загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А не скатываемся ли мы "в мамбу", дамы и господа....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
а я удалилась с мамбы еще очень давно. Опять что ли сходить туда?)) Посмотреть?))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наташ, мне же дамы мамбовские писали. Это примерно так: "хочешь, чтобы счастье вошло в твой дом? 1500 в час. А за 5000 счастье останется до самого утра"))
А мне не писали ( зарыдала )
Не дамы, естественноsmile_rt_40.png
У меня с арифметикой туго, конечно, но 5 тыщ за ночь и 1500 в час что-то нереальноеsmile_rt_40.png))
С вокзала дамы, что ли?smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вы уверены что вы админ?
rofl_rt_56.gif а вы уверены что вы существуете? да и мамба давно превратилась в местный бордель вселенского масштаба. Правильно вон дедка-мопедка описал, цены. с расценками там полно так же.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А мне не писали ( зарыдала ) Не дамы, естественно У меня с арифметикой туго, конечно, но 5 тыщ за ночь и 1500 в час что-то нереальное)) С вокзала дамы, что ли?
1300 есть)). и не с вокзала,яб ей моделью предложил поработать, внешность там огонь, но не хочет она, индивидуалкой говорит лучше.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а вы уверены что вы существуете? да и мамба давно превратилась в местный бордель вселенского масштаба. Правильно вон дедка-мопедка описал, цены. с расценками там полно так же.
а вы пунктик " с-с" из анкеты убирать не пробовали? попробуйте там поставить "серьезные отношения"! говорят помогает! rofl_rt_56.gif
да,я уверена в своем существовании а теперь убедилась и в вашей лжи на счет админа! )
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А мне не писали ( зарыдала ) Не дамы, естественно У меня с арифметикой туго, конечно, но 5 тыщ за ночь и 1500 в час что-то нереальное)) С вокзала дамы, что ли?
Ну это и не сейчас было , а давно . Я не в курсе, это дешево ?smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а вы пунктик " секс" из анкеты убирать не пробовали? попробуйте там поставить "серьезные отношения"! говорят помогает! да,я уверена в своем существовании а теперь убедилась и в вашей лжи на счет админа! )
Я убирал этот плюсик! Пофиг, все равнл дамы платные пишут))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а вы пунктик " секс" из анкеты убирать не пробовали? попробуйте там поставить "серьезные отношения"! говорят помогает! да,я уверена в своем существовании а теперь убедилась и в вашей лжи на счет админа! )
А я уж хотел трудовую достать,показать запись в ней с какого по какое где работал.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а вообще щас в меня тапки полетят но у мамбы и гдепапы назначение явно разное! здесь тупо посидеть поболтать а на мамбе реально знакомятся! ни одного нормального мужчины здесь не написало,на мамбе десятки. ну а пишут вообще сотни. как-то так... гдепапе в отношении реальных знакомств до мамбы еще ой как далееееко!
я согласна , что на мамбе тебе сразу предлагают в реале встретиться, а тут нет, но лично мне это больше импонирует, на мамбе меня частенько обвиняли в виртуальщине, как в чем то постыдном)))...я даже узнала новый термин" вату катаешь"))))...поэтому мне как виртуалке проще тут и спокойнее))).
Хотя я иногда зависаю на мамбе)))).
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я убирал этот плюсик! Пофиг, все равнл дамы платные пишут))
весьма странно,им вас не должно показывать в поиске. такая там система. показывает только подходящих по целям. может давно было?
я лично не жалуюсь,мне пишут исключительно с серьезными намерениями )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
я согласна , что на мамбе тебе сразу предлагают в реале встретиться, а тут нет, но лично мне это больше импонирует, на мамбе меня частенько обвиняли в виртуальщине, как в чем то постыдном)))...я даже узнала новый термин" вату катаешь"))))...поэтому мне как виртуалке проще тут и спокойнее))). Хотя я иногда зависаю на мамбе)))).
кому чего ) я считаю виртуальное общение слабым замещением реального ) ну и по встрече в реале сразу понятно стоит ли общаться дальше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тебя, Даш, темы удивляют, или же ответы участников?

По существу плюсанула троих на первой стр.
Обсуждения в рамках правил? Всё норм. Люди разные. Кому про религию, кому про политику, кому об астрологии, кому про алименты, а кому про с-с интересно болтать, меняться мнениями, делиться инфой и шутить.
зы Стремные темы, в т.ч. на грани были всегда.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
весьма странно,им вас не должно показывать в поиске. такая там система. показывает только подходящих по целям. может давно было? я лично не жалуюсь,мне пишут исключительно с серьезными намерениями )
Давно. Года 3 назад точно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы как не были на Мамбе ))) Где вал писем от девочек по вызову? Где лизуны и извращенцы? Где боты? Где нестареющие одни и те же лица в мордоленте?)) А темы на форуме... вы просто других форумов не читаете Везде одно и то же...любовь, секс и рецепты))
во-во ph34r_rt_40.gif
хоть обпишись там что для серьезных отношений- один фиг одолевают просто ph34r_rt_40.gif
в последний раз меня дня на 4 хватило haha_rt_56.gif ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давно. Года 3 назад точно
видимо я позже немного зарегистрировалась и система отбора уже была включена ) попробуйте еще,убедитесь )
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
...с темами последних недель?
А я не знаю что такое мамба...! biggrin_rt_40.png :dntknwsad_rt_40.png хотя и догадываюсь) wink_rt_40.png Поэтому не переживаю... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2017 18:28
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Со своей девушкой познакомился на другом сайте.и да,там проще все.больше народу.соответственно можно выбрать как можно ближе местоположение,даже метро.
Там попроще как то,а здесь "сливки "общества.только лучший контингент
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А пойду-ка я погуляю в мамбе)) что-то так разрекламировали! Или лучше не рисковать? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Всем привет! Думаю до уровня "мамбы" мы пока еще не съехали, но людей, совершенно не задумающихся о постоянных серъезных отношениях, у нас прибавилось. Просто жалко время на них тратить, они почему-то уверенны, что женщина с детьми может расчитывать только на встречи "для здоровья". Единственное, вопрос, почему модераторы последнее время не удаляют таких юзеров, которые практически в открытую пишут в личке или имеют фото явно эротической наклонности?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А пойду-ка я погуляю в мамбе)) что-то так разрекламировали! Или лучше не рисковать?
если с ЧЮ нормально и нервы крепкие то можете попробовать haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр