загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Может выскажусь сумбурно,но прошу меня попробовать понять правильно. Почти все в молодости вели бурный образ жизни (Хотя бы иногда), Жили,веселились,совершали подвиги и делали ошибки. Наверняка почти у каждого были случайные связи,в результате которых появлялись дети (не у всех).После раставаний забывались лица,имена.Прошли годы. Мы повзрослели,некоторые постарели. И начиная прокручивать в уме события прошлой жизни,мы начинаем вспоминать,или пытаемся вспомнить те события,которые могли бы ранее изменить нашу жизнь ,при другом к ним отношении.У мужчин есть дети,о которых они не знают,у женщин сомнения в отцовстве своих детей( говорят,что только мать знает отца своего ребенка),но бывают же исключения. Вопрос в следуюшем.....Это как-то и что-то меняет в нашей жизни? Что вы чувствуете вспоминая прошлое?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Как ни странно помню от кого дети, поэтому сплю спокойно)
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
хм....вспоминая прошлое испытываю только счастье что у меня было столько хорошего(а впереди его еще очень много)...ни в чем не сомневаюсь..ни о чем не жалею..и даже уже перестала думать типа "а что было бы если бы..."получила опыт..уроки, сделала выводы..живу со своим багажом)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Как ни странно помню от кого дети, поэтому сплю спокойно)
Помнить,это еще не значит быть уверенной. biggrin_rt_40.png Шутка.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Помнить,это еще не значит быть уверенной. Шутка.
До сегодняшнего вечера была уверенна))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
хм....вспоминая прошлое испытываю только счастье что у меня было столько хорошего(а впереди его еще очень много)...ни в чем не сомневаюсь..ни о чем не жалею..и даже уже перестала думать типа "а что было бы если бы..."получила опыт..уроки, сделала выводы..живу со своим багажом)
Не вспоминаешь и не сравниваешь? Никого?))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Видно,я не смог до конца сформулировать свою мысль...Попробую еще раз. Каким -то образом встречаются он и она .Вспоминают друг друга. Он узнает,что у него есть ребенок,она глядя на своего ребенка понимает ,что он отец(Наоборот,сначала она понимает))),Какая реакция может происходить в этот момент?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Видно,я не смог до конца сформулировать свою мысль...Попробую еще раз. Каким -то образом встречаются он и она .Вспоминают друг друга. Он узнает,что у него есть ребенок,она глядя на своего ребенка понимает ,что он отец(Наоборот,сначала она понимает))),Какая реакция может происходить в этот момент?
Это надо в индийских фильмах отгадку найти)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Это надо в индийских фильмах отгадку найти)
вот уж точно...)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Это надо в индийских фильмах отгадку найти)
Ну,воот(((Я так старался,извилиной шевелил,а тут раз,и наповал((((
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Прошу ,Леонид,убери тему.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 01.09.2012 00:12
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я и сейчас помню имена а вот изменить чета вряд ли мы можем и могли . Все сложилось так,как должно было сложиться .
Время если рисовать схематически идет по спирали . И почему экстрасенсы могут видеть что было ,или же что будет ?
Они просто преодолевают временные отрезки как бы перескакивая по виткам,с витка на виток по прямой ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Как ни странно помню от кого дети, поэтому сплю спокойно)
Не суди Дмитрия строго . Я тоже помню,что у меня их нет smile_rt_40.png)))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Видно,я не смог до конца сформулировать свою мысль...Попробую еще раз. Каким -то образом встречаются он и она .Вспоминают друг друга. Он узнает,что у него есть ребенок,она глядя на своего ребенка понимает ,что он отец(Наоборот,сначала она понимает))),Какая реакция может происходить в этот момент?
"любая женщина прекрасно помнит, с кем она забылась" (с)
Дим, неужели перед свадьбой тебя посетили призраки прошлого? wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
"любая женщина прекрасно помнит, с кем она забылась" (с) Дим, неужели перед свадьбой тебя посетили призраки прошлого?
Бродят вокруг,спать не дают))) Интересно стало,неужел ни у кого ничего подобного не вспоминалось? Скучно жили)))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Может выскажусь сумбурно,но прошу меня попробовать понять правильно. Почти все в молодости вели бурный образ жизни (Хотя бы иногда), Жили,веселились,совершали подвиги и делали ошибки. Наверняка почти у каждого были случайные связи,в результате которых появлялись дети (не у всех).После раставаний забывались лица,имена.Прошли годы. Мы повзрослели,некоторые постарели. И начиная прокручивать в уме события прошлой жизни,мы начинаем вспоминать,или пытаемся вспомнить те события,которые могли бы ранее изменить нашу жизнь ,при другом к ним отношении.У мужчин есть дети,о которых они не знают,у женщин сомнения в отцовстве своих детей( говорят,что только мать знает отца своего ребенка),но бывают же исключения. Вопрос в следуюшем.....Это как-то и что-то меняет в нашей жизни? Что вы чувствуете вспоминая прошлое?
Да, Димитрий...видимо настольжи по столь бурной молодости чувствуешь! Говорят, это предсвадебный мандраж!!! Крепись, недолго осталось!!! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Бродят вокруг,спать не дают))) Интересно стало,неужел ни у кого ничего подобного не вспоминалось? Скучно жили)))
Если мы помним отцов, стало быть-скучно??? Поняла, жила правильно, но зря!!! lol_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Поняла, жила правильно, но зря!!!
Тоже пришла к такому выводу.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не вспоминаешь и не сравниваешь? Никого?))
Да нет...уже нет..а смысл????это путь в никуда...
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Дим, ты , главное сейчас уже перестань забывать если ребенок родится и ту которая родит(
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Дим, ты , главное сейчас уже перестань забывать если ребенок родится и ту которая родит(
?????? Мы с Димкой не поняли...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр