загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Ну, а мужчины могут оппонировать, что они с настороженностью отнесутся к женщине, настойчиво расспрашивающей их о работе, машине и географии жилплощадей... Замкнутый круг) .
Смешались люди, кони..Тенденция, однако, на форуме))

А если спрашивают без машины и жилплощади? То что НЕ спросят чем занимается мужчина, не насторожит?))
Если интересен человек, безусловно, интересен и род его деятельности по многим причинам.

И чаще НЕспрашивание после некоторого времени общения, на мой взгляд, как раз говорит о том, что женщина явно "исполняет". Не насторожит, - а зачем исполняет? что там еще тогда может исполняться?)

P.S. Открытость и честность, в т.ч. и в вопросах, говорит о том, что у человека нет никакой корысти намного больше, нежели, когда человек тихушничает. Разумеется, это мое скромное мнение.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2017 06:46
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, а мужчины могут оппонировать, что они с настороженностью отнесутся к женщине, настойчиво расспрашивающей их о работе, машине и географии жилплощадей... Замкнутый круг) .
Мужчины могут оппонировать или не оппонировать. biggrin_rt_40.png
Которые оппонируют, у тех шансов меньше познакомиться поближе. Вот и все лекарство. dntknw_rt_60.gif Волков бояться - в лес не ходить. Надо просто себя любить и поддерживать всегда, знать, какой ты молодец. Да, ты открылся. Если тебя подставили, обманули, то это не твой косяк, а той стороны. Ты восстанешь из пепла и пойдешь дальше. Пока не дойдешь до нужной точки.
А вот если все время бояться открыться и оппонировать, то до нужной точки точно не дойдешь. Хотя тоже не факт. Сказочные феи в жизни иногда бывают. Но реже, чем хотелось бы оппонирующим мужчинам. biggrin_rt_40.png И они не всесильны, даже эти феи.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сказочные феи в жизни иногда бывают. Но реже, чем хотелось оппонирующим мужчинам. И они не всесильны, даже эти феи.
haha_rt_56.gif
Главное, чтобы фея, в полночь, не превратилась в тыкву.))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2017 07:20
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы фея, в полночь, не превратилась в тыкву.)))
Превратится, если это делу поможет. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мой личный опыт подсказывает, что открытость общения сильно помогает строить отношения.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анекдот вспомнила:

Мужчина спрашивает у доктора: -А как мне защититься от СПИДа?
Доктор: - Сначала хорошо обрабатываете перекисью водорода, затем накладываете тонкий слой бинта, поверх бинта наносите йод и снова обматываете бинтом, далее обрабатываете зеленкой, накладываете марлю, затем мазь Вишневского, поверх целофановый пакет и самое главное - никакого с-са!!)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2017 08:16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мой личный опыт подсказывает, что открытость общения сильно помогает строить отношения.
Безусловно. Ведь даже рыбу ловить в прозрачном водоёме совсем не то, что в мутной воде. В прозрачной - и приятнее, и без сюрпризов. В мутной - можно чиорте что наловить, а после еще и удивляться, рассматривая чего наловил. А тут не рыба, а человек для отношений, семьи.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2017 08:50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я больше не доверяла бы тем мужчинам, которые на вопросы о работе или иные касающиеся материальных благ, реагируют как ёжики выпустив колючки.
и я
если не хочет говорить значит одно из двух
-либо есть что скрывать- бандит, например, наркотиками и оружием торгует ph34r_rt_40.gif
-либо не доверяет мне на столько, что даже таких элементарных вещей не может сказать, в резюме, например, напишет, знакомому мужчине скажет, а мне нет, значит я для него потенциальный враг, ну и зачем мне это? dntknw_rt_60.gif
или оба варианта сразу

обычный человек, увлеченный своим делом, будет с радостью рассказывать чем он занимается и как rolleyes_rt_40.gif
и про жилплощадь- никто ведь не требует отчета как в налоговой о всем имуществе, можно сказать то что касается непосредственно места жительства, может вы соседи вообще!
Ну да подозрительным типам это рассказывать нет смысла даже, пусть трясутся над своими сундуками до пенсии tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вообще, очень странная логика у мужчин, когда они вопрос о работе воспринимают, как вопрос о размере зарплаты... Представила себе женщину, которая спросила о работе, он ответил, ну например, ветеринар... а она такая, хоп, сразу же в заранее подготовленную для этого разговора таблицу зарплат лезет...Так так, так....ветеринар....ветеринаааар..., ага - получает стока-то....
Никогда не спрашивала мужчин кем работают...Теперь попробую, интересно прям стало посмотреть, какие тараканчики в голове у них суетиться начнут... umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, очень странная логика у мужчин, когда они вопрос о работе воспринимают, как вопрос о размере зарплаты... Представила себе женщину, которая спросила о работе, он ответил, ну например, ветеринар... а она такая, хоп, сразу же в заранее подготовленную для этого разговора таблицу зарплат лезет...Так так, так....ветеринар....ветеринаааар..., ага - получает стока-то.... Никогда не спрашивала мужчин кем работают...Теперь попробую, интересно прям стало посмотреть, какие тараканчики в голове у н
Пральна Вы сказали, вопрос о работе - это вопрос о размере, а все что касается размеров, тут либо молчать, ну либо очень большое smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Пральна Вы сказали, вопрос о работе - это вопрос о размере, а все что касается размеров, тут либо молчать, ну либо очень большое
Это если о конкретной работе с указанием названия компании и должности. А ответ ветеринар совершенно не несет информации о размере заработка. Ветеринаром можно на рынке ветеринарные свидетельства выписывать, а можно быть владельцем успешной ветклиники.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Пральна Вы сказали, вопрос о работе - это вопрос о размере
А как узнается зарплата после вопроса о работе...Научите я тоже хАчу уметь это вычислять lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как узнается зарплата после вопроса о работе...Научите я тоже хАчу уметь это вычислять
Вот ище палить контору)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это если о конкретной работе с указанием названия компании и должности. А ответ ветеринар совершенно не несет информации о размере заработка. Ветеринаром можно на рынке ветеринарные свидетельства выписывать, а можно быть владельцем успешной ветклиники.
Все возможно
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вот ище палить контору)
beee_rt_56.gif Ну и ладно....Самоучкой попробую научиться...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, а мужчины могут оппонировать, что они с настороженностью отнесутся к женщине, настойчиво расспрашивающей их о работе, машине и географии жилплощадей... Замкнутый круг) .
Так может лучше сразу в анкете указать место работы , или как минимум сферу деятельности , обоим полам , и будет Вам счастье rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и ладно....Самоучкой попробую научиться...
А учусь я быстро...Смотрите чаво нашла... yahoo_rt_84.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А учусь я быстро...Смотрите чаво нашла...
И ещё вот: tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и ладно....Самоучкой попробую научиться...
Дерзайте , ученье-свет , да не учёных-тьма umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Понимаете ли... Уровень жизни (на что хватает средств, на что чел готов тратить) и так видно, плюс/минус. secret_rt_44.gif
Хотите скрыть? Маскируйтесь по полной. И пусть вас полюбят серенькими. В то время как вы будете обращать внимание на беленьких.
tease_rt_82.gif
*сколько же еще народу сидит в окопах, ожидаючи счастья взаимной любви wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр