загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А не скатываемся ли мы "в мамбу", дамы и господа....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А я не знаю что такое мамба...! :dntknw хотя и догадываюсь) Поэтому не переживаю...
Когда-то была такая жевательная резинка. Рекламу помню. Мамбу фрутис любим мы все. И Сережа тоже sarcastic_rt_50.gif
Всем привет!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Когда-то была такая жевательная резинка. Рекламу помню. Мамбу фрутис любим мы все. И Сережа тоже Всем привет!
не резинка, а конфета flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А пойду-ка я погуляю в мамбе)) что-то так разрекламировали! Или лучше не рисковать?
А мне они денег задолжали, и саппорт не алё. sad_rt_40.png . Я там бунт устроил sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не резинка, а конфета
Точно . Память у меня захромала smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если с ЧЮ нормально и нервы крепкие то можете попробовать
ну тогда я пошла)) если я не вернусь, считайте меня коммунистом pogranichnik_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну тогда я пошла)) если я не вернусь, считайте меня коммунистом
нет, мы будем считать Вас жертвой аморального влияния запада сайта haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
дубль 2 - гдепапа сайт для общения в инете. с какого мне с него уходить то? идите-ка вы сами!
как же я не люблю когда после ответа, человек коммент перетирает свой. А как вы отличаете живых людей от ботов в переписке?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.06.2017 18:44
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
За три года пребывания в ГдеПапа.ру, я уже осмелюсь привести сравнение Мамбу с его " плохой " репутацией и Где.Папа.ру. Тут я ни разу не встретилась ни с кем за три года, ни из своего города, ни со своего региона, ни с других городов. Писать-писали. Много писали. Ничего из этого не вышло. Ни одного предложения встретиться не предложило. А в Мамбу проще и честнее. Там прямо в лоб пишут-встретисмя али нет. Там ясно, кто есть кто. Кто из мужчин ищет на одну ночь, а кто-то ищет серьезные отношения. Папа.ру держится благодаря Леониду, не будет контроля Леонида, Папа.ру будет похлеще Мамба. Мое мнение.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
За три года пребывания в ГдеПапа.ру, я уже осмелюсь привести сравнение Мамбу с его " плохой " репутацией и Где.Папа.ру. Тут я ни разу не встретилась ни с кем за три года, ни из своего города, ни со своего региона, ни с других городов. Писать-писали. Много писали. Ничего из этого не вышло. Ни одного предложения встретиться не предложило.
А в этом где папа виноват? umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Если это сайт превратить в унылое говно, то мужчины отсюда исчезнут, а потом исчезнут женщины. Останется пара тройка ханжей, с удовольствием обжевывающих пропавших персонажей.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
За три года пребывания в ГдеПапа.ру, я уже осмелюсь привести сравнение Мамбу с его " плохой " репутацией и Где.Папа.ру. Тут я ни разу не встретилась ни с кем за три года, ни из своего города, ни со своего региона, ни с других городов. Писать-писали. Много писали. Ничего из этого не вышло. Ни одного предложения встретиться не предложило. А в Мамбу проще и честнее. Там прямо в лоб пишут-встретисмя али нет. Там ясно, кто есть кто. Кто из мужчин ищет на одну ночь, а кто-то ищет серьезные о
На Мамбе нет форума. И нет чата. Есть только встречные предложения, встретимся, посидим, полежим.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
как же я не люблю когда после ответа, человек коммент перетирает свой. А как вы отличаете живых людей от ботов в переписке?
я ничего не перетирала! я дополнила ответ потому что вы решили дополнить свой! вот такой вот облом! я как раз таки не люблю когда сначала пишут одно а потом дописывают еще что-то как вы!
отличаю видя их в живую!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я ничего не перетирала! я дополнила ответ потому что вы решили дополнить свой! вот такой вот облом! я как раз таки не люблю когда сначала пишут одно а потом дописывают еще что-то как вы! отличаю видя их в живую!
У вас богатый опыт?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На Мамбе нет форума. И нет чата.
Каждый выполняет свои функции.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У вас богатый опыт?
реальных встреч то? да,большой. правда на гдепапа нулевой.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Простите меня, пожалуйста. А на мамбе, что ли люди другие? Или хотят они чего-то такого особенного? Может быть там стиль общения другой, разницы большой не вижу. Сходила туда из любопытства. Все там живые и тоже вполне себе общительные. Юнцы-горячие парни без краев и границ. Громко говорят о своих возможностях, но, думаю, что это больше хваставство, чем реальная потребность. Утверждать не могу, не проверяла. Все люди хотят общения, тепла, безопасности, понимания и много всего другого. В общем, и там люди такие же. Если говорить со всеми по-человечески, то очень интересно общаться. Много позитива в людях! А встречаться или нет решают все сами.
Реально озабоченных мало.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
А в этом где папа виноват?
Ни в чем не виноват, просто каждый сайт выполняет свои функции, как я уже написала одному. Тут, в идеале, можно найти много друзей по переписке, расслабиться на форуме, но встретиться с кем -то, это из ряда фантастики ( по крайней мере для меня).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
да ладно вам. Такой атмосферы нет нигде. И люди здесь есть нормальные, и особенно настроение поднимают некоторые темы, иногда аж скулы сводит смеяться))
А по существу, каждый что ищет - то и находит, кому нужно - негатив, кому - хорошее настроение)
на встречи зовут, ходила очень выборочно, когда было на то желание)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А в этом где папа виноват?
Сайт мало раскручен.на других намного больше народу,даже не в разы
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А ещё на мамбе много ботов это я как админ вам говорю.
Дмитрий, пожалуйста, как админ подскажите, как ботов узнать, по каким критериям, признакам. Я - umnik2_rt_46.gif чайник, еще такого зверя не стречала))) Заранее спасибо, можно в личку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр