загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это бойцовая чихуахуа была! Мыши тоже кусаются, к слову.
Чихуахуа собаки себялюбы!они любят только себя!и готовы любого покусать кто их по беспокоит или им не понравится!у меня была малышка-чишка(умерла при родах),так вот если она уснула по среди кровати-лутше её нетрогать,все руки искусает!с едой тоже была привередой,вела себя как королёва!
На соседней улице тоже живёт чишка,так эта Галина если гуляет на улице на всех нападает с зади и вцепляется всем в ноги.хотя её никто нетрогает,люди просто идут по своим делам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, что Вы говорите??? ВЫ это доказать можете??? Это просто красивые слова, мимимшных собачников, которые не имеют представления о собаках и их поведении...Помню. как мы с мамой шли в школу у нас была своя охотничья собака. Она оставалась во дворе обычно. Мама отвела меня в школ и пошла обратно, весна - как себя ведут собаки весной, вам видимо не приходилось наблюдать...Так вот так играясь между собой, выпендриваясь перед своими "невестами" увидев мою маму, сначала один бросился на неё
Да, стая живёт по своим законам отличным от поведения домашней собаки.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
А лучше вообще не выходить, не провоцировать, не дышать. И детей запереть! Нечего руками махать, раздражают только. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Незнаю как у вас ,но в нашем посёлке собак отлавливают осенью и в январе.перед отловом везде висят обьявления от администрации посёлка.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Чихуахуа собаки себялюбы!они любят только себя!и готовы любого покусать кто их по беспокоит или им не понравится!у меня была малышка-чишка(умерла при родах),так вот если она уснула по среди кровати-лутше её нетрогать,все руки искусает!с едой тоже была привередой,вела себя как королёва! На соседней улице тоже живёт чишка,так эта Галина если гуляет на улице на всех нападает с зади и вцепляется всем в ноги.хотя её никто нетрогает,люди просто идут по своим делам.
терпеливые, однако, у вас люди..)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Чихуахуа собаки себялюбы!они любят только себя!и готовы любого покусать кто их по беспокоит или им не понравится!у меня была малышка-чишка(умерла при родах),так вот если она уснула по среди кровати-лутше её нетрогать,все руки искусает!с едой тоже была привередой,вела себя как королёва! На соседней улице тоже живёт чишка,так эта Галина если гуляет на улице на всех нападает с зади и вцепляется всем в ноги.хотя её никто нетрогает,люди просто идут по своим делам.
Извините, а владельцы собак (неважно, каких пород), вообще не считают нужным хотя бы какую-то литературу по дрессуре и правилах содержания собак читать? Типа, маленькая собачка в этой всей ерунде не нуждается или чего? umnik2_rt_46.gif
Даааааа, однозначно, обучение и получение разрешения на содержание любого вида животного просто необходимы
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 07.02.2017 15:52
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Вот, собсно, и всё сказано. Зооэкстремисты с удовольствием читают новости и смотрят видео, где бродячие собаки мстят всем, кто их обижал в щенячестве, в лице безоружных детей, стариков. То есть, это те безжалостные, кому оскаленную пасть с безумными глазами не жалко. А они жалостливые, ага. Ребёнка порвали-сама виновата, бабульку загрызли-сама виновата. Оборотни, у них сердце собачье, вот свои и не трогают.
Диспансеризация должна быть строже. Йащитаю. Одни травят, другие носятся, как с писаной торбой. Это лишь идеи на благодатной почве расстройств.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Незнаючто они читают!у меня у самой 3собаки и ниодна из них никогда некусала и неукусит детей!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Незнаючто они читают!у меня у самой 3собаки и ниодна из них никогда некусала и неукусит детей!
А как же "малышка-чишка"?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Чихуахуа собаки себялюбы!они любят только себя!и готовы любого покусать кто их по беспокоит или им не понравится!у меня была малышка-чишка(умерла при родах),так вот если она уснула по среди кровати-лутше её нетрогать,все руки искусает!с едой тоже была привередой,вела себя как королёва! На соседней улице тоже живёт чишка,так эта Галина если гуляет на улице на всех нападает с зади и вцепляется всем в ноги.хотя её никто нетрогает,люди просто идут по своим делам.
Разок метров 30 пролетит, и всех полюбит......Или помрет
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А как же "малышка-чишка"?
Малышка чишка умерла во время родов,мы тогда с детьми только из города переехали в село
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Малышка чишка умерла во время родов,мы тогда с детьми только из города переехали в село
Ну Вы же сами написали, что она все руки искусает, если ее, королеву, потревожить, не я это придумала dntknw_rt_60.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Разок метров 30 пролетит, и всех полюбит......Или помрет
Если мне предстоит идти по этой улице или в ближний магазин идут мои дети мы с собой берём одну из наших собак.соседский чишка бежит прятаться,тк с собачками связываться не хочет.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну Вы же сами написали, что она все руки искусает, если ее, королеву, потревожить, не я это придумала
Ну да так её уже несколько лет нет.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну да так её уже несколько лет нет.
Я к тому, что собака любой породы требует правильного обращения и воспитания. А владельцы мелких декоративных пород зачастую об этом даже не задумываются. beach_rt_68.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Даааа....Чихуахуа отстреливать сложно...Из далека попасть трудно, а в упор разорвет в клочья....
Запишу...Дробь 12.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2017 16:14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ух , ну наконец-то минус влепили. А о уже с месяц их не получала smile1_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ух , ну наконец-то минус влепили. А о уже с месяц их не получала
И мнеееее biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
И мнеееее
friends_rt_104.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Даааа....Чихуахуа отстреливать сложно...Из далека попасть трудно, а в упор разорвет в клочья.... Запишу...Дробь 12.
Вам что, бездомных собак мало для отстрела? Не знаете, куда бы еще силушку богатырскую применить?
Эхххх, раззудись плечо, размахнись рука...
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 07.02.2017 16:17
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Собаки в чем виноваты?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр