загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем человек удаляет свою анкету, а потом создает новую c другим именем?
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Два варианта вижу. 1) нервный человек, мечется туда-сюда, не знает надо ли, не надо ли кого-то ему. 2) если человек долго висит на сайте, то другие его воспринимают как человека, который ищет легкие необременительные отношения, вот он всегда и ’’свеж’’
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Это просто! Вот был человек зарегистрирован под своим именем , долго искал половинку свою вторую, но не везло ему. В отчаянии адекватные люди идут к экстрасенсу, там им объясняют, что неудачи в знакомствах связаны с неподходящим именем, а если имя поменять, то хорошо все будет. Вот поэтому Сергей превращается в Павла, создает новую анкету и находит в итоге свою женщину!
Есть и такое. У меня одноклассница не могла личную жизнь устроить,пошла к гадалке,та ей посоветовала имя и фамилию сменить. Она сменила..и ничего не поменялось(
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Она сменила..и ничего не поменялось(
Ага.. анекдот вспомнился.
"..раньше кровати не двигали, а работниц меняли.." rofl_rt_56.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Наталия Мацевич, Беларусь, Брест писала:
А просто спросить этого человека, зачем он так сделал, Вы не пробовали?
Я извиняюсь… а вы уверены, что вам 17?
Наталия Мацевич, Беларусь, Брест, 23 года
Наталия Мацевич, Беларусь, Брест, 23 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я извиняюсь… а вы уверены, что вам 17?
Ну, зачем извиняться?))) Считайте, что в душе 17. Писать свой настоящий возраст не вижу смысла. Не думаю, что это кому-нибудь интересно, кроме меня...
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет,просто я заметила что многие мужчины на этом сайте так делают. У меня хорошая память на лица.
smile_rt_40.png а меня узнали? king_rt_56.gif
ЮляШа, Россия, Москва, 47 лет
ЮляШа, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Есть и такое. У меня одноклассница не могла личную жизнь устроить,пошла к гадалке,та ей посоветовала имя и фамилию сменить. Она сменила..и ничего не поменялось(
Как это ничего????- теперь по меньшей мере у двух не устроено umnik2_rt_46.gif
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Галина, Россия, Краснодар писала:
Причина? Неуверенность. Ну и мало ли.
У владельцев аккаунтов без фото та же мотивация?))
Или семейные шифруются?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Вы что думаете... это только мужчины так себя ведут)) Среди женщин тоже полно таких "товарок" Самое главное... хотят скрыть дату регистрации на сайте. Ну типа некоторые тут годами ищут. Комплексуют по этому поводу
А дата регистрации тут причем? Вам не приходило в голову, что некоторые тут общаются и специально никого не ищут? Про комплексуют - это вообще песня! Вы не комплексуете, что тут с 2011 года?
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А дата регистрации тут причем? Вам не приходило в голову, что некоторые тут общаются и специально никого не ищут? Про комплексуют - это вообще песня! Вы не комплексуете, что тут с 2011 года?
Слышу звон, да не знаю где он... Это похоже про вас. smile_rt_40.png
Тема разговора о том, почему некоторые удаляются и регистрируютсяsmile_rt_40.png. А не про то, что некоторые тут уже давно.
Я лично не комплексую. Если человек не понимает, что данный портал своего рода такая же социальная сеть, как ВК, только более конкретная - это его проблемы.
Наталия Мацевич, Беларусь, Брест, 23 года
Наталия Мацевич, Беларусь, Брест, 23 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Почему же ? Когда Вы несколько раз смотрели мою анкету, я тоже Вашу посмотрела , с чего это такой интерес КО МНЕ ??? Было очень забавно почитать, что СЕМНАДЦАТИЛЕТНЯЯ девушка С РЕБЁНКОМ ищет мужчину 55-60 лет ! Оказалось, что ребёнок в армии уже . Более, чем смешно ! Ваш возраст интересен как минимум мужчинам, которые хотят знакомиться !
Мне тоже было смешно, потому что женщина, которая пытается учить других жизни, сама шарахается от каждого куста...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Я на этом сайте уже довольно давно,и у меня возник такой вопрос. Зачем человек удаляет свою анкету,а потом спустя время создает новую,но уже под другим именем? Неужели он думает что я его не узнаю по фото?И зачем вообще это делать? И это я замечаю уже не первый раз...
Какое то время назад тут были некоторые личности. Вообще мужчина создавал женскую анкету, и очень активно вел себя на форуме)))) Весело было.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Слышу звон, да не знаю где он... Это похоже про вас. Тема разговора о том, почему некоторые удаляются и регистрируются. А не про то, что некоторые тут уже давно. Я лично не комплексую. Если человек не понимает, что данный портал своего рода такая же социальная сеть, как ВК, только более конкретная - это его проблемы.
Спасибо. Я читать умею smile1_rt_40.png Про дату регистрации вы завели разговор smile1_rt_40.png Звон слышите? huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Может он уходил на подумать и потом решил, все точно созрел для поиска! Мужчины тут иногда ох как умеют удивлять!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Я на этом сайте уже довольно давно,и у меня возник такой вопрос. Зачем человек удаляет свою анкету,а потом спустя время создает новую,но уже под другим именем? Неужели он думает что я его не узнаю по фото?И зачем вообще это делать? И это я замечаю уже не первый раз...
Я так сделала, потому что не смогла вспомнить пароль, и решила не заморачиваться, а создать новую, тем более, что почти вся инфа изменилась к тому моменту.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Наталия Мацевич, Беларусь, Брест писала:
Мне тоже было смешно, потому что женщина, которая пытается учить других жизни, сама шарахается от каждого куста...
Наталья, я жизни никого не учу. Общаюсь, как и все тут, высказываю своё мнение - это разные вещи ))) А вот шарахаюсь я от кустов или нет - Вы знать не знаете ! И на этом разойдёмся мирно )))
Наталия Мацевич, Беларусь, Брест, 23 года
Наталия Мацевич, Беларусь, Брест, 23 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наталья, я жизни никого не учу. Общаюсь, как и все тут, высказываю своё мнение - это разные вещи ))) А вот шарахаюсь я от кустов или нет - Вы знать не знаете ! И на этом разойдёмся мирно )))
И именно поэтому Вы написали мне гадость, а потом заблокировали, не дав ответить? Да еще зачем-то вынесли все это на всеобщее обозрение? Вам не нравится моя анкета? А вот мне она очень нравится!!! Хотите мирно разойтись? С удовольствием. Вы мне просто не интересны. И не стоит мне здесь отвечать.
Галина, Россия, Краснодар, 40 лет
Галина, Краснодар, 40 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
У владельцев аккаунтов без фото та же мотивация?)) Или семейные шифруются?)
именно)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Зачем человек удаляет свою анкету, а потом создает новую c другим именем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр