загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А не скатываемся ли мы "в мамбу", дамы и господа....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я знаю СЗ на которых только фотки и предложения с-са. И ничего, тоже живут. Мамба для них отстой.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Простите меня, пожалуйста. А на мамбе, что ли люди другие? Или хотят они чего-то такого особенного? Может быть там стиль общения другой, разницы большой не вижу. Сходила туда из любопытства. Все там живые и тоже вполне себе общительные. Юнцы-горячие парни без краев и границ. Громко говорят о своих возможностях, но, думаю, что это больше хваставство, чем реальная потребность. Утверждать не могу, не проверяла. Все люди хотят общения, тепла, безопасности, понимания и много всего другого. В общем, и
Если правильно заполнить анкету( ставя акцент на то, что только для создания семьи) и фотографии( нормальные, не откровенные) , то проблем не будет. Фильтруется автоматом.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 19.06.2017 19:00
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Простите меня, пожалуйста. А на мамбе, что ли люди другие? Или хотят они чего-то такого особенного? Может быть там стиль общения другой, разницы большой не вижу. Сходила туда из любопытства. Все там живые и тоже вполне себе общительные. Юнцы-горячие парни без краев и границ. Громко говорят о своих возможностях, но, думаю, что это больше хваставство, чем реальная потребность. Утверждать не могу, не проверяла. Все люди хотят общения, тепла, безопасности, понимания и много всего другого. В общем, и
разница в том что там договариваются о встрече и знакомятся в реале а здесь дальше переписки ничего нет. смотря какие у вас цели. создать семью найдя любимого(любимую) или просто поболтать.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
реальных встреч то? да,большой. правда на гдепапа нулевой.
У мамбы аудитории больше. А вот среди женщин там реально много ботов...Нормальные анкеты вообще в самых концах. Я давно там не арбайтен,но как то проверял функцию поднятия анкеты,раньше приток просмотров был, сейчас же нулевой. с 1 до 3000 места поднялась анкета,а просмотров ноль. Тут просмотров больше в разы.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Почему бы не затирать флудовые темы
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я знаю СЗ на которых только фотки и предложения секса. И ничего, тоже живут. Мамба для них отстой.
Тиндер?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я знаю СЗ на которых только фотки и предложения секса. И ничего, тоже живут. Мамба для них отстой.
Есть еще куча всяких приложений, таких как тиндер, например
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Переславль-Залесский:

жаль скрин сюда нельзя кинуть,правила запрещают. только что такое создание написала. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тиндер?
такое впечатление что там одни водители тусуются и непоймикто вообще ph34r_rt_40.gif но живые, да lol_rt_40.png
и из регионов очень много народу, тут в основном столица dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.06.2017 19:02
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем привет! Думаю до уровня "мамбы" мы пока еще не съехали, но людей, совершенно не задумающихся о постоянных серъезных отношениях, у нас прибавилось. Просто жалко время на них тратить, они почему-то уверенны, что женщина с детьми может расчитывать только на встречи "для здоровья". Единственное, вопрос, почему модераторы последнее время не удаляют таких юзеров, которые практически в открытую пишут в личке или имеют фото явно эротической наклонности?)
Удаляют, и очень быстро) сегодня было такое , только успел комментарий оставить, к фото, да и поздоровались , удалили biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У мамбы аудитории больше. А вот среди женщин там реально много ботов...Нормальные анкеты вообще в самых концах. Я давно там не арбайтен,но как то проверял функцию поднятия анкеты,раньше приток просмотров был, сейчас же нулевой. с 1 до 3000 места поднялась анкета,а просмотров ноль. Тут просмотров больше в разы.
сегодня закинула фото в фотолинейку - 600 просмотров за час. из них человек 100 написало. выбрала двоих кто ближе мне по духу,сегодня познакомлюсь с одним,если не будет симпатии то завтра с другим.
тут один просмотр в месяц + 1 сообщение от человека которому просто скучно )
земля и небо.
форум стоящий да и чат живой большая редкость ) а для знакомств ни о чем...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
жаль скрин сюда нельзя кинуть,правила запрещают. только что такое создание написала.
ой,я вам могу скринов 10 накидать полнейшей жести с разных сайтов,неадекваты тоже попадаются. игнор вам в помощь!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тут я ни разу не встретилась ни с кем за три года, ни из своего города, ни со своего региона, ни с других городов. Писать-писали. Много писали. Ничего из этого не вышло. Ни одного предложения встретиться не предложило..
мой опыт подсказывает, что в основном встречи в моск. обл и Москва, Питер, пока я жила в моск.обл. были реальные встречи, даже очень реальные))) я тут познакомилась с папой дочки, но чем дальше от столицы тем более спокойнее что ли)).
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пойду на мамбу, вспомню аккаунт, может какой извращенец написал))) Сереж, чего-то не припоминаю там такого
Ну, может там у вас тоже 81 год указан smile_rt_40.png Это сильно уменьшает количество желающих познакомиться smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сайт мало раскручен.на других намного больше народу,даже не в разы
Вот сколько лет уже я тут одна из Новосибирска. Еще на днях мелькнула одна женщина. И все!!! Третий город страны по численности! Мне этот сайт только для общения с москвичками годится и иногда с москвичами. Питер и то в разы реже. А жаль, что все так cray_rt_62.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну, может там у вас тоже 81 год указан Это сильно уменьшает количество желающих познакомиться
mosking_rt_50.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif horror_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
мой опыт подсказывает, что в основном встречи в моск. обл и Москва, Питер, пока я жила в моск.обл. были реальные встречи, даже очень реальные))) я тут познакомилась с папой дочки, но чем дальше от столицы тем более спокойнее что ли)).
Это тоже большая проблема для тех, кто из маленьких городов, деревень, а то из глуши вообще. Из тамбовских мужчин, к примеру, ни одного онлайна. Пришли, зарегистрировались и ушли))) Поэтому и подчеркнула, что Мамба это спасение в каком-то плане и надежда для маленьких городов.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот сколько лет уже я тут одна из Новосибирска. Еще на днях мелькнула одна женщина. И все!!! Третий город страны по численности! Мне этот сайт только для общения с москвичками годится и иногда с москвичами. Питер и то в разы реже. А жаль, что все так
Москва тут 80%.
Да.только на форуме поболтать-почитать,когда время есть.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Москва тут 80%. Да.только на форуме поболтать-почитать,когда время есть.
остальные 20- Санкт-Петербург lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
остальные 20- Санкт-Петербург
10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр