загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что бы изменилось, знай они друг друга год или больше?
как минимум, она определится в своих чувствах, для начала.
Может и не год, но и не 2 месяца. Это время, когда еще иллюзии с большой вероятностью присутствуют.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Она с обоими что ли спит? Тогда зачем выбирать...
sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как минимум, она определится в своих чувствах, для начала. Может и не год, но и не 2 месяца. Это время, когда еще иллюзии с большой вероятностью присутствуют.
+1, о том же сказать хотела
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пару страниц ранее Вы же писали "Конечно не стыдно. Чего стыдиться? Чувств, эмоций? Любви? Некоторым вообще не дано такое в жизни пережить. И своей любви к кому-то и чьей-то к себе." то любовь, то не любовь.. или это Вы об отце ребенка?
Об отце ребенка, конечно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Об отце ребенка, конечно.
а вот так как Вы к его чувству относиться тоже нормально? umnik2_rt_46.gif под "стыдно" я это и имела ввиду, что любящий человек ждет дома с ребенком и еще успокаивает после *** wacko_rt_40.gif
и совершенно не важен его статус
свои минутные слабости- на пьедестал, ах-ах, а чужое светлое чувство ногами в грязь..
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
А зачем второй мужик рассказывает о своих медицинских проблемах. Вот чудак, да мало ли кто какие лекарства пьёт.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вот так как Вы к его чувству относиться тоже нормально? под "стыдно" я это и имела ввиду, что любящий человек ждет дома с ребенком и еще успокаивает после *** и совершенно не важен его статус свои минутные слабости- на пьедестал, ах-ах, а чужое светлое чувство ногами в грязь..
ну ей же ПОВЕЗЛО, как Вы не понимаете, а ему просто нет)))
Вот второй мужичок мудрый, прочухал и слился.
Сообщение отредактировала Куница, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2017 18:38
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вот так как Вы к его чувству относиться тоже нормально? под "стыдно" я это и имела ввиду, что любящий человек ждет дома с ребенком и еще успокаивает после *** и совершенно не важен его статус свои минутные слабости- на пьедестал, ах-ах, а чужое светлое чувство ногами в грязь..
Вопрос в том, муж ли ей отец ребенка?! Может он просто отец, а не муж вовсе и мужем никогда не был..Что-то помнится мне такое из анкеты.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Куница, Россия, Москва писала:
ну ей же ПОВЕЗЛО, как Вы не понимаете, а ему просто нет))) Вот второй мужичок мудрый, прочухал и слился.
подозреваю, что там еще круче!
что это ЕМУ крупно повезло испытать такооое сильное чувство к женщине! Такие женщины одна на миллион! а ему вот повезло встретить Елену! girl-angel_rt_62.gif
Не каждому дано, как говорится, пусть радуется.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вопрос в том, муж ли ей отец ребенка?! Может он просто отец, а не муж вовсе и мужем никогда не был..Что-то помнится мне такое из анкеты.
Какое это имеет значение? Абсолютно никакого. Ситуация абсурдна сама по себе.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вы, дамы, извините конечно, но начинать новые отношения не завершив старых - моральная распущенность, а оправданий можно придумать мульён. Я бы написал, как это называется, но в бан не хочу
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Ужас, какие хрестоматийные олени... Особенно второй. smile_rt_40.png Моя бы женщина о таком всерьез рассуждала - мигом бы отправилась к другому кандидату.
Выбирать конечно же второго, они друг друга стоят. smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какое это имеет значение? Абсолютно никакого. Ситуация абсурдна сама по себе.
Я стараюсь быть максимально объективной. И попыталась рассмотреть ситуацию с разных сторон. Одну я здесь прочитала, а вот еще одна. Елена не была замужем, просто родила ребенка для себя так как подошел возраст. Отец ребенка навещал, но женться-то не обещал..И с чего взяли, что он ее любил? То что утешал? Вряд ли. Просто жалел. А семью Лене хотелось, вот и влюбилась и потеряла голову.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как минимум, она определится в своих чувствах, для начала. Может и не год, но и не 2 месяца. Это время, когда еще иллюзии с большой вероятностью присутствуют.
Да, наверное, но случилось как случилось) Вы думаете ей станет мало со временем тех эмоций которые они на двоих испытывают?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, наверное, но случилось как случилось) Вы думаете ей станет мало со временем тех эмоций которые они на двоих испытывают?
Оль, выше написала имхо об этом.
Хотя через третьи руки о чувствах сложно судить, чего у них есть, чего нет... Обоюдно или односторонне... Потому что у неё наконец-то голод утолён и она таки насытится, а потом пресытится. Или же у них dntknw_rt_60.gif , что называется, пазлы совпали, и с непривычки нервничает...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, наверное, но случилось как случилось) Вы думаете ей станет мало со временем тех эмоций которые они на двоих испытывают?
а что "случилось"? он поспешил (в моем понимании с предложением), но она-то может не подыгрывать, не раздумывать над "да или нет", а честно ответить, КАК ЕСТЬ, как она ЧУВСТВУЕТ. Если это предложение с её т.з. преждевременно - так и сказать. Договориться, через какое время или в связи с какими обстоятельствами стоит вернуться к этому разговору.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ведь все знал. Все. Как недавно оказалось. И я знала, что знает.
Недавно узнала,что знала раньше? umnik2_rt_46.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, МО писала:
Недавно узнала,что знала раньше?
haha_rt_56.gif
Противоречий - пруд пруди!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что "случилось"? он поспешил (в моем понимании с предложением), но она-то может не подыгрывать, не раздумывать над "да или нет", а честно ответить, КАК ЕСТЬ, как она ЧУВСТВУЕТ. Если это предложение с её т.з. преждевременно - так и сказать. Договориться, через какое время или в связи с какими обстоятельствами стоит вернуться к этому разговору.
Под "случилось" имею ввиду то, что ситуация такая как есть в данных временных отрезках. Другого не дано) Она для себя приняла решение в душе, что к первому варианту она не вернется, ей дорог второй, но ответа ему она не дала еще. Проживает это решение в себе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я стараюсь быть максимально объективной. И попыталась рассмотреть ситуацию с разных сторон. Одну я здесь прочитала, а вот еще одна. Елена не была замужем, просто родила ребенка для себя так как подошел возраст. Отец ребенка навещал, но женться-то не обещал..И с чего взяли, что он ее любил? То что утешал? Вряд ли. Просто жалел. А семью Лене хотелось, вот и влюбилась и потеряла голову.
Что любил- с ее слов, хотя да, не факт, конечно.
У таких женщин все сложно, где правда, где иллюзии, где мечты- сами путаются wacko_rt_40.gif
Где уж нам тут разобрать с ее противоречивых слов. Да и не нужно оно.
У каждого свои тараканы. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр