загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А не скатываемся ли мы "в мамбу", дамы и господа....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тебя, Даш, темы удивляют, или же ответы участников? По существу плюсанула троих на первой стр. Обсуждения в рамках правил? Всё норм. Люди разные. Кому про религию, кому про политику, кому об астрологии, кому про алименты, а кому про секс интересно болтать, меняться мнениями, делиться инфой и шутить. зы Стремные темы, в т.ч. на грани были всегда.
Смысловая и текстовая наполняемость тем в последнее время. Т.е., видимо, ответы участников umnik2_rt_46.gif
Я про темы и форум.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ой,а мне тут больше время тратить и не на что ) не пишут совсем,вымерли мужики )) ладно хоть на мамбе познакомиться без проблем
За другие города говорить не берусь,но думаю здесь с этим сложнее.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Опять копья ломаем? girl-haha_rt_70.gif
Не, Даш, до Мамбы нам далеко. Там эффективнее народ вопрос с-са решает. sarcastic_rt_50.gif Да и в деле создания семей, говорят, выбор больше. Вот тут не знаю...
А вообще...люблю ГП girl_pinkglassesf.gif
Тут есть приятная и уютная для меня компания, благодаря форумчанам у меня были чудесные московские шашлыки. Надеюсь на повторение. girl-dance_rt_72.gif Ланка с Пашкой должны на днях заехать по дороге из Нэзалэжной в Казань. Друзья по переписке есть ac40_rt_94.gif . Недавно мужчина-друг , встреченный здесь больше года назад (совершенно от балды заполненная анкета) перебрался жить в мой город - одним реальным тёплым человеком в моей жизни стало больше, даже двумя (он с братом)
Я к чему такой опус пишу? umnik2_rt_46.gif
Где папа - классное место общения, место встречи друзей. А уж как кому повезёт пару встретить, тут не загадаешь.
Темы...темы, да, Агонь бывают!
Сегодня вот насмеялась на форуме, аж скулы свело. Так зато вынырнешь в реальный мир и перекрестишься, что таких чудиков рядом нет)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.06.2017 19:43
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Galisha, 🌠:

Галина) Да, я про темы и их наполняемость. Да, про форум.)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А что и правда, я бы с большой охотой посидел бы с некоторыми персонажами женского пола где нить в ресторанчике в Москве.
Почему бы и не встретиться!
Хорошие же люди.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Опять копья ломаем? Не, Даш, до Мамбы нам далеко. Там эффективнее народ вопрос секса решает. Да и в деле создания семей, говорят, выбор больше. Вот тут не знаю... А вообще...люблю ГП Тут есть приятная и уютная для меня компания, благодаря форумчанам у меня были чудесные московские шашлыки. Надеюсь на повторение. Ланка с Пашкой должны на днях заехать по дороге из Нэзалэжной в Казань. Друзья по переписке есть . Недавно мужчина-друг , встреченный здесь большеигода назад (совершенно от бал
Пофлудю: а друг или его брат... мужчины свободные? Ищут, может быть,"женщину, можно с детьми"? secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Галина) Да, я про темы и их наполняемость. Да, про форум.)
Тема ушла в другое русло.да?)))
И так все темы.какую тему не создай,а закончится одним из трёх вариантов.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Галина) Да, я про темы и их наполняемость. Да, про форум.)
Так рецепт лечения давно озвучен wink_rt_40.png
Берём и создаём интересные нам темы. tease_rt_82.gif Ну и форум наполняем...
Как всегда...всё сами-сами.... dntknw_rt_60.gif
А мы только критику наводим (и я тоже blush_rt_40.gif ) ибо рассказать - обсудить сами не предлагаем, ждём-с, когдамвкусную темку в рот положат. beach_rt_68.gif
Признаюсь в этом..каюсь...хожу поржать, самой рассказать на весь форум нечего sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.06.2017 19:48
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Меня переманили на Мамбу, пойду потусуюсь там. happy_rt_40.png
Кстати, моя сестра познакомилась там и вышла замуж, правда это Архангельск, а не Москва.
И двое друзей БМ также познакомились там и счастливо женились. sm122.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так рецепт лечения давно озвучен Берём и создаём интересные нам темы. Ну и форум наполняем... Как всегда...всё сами-сами.... А мы только критику наводим (и я тоже ) ибо рассказать - обсудить сами не предлагаем, ждём-с, когдамвкусную темку в рот положат. Признаюсь в этом..каюсь...хожу поржать, самой рассказать на весь форум нечего
Может темы кончились? smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня переманили на Мамбу, пойду потусуюсь там. Кстати, моя сестра познакомилась там и вышла замуж, правда это Архангельск, а не Москва. И двое друзей БМ также познакомились там и счастливо женились.
Зонтик не забудь с собой))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня переманили на Мамбу, пойду потусуюсь там. Кстати, моя сестра познакомилась там и вышла замуж, правда это Архангельск, а не Москва. И двое друзей БМ также познакомились там и счастливо женились.
Да, там шансов больше. На Мамбе я встречался часто с дамами.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Тоже пойду на мамбу. Гора не идет к магомеду...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пофлудю: а друг или его брат... мужчины свободные? Ищут, может быть,"женщину, можно с детьми"?
Свободные. Интересные biggrin_rt_40.png
Документы рентгеном проверила.
Пока обживаются, осматриваются.
Про женщин не спрашивали sorry_rt_48.gif
Меня в сестрёнки записали, соответствовать стараюсь blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так рецепт лечения давно озвучен Берём и создаём интересные нам темы. Ну и форум наполняем... Как всегда...всё сами-сами.... А мы только критику наводим (и я тоже ) ибо рассказать - обсудить сами не предлагаем, ждём-с, когдамвкусную темку в рот положат. Признаюсь в этом..каюсь...хожу поржать, самой рассказать на весь форум нечего
Речь не об этом)) о смысловой наполняемости последних тем. Как видишь, просто опрос, без призывов лозунгов или развернутых мнений ТС))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зонтик не забудь с собой))))
А зонтик зачем?)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Тоже пойду на мамбу. Гора не идет к магомеду...
Есть же не только мамба,но и другие сз.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Свободные. Интересные Документы рентгеном проверила. Пока обживаются, осматриваются. Про женщин не спрашивали Меня в сестрёнки записали, соответствовать стараюсь
Понятно... sad_rt_40.png спасибо blush_rt_40.gif )))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А зонтик зачем?)))
Белка с зонтиком хорошо смотрится)))и тебя все местные,кот побежали туда,сразу узнают)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может темы кончились?
Может smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр