загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эээх Юля, Юля, зависть - плохое чуйство а мож она крестиком вышивает в свободное время и картины продаёт. Или макарунсы печёт по воскресным дням и тоже на продажу. Так и живет)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png может, может tease_rt_82.gif
все это выяснится в первые же свидания, кто чем живет rolleyes_rt_40.gif если, конечно, люди смотрят глазами и слушают ушами, и думают головой, а не тем самым happy_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во второй Москва указана. О первой не скажу - не знаю.
Первая картинка с сайта о работе в Москве и области. По названию файла - mo_yanvar1 - либо область, либо данные за январь, либо - и то, и другое
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Первая картинка с сайта о работе в Москве и области. По названию файла - mo_yanvar1 - либо область, либо данные за январь, либо - и то, и другое
Не знаю, на ссылке приложенной к картинке вообще было написано, что это зарплаты военнослужащих... umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так сама уверенно написала - "...ни дня не работала...", а тут вдруг пошли предположения, что возможно все таки работала, но на дому...
Я знаю как на самом деле) я говорю о ее вариантах текста для мужчин)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может, может все это выяснится в первые же свидания, кто чем живет если, конечно, люди смотрят глазами и слушают ушами, и думают головой, а не тем самым
Или у неё талант просто tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Или у неё талант просто
Если она красивая и интересная то им пофиг вообще, ящитаю lol_rt_40.png главное чтоб здесь и сейчас она была рядом man-in-love_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я знаю как на самом деле) я говорю о ее вариантах текста для мужчин)
Ну ты так всех мужчин сейчас перепугаешь. ОнЕ и так в окопах сидят, а тут вообще в землю зароются.. ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты так всех мужчин сейчас перепугаешь. ОнЕ и так в окопах сидят, а тут вообще в землю зароются..
А нам пугливых "и даром ненать и с деньгами ненать" tease_rt_82.gif и окопавшихся землероек тоже не надо beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты так всех мужчин сейчас перепугаешь. ОнЕ и так в окопах сидят, а тут вообще в землю зароются..
или контакты знакомой начнут спрашивать lol_rt_40.png
это спокойных домашних женщин будут под лупой разглядывать, все им не так, а за яркой красивой женщиной гурьбой помчатся, невзирая lol_rt_40.png что ее анамнез и подтверждает lol_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, на ссылке приложенной к картинке вообще было написано, что это зарплаты военнослужащих...
Всё может быть. Я только то, что Вы опубликовали, вижу.
На том же сайте - не картинка, но табличка - текстом:
Обзор МИНИМАЛЬНЫХ зарплат в Москве и МО
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А учусь я быстро...Смотрите чаво нашла...
И находить Вы умеете лучше, чем я.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Женщины боятся альфонсов, мужчины за свои мульёны трясутся..., которых нет...
Сейчас меня закидают тапками, будут кричать: "а хто придумал эти правила?" comando_rt_82.gif
Но неправильно это, не правильно, когда мужчины думают, что быть основным добытчиком в семье мужчине не обязательно...
Нет, я понимаю, когда жена сумела так устроиться, что получает зарплату тысяч 100-150, а муж немного меньше. Там как говорится, - "у богатых свои причуды"
А когда жена зарабатывает тысяч 30-40, а муж довольствуется зарплатой в 20-25 - это ненормально. И как правило, именно эти мужчины больше всех и ругаются на женщин за то что, те не ценят их светлые души...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2017 12:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
.... а за яркой красивой женщиной гурьбой помчатся, невзирая что ее анамнез и подтверждает
Да сами регулярно пишут тут, что любят глазами )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.08.2017 23:21
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Можно спросить не "кем работаешь", а заменить на " в какой области трудишься". Зачем знать должность? Мне достаточно сферы деятельности
Или- кто ты по образованию? И плавно доходим- кем работает человек.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я, например, не любопытна и считаю, что если человек если посчитает нужным и когда - то сам расскажет.
К общей массе - да. А если человек тебе нравится, ты его выделяешь из общей массы, тебе не интересно про него?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А когда жена зарабатывает тысяч 30-40, а муж довольствуется зарплатой в 20-25 - это ненормально.
Эдита, в стране уйма мест, где зарплата мужчины 20-25 это просто ох как круто.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эдита, в стране уйма мест, где зарплата мужчины 20-25 это просто ох как круто.
Я в курсе. И ещё знаю кучу мужчин, которых это не останавливает...
Далеко за примерами ходить не буду. Например, муж сестры, механиком на инструментальном заводе трудится( сестра на этом же заводе - инженер), но имея уже определенную славу человека с золотыми руками, муж сестры нарасхват - его приглашают в другие крупные заводы починить станки или приглашают его, как консультанта для закупки новых, где халтура приносит ему в разы больше, чем основная работа.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
К общей массе - да. А если человек тебе нравится, ты его выделяешь из общей массы, тебе не интересно про него?
Что посчитает нужным, то и расскажет. Я не любопытная) да и основная часть и так понятна без вопросов)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
К общей массе - да. А если человек тебе нравится, ты его выделяешь из общей массы, тебе не интересно про него?
А мне, например, не только интересно где работает человек, но и как работает, и как отдыхает, какой примерный доход, есть ли жилплощадь? И это вовсе не люботство, а желание знать, если я рожу ему ребенка, будем ли мы достойно жить? на что жить.? Не бездельник ли он? Сможет ли обеспечивать всех нас, если я не буду работать? И это НОРМАЛЬНО.Ау, женщины!!!Это нормально.... Это правильные вопросы разумной женщины, не в первые дни знакомства, конечно.
Своими намеками о корысти, некоторые мужчины загнали женщин в угол. Те и спросить боятся( а вдруг обижу?). А номальные мужчины, говорят о положении своих дел открыто им скрывать нечего.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2017 12:42
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что посчитает нужным, то и расскажет. Я не любопытная) да и основная часть и так понятна без вопросов)
Арин, я про другое спросила)

Я, например, в 99 из 100 общений ничего конкретного не спрашиваю вообще. Просто потому что мне не интересно, равно как и спросить лишь бы спросить. А когда человек заинтересовал, позволь мне посомневаться, что про него не интересно и не любопытно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр