загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Разговоры о своем темном прошлом
Страницы:
1
2
3
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Я поняла что совершила ошибку, когда парню, с которым встречались, я рассказала сколько у меня до него было парней. Теперь буду говорить, что ты у меня второй. Сказала бы что первый, но ребенок есть )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я как-то сказала новому знакомому в переписке что у меня двоюродный дядька в тюрьме сидит ph34r_rt_40.gif так вот услышала много интересного про яблоки с яблоней и меня забанили wacko_rt_40.gif может это тот самый скелет и надо скрывать? umnik2_rt_46.gif а зачем? ну бред же dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Темное прошлое это то как я заработал стартовый капитал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Много будет знать, рано помрет ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Задумалась.... Пришла к тому, что ну нет у меня такой информации, которую можно было бы скрыть! Даже представить не могу чтобы это могло бы быть?!
Вот и я думаю, если скелетов нет, то их нужно выдумать. А то ж не поверит никто. secret_rt_44.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У каждого взрослого человека есть прошлое. В котором наверняка есть ошибки,не совсем возвышающие поступки и "косяки". Замеченные и те,о которых он, возможно,не подозревает. Но выкладывать свои соображения на этот счёт в начале знакомства я не стану. Во первых : это вряд ли добавит романтизма в начале отношений,во вторых ... откровения ,они все таки для близкого человека. Вроде прожил жизнь не подло. Жил как умел,как считал нужным. Заповеди соблюдал,и Господни и Родительские. Не стыжу
Лезть в душу человеку я не буду не только на начальном этапе отношений, но и в дальнейшем. Если будет потребность излить душу, то человек сам это сделает. Что касается прошлых каких-то ошибок и даже серьёзных проступов, то меня это не волнует. Я смотрю только на то, что за человек СЕЙЧАС передо мной. Какие у него интересы в жизни, какие приоритеты, о чем говорит его душа.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вы готовы быть со своей второй половиной откровенными во всем и на 100%? Надо или нет рассказывать о своих скелетах в шкафу, если они есть, и о темных сторонах своей прошлой жизни до....? Не повредит ли это начинающимся отношениям.... ведь есть и поступки, за которые нам стыдно, и моменты в жизни, которые, если бы была возможность, мы бы прожили иначе....
Надо, правда не всегда на 100%, но не меньше 98 smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вы готовы быть со своей второй половиной откровенными во всем и на 100%?
Однозначно и обязательно. Есть стыдные секреты, есть глупости, есть даже гадости, и всё равно ничего не скрываю, и жду того же от партнёра. Ну, пусть не сразу... Хотя, допускаю, что мои скелеты не настолько страшные, чтоб их жутко стесняться и скрывать от близкого человека. Близкого! nono_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Разговоры о своем темном прошлом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр