загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если спрашивают без машины и жилплощади? То что НЕ спросят чем занимается мужчина, не насторожит?)) Если интересен человек, безусловно, интересен и род его деятельности по многим причинам.
Все индивидуально, думаю.
Тут же еще и от открытости зависит. У одного человека стопицот фоток на ФБ, ВК, ОК и тд. У другого вообще нет аккаунтов.
Реагировать на вопросы могут по разному...

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Все индивидуально, думаю. Тут же еще и от открытости зависит. У одного человека стопицот фоток на ФБ, ВК, ОК и тд. У другого вообще нет аккаунтов. Реагировать на вопросы могут по разному... .
Да, индивидуально. А в таком случае, насколько верно под одну гребенку всех, задавших какой-то неоднозначный вопрос? Не правильнее ли ориентироваться на общение с конкретным человеком в целом?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Все индивидуально, думаю. Тут же еще и от открытости зависит. У одного человека стопицот фоток на ФБ, ВК, ОК и тд. У другого вообще нет аккаунтов. Реагировать на вопросы могут по разному... .
Воот. Ну нет у меня аккаунтов. А люди обижаются, когда просят ссыль на профиль в ФБ например, а я говорю, что не зарегистрирована там. Ибо уверены, что у всех есть аккаунты и во всех соцсетях.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, индивидуально. А в таком случае, насколько верно под одну гребенку всех, задавших какой-то неоднозначный вопрос? Не правильнее ли ориентироваться на общение с конкретным человеком в целом?
Правильнее. И не под одну гребёнку.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/upload/users/2014/2014-04-19/user71785/files/451015_600.jpg
Зачем повторять чужие глупости, делайте, лучше, свои. )))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
А мне вот все поголовно мужчины на начальном этапе задают вопросы о том, кем я работаю, большинство интересуется размером жилплощади и составом на ней проживающих, некоторые ухитрялись выспросить, сколько я зарабатываю и поинтересоваться размером алиментов на ребенка.....и что мне теперь, на каждого интересующегося колючки выпускать шоле? Колючки сотрутся. В глубине души, конечно, тонет наивная надежда встретить того,кто полюбит меня за внутренний мир, красивые глаза и вкусный обед))))
За вкусный обед, за внутренний мир (с ним надо познакомиться), а на это нужно время, ну и за красивые глаза вас точно, полюбят - не стоит терять надежду, интересно другое, что для вас любовь в данном случае, как она для вас должна выражаться?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Мир как то перевернулся у большинства, в головах много материального и мало стало духовного. Отсюда и страх. Во всем нужен баланс. Меня тоже настораживает вопрос о доходе. Но я например понимаю, что некотрые ищут домохозяйку и женщина начальник их впринципе не интересует либо наоборот. Наверное отсюда и вопрос, чтобы не тратить время, тем более при знакомстве в интернете. В любом случае каждый ищет что то свое.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Ничего новенького
Причина и следствие замкнутый круг
недоверяем одиноки одиноки не доверяем
А скорее всего есть причина у обоих этих штук и у одиночества и у недоверия
И она в поломке
Мы ненормальные , признайте это
96% людей или около из тех кто длительно одиноки просто не способны к отношениям
у нас нет здоровой программы внутри
а есть друга
дисфункциональная
да да
и можете кидать тапки и помидоры
те кто могут и хотят быть в отношениях уже в них
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Воот. Ну нет у меня аккаунтов. А люди обижаются, когда просят ссыль на профиль в ФБ например, а я говорю, что не зарегистрирована там. Ибо уверены, что у всех есть аккаунты и во всех соцсетях.
Я в фэйсбук ушел. Там держу друзей только по интересам. И неважно какого возраста. И еще инстаграмм, там фотки пощу, кого только нет в контактах, я их и не знаю, а фотки прикольные.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я в фэйсбук ушел. Там держу друзей только по интересам. И неважно какого возраста. И еще инстаграмм, там фотки пощу, кого только нет в контактах, я их и не знаю, а фотки прикольные.
Все мои друзья у меня в телефонной книжке)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр