загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Разговоры о своем темном прошлом
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно нет. Особенно мужчине.
и особенно подружке, которой нравиться ваш мужчина girl-dance_rt_72.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет. Незачем ему знать все.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вы готовы быть со своей второй половиной откровенными во всем и на 100%? Надо или нет рассказывать о своих скелетах в шкафу, если они есть, и о темных сторонах своей прошлой жизни до....? Не повредит ли это начинающимся отношениям.... ведь есть и поступки, за которые нам стыдно, и моменты в жизни, которые, если бы была возможность, мы бы прожили иначе....
Если это не влияет на существенные моменты (болезнь, судимость,невозможность иметь детей), то нет, не нужно.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Задумалась.... Пришла к тому, что ну нет у меня такой информации, которую можно было бы скрыть! Даже представить не могу чтобы это могло бы быть?!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"он спрашивает о тёмном в надежде услышать о светлом" - это ролевые игры такие? ))) - Дорогая, я тебя кое-что спрошу, а ты ответь что-нибудь приятное, ладно? - Хорошо, дорогой Какое "стоп-слово" ты выбираешь?
lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки пусть спрашивает Если не готов услышать ответ - тогда пусть не задаёт вопрос
sarcastic_rt_50.gif
Вот присоседюсь и к этому beach_rt_68.gif
Скелеты из шкафов надо утилизировать вовремя, дабы не трястись в ожидании "всплытия", не устраивать исповедей, если не спрашивают.
Ну и быть готовой ответить, если спросили. smile_rt_40.png
----
А вообще, нет у меня за душой такого, чтобы стыдилась рассказать.
Скучно я живу? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот присоседюсь и к этому Скелеты из шкафов надо утилизировать вовремя, дабы не трястись в ожидании "всплытия", не устраивать исповедей, если не спрашивают. Ну и быть готовой ответить, если спросили. ---- А вообще, нет у меня за душой такого, чтобы стыдилась рассказать. Скучно я живу?
friends_rt_104.gif
И если бы дали возможность прожить жизнь ещё раз учитывая опыт и память - абсолютно всё бы повторила girl-angel_rt_62.gif а некоторые моменты и по нескольку раз ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И если бы дали возможность прожить жизнь ещё раз учитывая опыт и память - абсолютно всё бы повторила а некоторые моменты и по нескольку раз
Я бы некоторые моменты не повторяла. sarcastic_rt_50.gif
Но тем не менее это опыт, сделавший меня такой, какая я есть. Так что открещиваться от прошлого не стану.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Все люди разные, одному расскажешь, с уха в ухо, другому весь г.. изольется.
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
У каждого взрослого человека есть прошлое. В котором наверняка есть ошибки,не совсем возвышающие поступки и "косяки". Замеченные и те,о которых он, возможно,не подозревает. Но выкладывать свои соображения на этот счёт в начале знакомства я не стану. Во первых : это вряд ли добавит романтизма в начале отношений,во вторых ... откровения ,они все таки для близкого человека.
Вроде прожил жизнь не подло. Жил как умел,как считал нужным. Заповеди соблюдал,и Господни и Родительские. Не стыжусь ничего,но какие то моменты прожил бы иначе. Наверное,так у всех..
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
а вот что подразумевается под "скелетом" не понятно. Может пример какой абстрактный приведете? Что такое скелет? Вот для меня скелет, если я через год-два (10) лет узнаю, что у моего мужчины есть ребёнок на стороне. Но своего-то я не скрываю) какие женские скелеты возможны?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У каждого взрослого человека есть прошлое. В котором наверняка есть ошибки,не совсем возвышающие поступки и "косяки". Замеченные и те,о которых он, возможно,не подозревает. Но выкладывать свои соображения на этот счёт в начале знакомства я не стану. Во первых : это вряд ли добавит романтизма в начале отношений,во вторых ... откровения ,они все таки для близкого человека. Вроде прожил жизнь не подло. Жил как умел,как считал нужным. Заповеди соблюдал,и Господни и Родительские. Не стыжу
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вы готовы быть со своей второй половиной откровенными во всем и на 100%? Надо или нет рассказывать о своих скелетах в шкафу, если они есть, и о темных сторонах своей прошлой жизни до....? Не повредит ли это начинающимся отношениям.... ведь есть и поступки, за которые нам стыдно, и моменты в жизни, которые, если бы была возможность, мы бы прожили иначе....
dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
что есть, то есть, какие скелеты dntknw_rt_60.gif
но и лезть куда не следует не нужно ph34r_rt_40.gif У каждого своя жизнь, как может так и живет unsure_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ничего не скрываю, от нее жду того же, для меня это очень позитивный сигнал.
А вот фразочки типа - это тебя не касается и иже подобные - наоборот.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Очень не люблю, когда в душу лезут. Но и скрывать особо ничего не пытаюсь)))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот что подразумевается под "скелетом" не понятно. Может пример какой абстрактный приведете? Что такое скелет? Вот для меня скелет, если я через год-два (10) лет узнаю, что у моего мужчины есть ребёнок на стороне. Но своего-то я не скрываю) какие женские скелеты возможны?
Под скелетом можно подумать и на аборт в юности, на сожительство с женатым или на флирт и романтические отношения с женатым.... может и на измену любимому....
Может кто ребенка оставил... но это вообще ужас
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Под скелетом можно подумать и на аборт в юности, на сожительство с женатым или на флирт и романтические отношения с женатым.... может и на измену любимому.... Может кто ребенка оставил... но это вообще ужас
Анна, думаю,что 90% мужчин и сколько-то процентов женщин из здесь обитающих оставили своих детей, и на то у них были причины.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2017 23:40
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Под скелетом можно подумать и на аборт в юности, на сожительство с женатым или на флирт и романтические отношения с женатым.... может и на измену любимому.... Может кто ребенка оставил... но это вообще ужас
Спасибо!) теперь понятно- есть скелеты в шкафу ( т.е кроме меня о них знает ещё кто-то и может проболтаться " случайно"), а есть скелеты в гробу ( кроме меня об этом никто не знает, и не узнает)!! Те что в шкафу, можно и упомянуть, если вдруг товарищи- доброжелатели о них вспомнят, а что в гробу- мёртвых не возвращаю.
Владислав, Россия, Москва, 48 лет
Владислав, Москва, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вы готовы быть со своей второй половиной откровенными во всем и на 100%? Надо или нет рассказывать о своих скелетах в шкафу, если они есть, и о темных сторонах своей прошлой жизни до....? Не повредит ли это начинающимся отношениям.... ведь есть и поступки, за которые нам стыдно, и моменты в жизни, которые, если бы была возможность, мы бы прожили иначе....
конечно, нет.
Неправильно будет оцениваться текущий настрой на отношения.
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вы готовы быть со своей второй половиной откровенными во всем и на 100%? Надо или нет рассказывать о своих скелетах в шкафу, если они есть, и о темных сторонах своей прошлой жизни до....? Не повредит ли это начинающимся отношениям.... ведь есть и поступки, за которые нам стыдно, и моменты в жизни, которые, если бы была возможность, мы бы прожили иначе....
это в зависимости человека может переварить или нет.. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Разговоры о своем темном прошлом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр