загрузка
Страницы:
1
2
3
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
ireful3_rt_70.gif sad_rt_40.png Сегодня прочитала в новостях и расстроилась . В очередной раз из окна 11 этажа выпал мальчик 4 года. Это было в Твери. До этого ,неделю или две назад тоже в каком то городе выпал ребенок из окна.
У меня вопрос. До каких пор это будет продолжатся?! Почему нельзя быть внимательней к своим детям? Неужели таким родителям безразлична жизнь их ребенка.? Почему нельзя понять одной простой вещи,что открытые окна нельзя оставлять при детях которые одни в помещении...
Для меня эта тема очень больная,мне не понятно почему у нас такие безответственные люди!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
. Это истории из ряда "на минутку отвернулся....". У всех разная степень психоза насчет безопасности своих шилопопиков. У меня - сильная, поэтому в ребенкин один год на всех окнах стояли замочки и убраны все подступы к окнам. Кто-то поспокойнее. Согласна, очень жаль и деток и родителей.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
. Это истории из ряда "на минутку отвернулся....". У всех разная степень психоза насчет безопасности своих шилопопиков. У меня - сильная, поэтому в ребенкин один год на всех окнах стояли замочки и убраны все подступы к окнам. Кто-то поспокойнее. Согласна, очень жаль и деток и родителей.
У меня до сих пор окна на замках,а моему 5 лет. Вроде и понимает уже что нельзя к окнам подходить ,но все равно перестраховываюсь.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Не стоит судить сразу родителей.
Знаю человека, у которого так сын выпал. Давно было. Тогда ни замков, ничего не было.
Не уследили....
Возмущение публики ничто по сравнению с горем родителей.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Не стоит судить сразу родителей. Знаю человека, у которого так сын выпал. Давно было. Тогда ни замков, ничего не было. Не уследили.... Возмущение публики ничто по сравнению с горем родителей.
Вы правы ,от сумы и тюрьмы.
Но..мой когда маленький был,я с ним даже мыться ходила. Посажу его на стульчик ,игрушку сунула и сидит играет
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
пункт назначения прям unsure_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
пункт назначения прям
Что ты имел ввиду?
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что ты имел ввиду?
то что люди умирают не от старости
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
то что люди умирают не от старости
В данном случае этого можно было избежать. Имхо
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В данном случае этого можно было избежать. Имхо
можно и в тарелке супа утонуть. от этого никто не застрахован wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
можно и в тарелке супа утонуть. от этого никто не застрахован
Можно и с луны свалится..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно и с луны свалится..
А можно и не свалиться...



.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А можно и не свалиться... .
Этот видео я уже давно видела. Ребенка как будто кто -то держал
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Этот видео я уже давно видела. Ребенка как будто кто -то держал
Я думаю, это психологическое.
Любой (ну, большинство) может спокойно стоять на стуле...

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
А можно и не свалиться... .
Меня комментарии вырубили. Вот я посмотрела ЭТО и мне еще неделю будут сниться кошмары с этим сюжетом... Да, утонуть можно и в супе, но ЛЮБЫЕ опасности, которые можно и нужно предотвратить - должны быть предотвращены родителями! Я считаю, за открытые окна и оставление без присмотра можно было бы и ввести наказание для родителей... Если, конечно, мы жили бы в другой стране...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, это психологическое. Любой (ну, большинство) может спокойно стоять на стуле... .
Меня поэтому и удивили комментарии взрослых казалось бы людей. Такая реакция, будто он в воздухе висит и они снимают какое-то чудо!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
ЛЮБЫЕ опасности, которые можно и нужно предотвратить - должны быть предотвращены родителями Если, конечно, мы жили бы в другой стране...
Как можно предусмотреть все?))

В других странах дети умирают потому, что родители закрывают их в машинах в +30 и идут в ТЦ.

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Как можно предусмотреть все?)) В других странах дети умирают потому, что родители закрывают их в машинах в +30 и идут в ТЦ. .
Да, отличные родители. Все же не предусмотришь! Влад, это что, троллинг?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эта тема побила все рекорды в рубрике "слабонервным не входить"! И мне до сих пор непонятно, как сами имея детей люди могут быть так жестоки к другим родителям! Заголовок не соответствует теме!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, отличные родители. Все же не предусмотришь! Влад, это что, троллинг?
Нет, это скорее антиидеализация других стран.

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Нет, это скорее антиидеализация других стран. .
Про страну я имела в виду не работающие у нас законы. А не идеализацию других стран. В развитых странах и за жестокое обращение с животными в тюрьму сажают.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр