загрузка
Страницы:
1
2
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Какой там размышлять о прошлом))) о чем жалеть о существующих фактах???

У меня сын "ксерокопия" БМ, тут и захочешь, не забудешь никогда, те же глаза и и т.д.))))
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
?????? Мы с Димкой не поняли...
Дима пишет о былых ошибках, о забытых любовных отношениях (впоследствии которых могли появиться дети). Вот я и посоветовала уже сейчас так легко не заводить романы и быть более ответственным...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Дима пишет о былых ошибках, о забытых любовных отношениях (впоследствии которых могли появиться дети). Вот я и посоветовала уже сейчас так легко не заводить романы и быть более ответственным...
Как бы написать, чтоб было понятно, что тема не о том... Не об ошибках. И даже не о самокопании... Вам приходилось когда-нибудь, вспоминая прошлое, думать о том, что поступи Вы по другому, жизнь бы сложилась иначе?..
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как бы написать, чтоб было понятно, что тема не о том... Не об ошибках. И даже не о самокопании... Вам приходилось когда-нибудь, вспоминая прошлое, думать о том, что поступи Вы по другому, жизнь бы сложилась иначе?..
Конечно. Жизнь - это вообще сплошная череда условных операторов, говоря языком программистов.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Конечно. Жизнь - это вообще сплошная череда условных операторов, говоря языком программистов.
Есть сожаления?..
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть сожаления?..
Два.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Два.
Жить сильно мешают?)))))
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жить сильно мешают?)))))
Сразу как случились сильно, теперь нет, хотя иногда тоскливо.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Сразу как случились сильно, теперь нет, хотя иногда тоскливо.
Не надо впадать в уныние!))) Вполне возможно, что итог мог получиться совсем не таким, как сейчас рисует фантазия...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Фантазия далеко от поворотных точек не уходит, она у меня не настолько развита, чтобы рисовать воображаемый итог.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Говорят, у человека перед смертью вся жизнь перед глазами проносится. А у Димы - перед свадьбой! Когда уж у него горячка кончится? Фотки нам покажет? Ведь как в малине будет жить! Одна ему тапочки несёт, другая пледиком укрывает, третья борщик варит, четвертая пульт в руки вкладывает. Ну, Дима! Пристроился!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
я вспоминаю с легким сожалением только об одном случае, когда от меня требовалось немного храбрости и авантюризма, чтобы все бросить и уехать с любимым, а я вот не бросила, не уехала.... осталась, зацепилась за какую-то бытовуху, за работу.... Побоялась. Как знать, что было бы...Но об этом эпизоде помню, хотя лет прошло немало.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я вспоминаю с легким сожалением только об одном случае, когда от меня требовалось немного храбрости и авантюризма, чтобы все бросить и уехать с любимым, а я вот не бросила, не уехала.... осталась, зацепилась за какую-то бытовуху, за работу.... Побоялась. Как знать, что было бы...Но об этом эпизоде помню, хотя лет прошло немало.
Может он и не любимый был вовсе?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Может он и не любимый был вовсе?
на тот момент - любимый. Я тогда надеялась, что он останется...Но не сложилось. Потом, спустя время, появился другой любимый. Время....оно все песком заносит.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Говорят, у человека перед смертью вся жизнь перед глазами проносится. А у Димы - перед свадьбой! Когда уж у него горячка кончится? Фотки нам покажет? Ведь как в малине будет жить! Одна ему тапочки несёт, другая пледиком укрывает, третья борщик варит, четвертая пульт в руки вкладывает. Ну, Дима! Пристроился!
Помирать, пока не собираюсь.)))А так,конечно "пристроился" Первую-обними,приласкай. Второй-сказку расскажи ,спать уложи.Третьей-уроки обьясни,в школу отведи.Четвертой-наряды купи,с дискотеки забери. Будешь тут в "горячке",хорошо еще не в "белой",да,и жизнь еще перед глазами не проносится))))
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
на тот момент - любимый. Я тогда надеялась, что он останется...Но не сложилось. Потом, спустя время, появился другой любимый. Время....оно все песком заносит.
А сейчас эти любимые где? Нету? Нового любимого ищете? Скоко же любви в вашем сердце помещается!
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Может выскажусь сумбурно,но прошу меня попробовать понять правильно. Почти все в молодости вели бурный образ жизни (Хотя бы иногда), Жили,веселились,совершали подвиги и делали ошибки. Наверняка почти у каждого были случайные связи,в результате которых появлялись дети (не у всех).После раставаний забывались лица,имена.Прошли годы. Мы повзрослели,некоторые постарели. И начиная прокручивать в уме события прошлой жизни,мы начинаем вспоминать,или пытаемся вспомнить те события,которые могли бы ранее изменить нашу жизнь ,при другом к ним отношении.У мужчин есть дети,о которых они не знают,у женщин сомнения в отцовстве своих детей( говорят,что только мать знает отца своего ребенка),но бывают же исключения. Вопрос в следуюшем.....Это как-то и что-то меняет в нашей жизни? Что вы чувствуете вспоминая прошлое?
Я тоже расскажу историю из прошлого.
Любил меня один молодой курсант высшего военного авиационного училища.
Школу с золотой медалью закончил, в училище был старостой группы и учился на отлично. Внешность - снимать в кино у Александра Роу в главной роли.
Короче русский богатырь красавец с пшеничными волосами. Вырос с мамой без отца и был в доме вместо мужчины.

Любил он меня так, что ночевал под окном и наряды вне очереди зарабатывал.
Носил мне апельсины и колбасу "Чайная", которые ему мама из Москвы присылала.

А я его не любила. Вот не умела тогда ценить мужское внимание. Много его было. Даже не помню, как он ходить ко мне перестал. Жизнь была насыщенная, я и не заметила.

Но забывать я его не забывала. Иногда вспомню, и думаю, наверно генералом стал, где-нибудь за границей служит. И жене его незнакомой завидовала. Я-то знаю, как он умеет любить (именно любить, а не с-с, в ссср его не было).

И вот год назад увидела его на одноклассниках. Ему писать не стала, нашла у него в друзьях девушку, и решила про него расспросить. Она мне про него рассказала всё и телефон мобильный дала. Он не работал нигде, службу бросил, спивается, да так, что часто его в больнице откачивают от пьянок. А знает она всё в подробностях, потому что медсестра в той больнице её подружка.

Я всё таки решила ему позвонить. Страшный спившийся голос что-то рычал в трубке.
Я написала Смс, кто я такая. Вечером он позвонил. Он не помнил мою фамилию и не сразу понял, кто я. Мне не понравилось с ним разговаривать. Через пару недель мой телефон разрывался от его звонков. Я внесла его в черный список.
Сообщение отредактировала Душечка, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 03.09.2012 22:10
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Я тоже расскажу историю из прошлого. Любил меня один молодой курсант высшего военного авиационного училища. Школу с золотой медалью закончил, в училище был старостой группы и учился на отлично. Внешность - снимать в кино у Александра Роу в главной роли. Короче русский богатырь красавец с пшеничными волосами. Вырос с мамой без отца и был в доме вместо мужчины. Любил он меня так, что ночевал под окном и наряды вне очереди зарабатывал. Носил мне апельсины и колбасу "Чайная", которые ему мама из Москвы присылала. А я его не любила. Вот не умела тогда ценить мужское внимание. Много его было. Даже не помню, как он ходить ко мне перестал. Жизнь была насыщенная, я и не заметила. Но забывать я его не забывала. Иногда вспомню, и думаю, наверно генералом стал, где-нибудь за границей служит. И жене его незнакомой завидовала. Я-то знаю, как он умеет любить (именно любить, а не секс, в ссср его не было). И вот год назад увидела его на одноклассниках. Ему писать не стала, нашла у него в друзьях девушку, и решила про него расспросить. Она мне про него рассказала всё и телефон мобильный дала. Он не работал нигде, службу бросил, спивается, да так, что часто его в больнице откачивают от пьянок. А знает она всё в подробностях, потому что медсестра в той больнице её подружка. Я всё таки решила ему позвонить. Страшный спившийся голос что-то рычал в трубке. Я написала Смс, кто я такая. Вечером он позвонил. Он не помнил мою фамилию и не сразу понял, кто я. Мне не понравилось с ним разговаривать. Через пару недель мой телефон разрывался от его звонков. Я внесла его в черный список.
Грустно....,"короля делает свита"Выйди ты за него замуж,он обязательно стал бы генералом и служил бы за границей.Ты спросишь-А чувства?....Зачем они генеральше.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Грустно....,"короля делает свита"Выйди ты за него замуж,он обязательно стал бы генералом и служил бы за границей.Ты спросишь-А чувства?....Зачем они генеральше.
Сейчас бы я такое отношения оценила. И чувства бы возникли)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр