказать: "Я гражданка России, между прочим. У меня есть права!" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Так, Татьяна, не путайте меня, я уже сама запуталась, чего с агрессивными бездомными собаками нада делать
Не злить и кинуть сосиску biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поясните плиз, как свои права отвоевывать, когда свора бездомных собак на тебя мчится... Собаки ведь друг перед другом тоже выпендриваться умеют, чтобы показать, кто главный и в процессе выпендрежа демонстрируют агрессию и умение нападать на добычу, которой может оказаться любой прохожий идущий восвояси... Как свои права отвоевывать в такой ситуации..? Вытащить паспорт и убедительным, твердым голосом сказать: "Я гражданка России, между прочим. У меня есть права!"
Собакам нет до вас дела, они мчатся по своим делам. И вы идите спокойно своей дорогой. Собака не укусит без причины.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не злить и кинуть сосиску
Вас понял pogranichnik_rt_44.gif если что, отпишусь secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поясните плиз, как свои права отвоевывать, когда свора бездомных собак на тебя мчится... Собаки ведь друг перед другом тоже выпендриваться умеют, чтобы показать, кто главный и в процессе выпендрежа демонстрируют агрессию и умение нападать на добычу, которой может оказаться любой прохожий идущий восвояси... Как свои права отвоевывать в такой ситуации..? Вытащить паспорт и убедительным, твердым голосом сказать: "Я гражданка России, между прочим. У меня есть права!"
В мире силы действуют только законы силы.
Порвать вожака и возглавить стаю!!!
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2017 14:37
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да плевать, кто будет нести ответственность. Главное угрозу устранить... Бездомные собаки опасны? Несомненно. Значит с ними нужно бороться. Почему в охотхозяйствах, когда какой - либо зверь размножается слишком активно разрешают отстрел без лицензии. (Таке было с бобрами в Владимирской и Рязанской области, с кабанами в Тульской). А вот бездомных(считай диких) собак нужно холить и лелеять...
А, ну, если вам плевать, то давайте вы будете нести ответственность за домашних собак.
Люди опасны. Что будем делать с людьми?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот именно - средой обитания. Алабай - пастушья порода.
Если честно, мне все равно какая это порода.
У собаки есть ВЛАДЕЛЕЦ, не папа, не мама , а ВЛАДЕЛЕЦ. Значит собака, хоть и живое , но имущество, которое при неумении им управлять должно конфисковаться, наравне с любым имуществом при помощи, которого человек совершил увечье или даже убийство, и либо держаться на складе улик пожизненно, либо ликвидироваться. А владелец лишаться свободы.
А лирика.
Бедные собачки не в чем не виноваты... И ножи и пистолеты не в чем не виноваты, однако их положено держать на складе улик, а не оставлять среди граждан, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если честно, мне все равно какая это порода. У собаки есть ВЛАДЕЛЕЦ, не папа, не мама , а ВЛАДЕЛЕЦ. Значит собака, хоть и живое , но имущество, которое при неумении им управлять должно конфисковаться, наравне с любым имуществом при помощи, которого человек совершил увечье или даже убийство, и либо держаться на складе улик пожизненно, либо ликвидироваться. А владелец лишаться свободы. А лирика. Бедные собачки не в чем не виноваты... И ножи и пистолеты не в чем не виноваты, однако их положен
ну вот, уже второму человеку всё равно! Так и живем! Убить и концы в воду!
В экосистеме всё взаимосвязано! Перебьете кошек, разведутся крысы...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну вот, уже второму человеку всё равно! Так и живем! Убить и концы в воду! В экосистеме всё взаимосвязано! Перебьете кошек, разведутся крысы...
Вы сейчас демагогией занимаетесь. Спор ради спора.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы сейчас демагогией занимаетесь. Спор ради спора.
Инигавари! Все за одно и тожа, но поспорить надо.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Собакам нет до вас дела, они мчатся по своим делам. И вы идите спокойно своей дорогой. Собака не укусит без причины.
Да, что Вы говорите??? ВЫ это доказать можете??? Это просто красивые слова, мимимшных собачников, которые не имеют представления о собаках и их поведении...Помню. как мы с мамой шли в школу у нас была своя охотничья собака. Она оставалась во дворе обычно. Мама отвела меня в школ и пошла обратно, весна - как себя ведут собаки весной, вам видимо не приходилось наблюдать...Так вот так играясь между собой, выпендриваясь перед своими "невестами" увидев мою маму, сначала один бросился на неё лаять, потом второй, третий и уже рыча неслись на неё всей сворой... И хорошо, что было это уже в метрах трех от нашего дома, . Наша собака перепрыгнула через забор, и схватила одного из псов за горло...Тот завизжал, остальные в страхе разбежались...
Так что давайте не будем облагораживать образ бездомной собаки... Что ей придет в голову в следующий момент, даже ей самой не известно...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну вот, уже второму человеку всё равно! Так и живем! Убить и концы в воду! В экосистеме всё взаимосвязано! Перебьете кошек, разведутся крысы...
Перебить и держать их разведение и распространение под контролем - не одно и то же...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Инигавари! Все за одно и тожа, но поспорить надо.
Действительно! Надоели вы мне biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Не зря вас собаки то кусают biggrin_rt_40.png
Вот и ТС плюнул что-то доказывать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Действительно! Надоели вы мне Не зря вас собаки то кусают Вот и ТС плюнул что-то доказывать.
Направление, думаю, знаете, куда Вам двигаться?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Действительно! Надоели вы мне Не зря вас собаки то кусают Вот и ТС плюнул что-то доказывать.
Не нас собаки, а мы собак! Разница есть.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
из них там шапки кроличьи делают!(с)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это проблема отпадет сама собой. Болонка без поводка не представляет угрозу) Она может лишь потеряться.
Не согласна!маленькая собачка может искусать сильнее чем большая.я видела в больнице до какой степени маленькую девочку искусала их же собачка чихуа-хуа.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Не согласна!маленькая собачка может искусать сильнее чем большая.я видела в больнице до какой степени маленькую девочку искусала их же собачка чихуа-хуа.
Это бойцовая чихуахуа была!
Мыши тоже кусаются, к слову.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Действительно! Надоели вы мне Не зря вас собаки то кусают Вот и ТС плюнул что-то доказывать.
Вот, собсно, и всё сказано. Зооэкстремисты с удовольствием читают новости и смотрят видео, где бродячие собаки мстят всем, кто их обижал в щенячестве, в лице безоружных детей, стариков. То есть, это те безжалостные, кому оскаленную пасть с безумными глазами не жалко. А они жалостливые, ага. Ребёнка порвали-сама виновата, бабульку загрызли-сама виновата. Оборотни, у них сердце собачье, вот свои и не трогают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не злить и кинуть сосиску
Товарищи, перед выходом из дома не забудьте сосиську в карман положить.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Собаки в чем виноваты?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр