загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А не скатываемся ли мы "в мамбу", дамы и господа....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зонтик не забудь с собой))))



Такой зонтик лучше для Белки... give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Красноармейск писал:
мамаба..это чо?
мамба это сайт знакомств
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А зонтик зачем?)))
Для элегантности, да и от дождя или от жары поможет. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема ушла в другое русло.да?))) И так все темы.какую тему не создай,а закончится одним из трёх вариантов.
Я к этому э.... индифферентна, тема ж моя. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.06.2017 19:58
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Такой зонтик лучше для Белки...
Спасибо! blush_rt_40.gif Возьму и его.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вот точно. У нас тут извращенцев нет и все культурно обсуждается. Не все ж разводы обсуждать и конфликты. Народ пишет на вполне бытовые темы.
они скрываются))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Речь не об этом)) о смысловой наполняемости последних тем. Как видишь, просто опрос, без призывов лозунгов или развернутых мнений ТС))
Так смысловую наполняемость несут люди. Или не?
Значит люди с такими мыслями в голове сейчас наполняют форум. ohmy_rt_40.png
Но да, мне печалька, что у авторов тем всё это в мозгах. swoon2_rt_68.gif Печалька, что начинаешь читать и комментить - оборжёшься над разнообразием природы. wacko_rt_40.gif
Иногда прям бесят dash1_rt_102.gif ( три дня отдохнула - отпустило вроде....)

Но ведь это люди пишут. Какие варианты реакции на это?
1. Не отвечать, не комментировать, если претит. Т.е. внутреннее самоограничение.
2. Просить ужесточить правила создания и комментирования тем. Т.е. принудительная "чистка рядов".
3. Смириться с тем что у народа в голове тараканы и участвовать в этом бедламе. tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кстати, щаз без надобности, да и открыт был любопытства ради, кроме Мамбы есть сайт Nekto Me. Другие регионы не смотрела, но воронежских писало, на удивление, много.
И там это... blush_rt_40.gif кулинарные группы хорошие. Взяла оттуда рецепт плова и перловой каши с мясом. rolleyes_rt_40.gif Мням!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Кстати, щаз без надобности, да и открыт был любопытства ради, кроме Мамбы есть сайт Nekto Me. Другие регионы не смотрела, но воронежских писало, на удивление, много. И там это... кулинарные группы хорошие. Взяла оттуда рецепт плова и перловой каши с мясом. Мням!
на мамбе постоянно толпы мужиков из воронежа в ленте мелькают... создается впечатление что там все девушки вымерли )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но ведь это люди пишут. Какие варианты реакции на это? 1. Не отвечать, не комментировать, если претит. Т.е. внутреннее самоограничение. 2. Просить ужесточить правила создания и комментирования тем. Т.е. принудительная "чистка рядов". 3. Смириться с тем что у народа в голове тараканы и участвовать в этом бедламе.
1. Это безусловно. Меня как модератора вдруг взволновал "моральный облик форума". haha_rt_56.gif Проще быть простым пользователем: напрягает конкретно меня да и пошла мимо))

2. Я ж субъективна. Если большому числу участников нравятся темы и обсуждения, смысл репрессивными мерами пресекать? Поэтому опрос.

3. Можно и участвовать) Участвуем же. Т.е. добедламливаем до кучи)) Если это, конечно, попадает в формат того, что тебе нужно. Кто как, я думаю в первую очередь о себе любимой. Своем интересе и психологическом комфорте. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.06.2017 20:30
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
на мамбе постоянно толпы мужиков из воронежа в ленте мелькают... создается впечатление что там все девушки вымерли )
У меня спецфическое мнение о воронежских
свободных мужчинах обычно. Может, не у одной меня? umnik2_rt_46.gif Вот и бродят на вольном выпасе. mosking_rt_50.gif
Пригодные к семейной жизни мужики у нас обычно расхватываются сразу. happy_rt_40.png
Сидела сегодня в очереди в суде, рядом пара ругалась. У них сегодня развод, а она его обвинчла в том, что он "не успел развестись - уже снюхался" lol_rt_40.png Яркий пример. mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня спецфическое мнение о воронежских свободных мужчинах обычно. Может, не у одной меня? Вот и бродят на вольном выпасе. Пригодные к семейной жизни мужики у нас обычно расхватываются сразу. Сидела сегодня в очереди в суде, рядом пара ругалась. У них сегодня развод, а она его обвинчла в том, что он "не успел развестись - уже снюхался" Яркий пример.
а,ну это везде так ))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
На мамбе есть форум?
Нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну вот, как без форума то lol_rt_40.png lol_rt_40.png
я благодаря форуму гп тоже много новых друзей обрела friends_rt_104.gif не только виртуальных, между прочим smile1_rt_40.png
а знакомиться все-таки лучше реально
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет
Значит мы прочно сидим на своих позициях
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Значит мы прочно сидим на своих позициях
хорошо сидим drinks_rt_102.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо сидим
Ну не то чтоб очень хорошо,большинство постов удивляет. С другой стороны ,мы наверное единственные у кого есть форум
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну не то чтоб очень хорошо,большинство постов удивляет. С другой стороны ,мы наверное единственные у кого есть форум
ну, форумы есть на других ресурсах, я на двух как минимум активна еще lol_rt_40.png один мамский один проф
когда везде успеть то haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр