загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
когда к женщинам с любовью относишься с душевной , к женщинам многие отвергают , может кто и поддержит из мужчин меня , есть такое в жизни отвергнутые мужчины которые делали всё ради отношений с женщинами а их отвергали. если не так то я пас. И здесь не про меня идут обсуждения , я на счёт того что прочитал в интернете , и давайте не меня обсуждать а говорить по сущевству.
Я и не обсуждала конкретно Вас. Любовь она не возникает мнгновенно. Влюбленность - да. Остальное труд обоих.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Обращайся)...
Ловлю на слове haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
когда к женщинам с любовью относишься с душевной , к женщинам многие отвергают , может кто и поддержит из мужчин меня , есть такое в жизни отвергнутые мужчины которые делали всё ради отношений с женщинами а их отвергали. если не так то я пас. И здесь не про меня идут обсуждения , я на счёт того что прочитал в интернет , и давайте не меня обсуждать а говорить по сущевству.
Петя,если женщина отвергает мужчину-значит не её человек)а не за то,что он делал всё ради отношений...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Петя,если женщина отвергает мужчину-значит не её человек)а не за то,что он делал всё ради отношений...
smile1_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Петя,если женщина отвергает мужчину-значит не её человек)а не за то,что он делал всё ради отношений...
это я знаю ,я говорю мнение об этом что в интернете нашёл , а не меня обсуждать.
О себе я сам позабочусь , а вот что написано в интернете я об этом узнать мнение форумчан. cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
это я знаю ,я говорю мнение об этом что в интернете нашёл , а не меня обсуждать. О себе я сам позабочусь , а вот что написано в интернете я об этом узнать мнение форумчан.
Это теория из интернета. Практика - другое.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это теория из интернета. Практика - другое.
Без теории , практики не бывает , а если и бывает то в пустую всё это , разве не так?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
это я знаю ,я говорю мнение об этом что в интернете нашёл , а не меня обсуждать. О себе я сам позабочусь , а вот что написано в интернете я об этом узнать мнение форумчан.
Приведи хоть одну фразу твоего обсуждения.
В рамка твоего поста высказываюсь).
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Без теории , практики не бывает , а если и бывает то в пустую всё это , разве не так?
Бывает. Ещё не то бывает. А итог разный тоже бывает.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 02:25
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Приведи хоть одну фразу твоего обсуждения. В рамка твоего поста высказываюсь).
ну мне показало что меня начали обсуждать. А я просто мнение этого поста хотел узнать как понимаю другие . drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif

Так что без обид дружище.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну мне показало что меня начали обсуждать. А я просто мнение этого поста хотел узнать как понимаю другие . Так что без обид дружище.
Показалось. Статья верная. wink_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Показалось. Статья верная.
статья хорошая , но вот я задумался , прежде чем отношения и любовь надо понять человека , а то одностороняя любовь , это ведь идёт разрушения Своего Я и мировозрения человека , когда один любит а второй отвергает , или скажете я не прав?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну мне показало что меня начали обсуждать. А я просто мнение этого поста хотел узнать как понимаю другие . Так что без обид дружище.
Три совета из статьи не помогут лучше понять женщину.
С женщиной чаще говорить по душам)-а как иначе?не представляю...
Её"шкуру"примерять на себя не надо-всё равно ни чё не поймёшь и не прочувствуешь...
А быть немного пожарником)апогей советов))пожарным надо быть)))...
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
когда к женщинам с любовью относишься с душевной , к женщинам многие отвергают , может кто и поддержит из мужчин меня , есть такое в жизни отвергнутые мужчины которые делали всё ради отношений с женщинами а их отвергали. если не так то я пас. И здесь не про меня идут обсуждения , я на счёт того что прочитал в интернете , и давайте не меня обсуждать а говорить по сущевству.
о, Петр, да,да! статейка интересная. Да! закидают вас тапками однозначно, соответственно статье, мы очень эмоциональны good2_rt_68.gif в любом случае закидают. мне казалось это элементарные вещи знают все, научиться читать женщину между срок несложно. А вообще выбросите все из головы и живите немного проще. если все это будете знать наверное это будет хорошо для вашего Идеала. В жизни присутствуют не только эмоции и сентиментальности, а еще и быт, который тоже может убить семью. Хитрый вы! С тылу пытаетесь! sarcastic_rt_50.gif

Не читала еще пока все коменты.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может и не произойти Любовь предлагают это как? У меня только не очень хорошие ассоциации с данным выражением
может быть он сказал о "Влюблен по собственному желанию" основанную на общении.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.03.2018 05:23
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
статья хорошая , но вот я задумался , прежде чем отношения и любовь надо понять человека , а то одностороняя любовь , это ведь идёт разрушения Своего Я и мировозрения человека , когда один любит а второй отвергает , или скажете я не прав?
прав и неправ одновременно.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Без теории , практики не бывает , а если и бывает то в пустую всё это , разве не так?
теорию держи в голове, но и с практикой не затягивай! А вообще чуть проще относитесь ко всему этому!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.03.2018 05:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
3 совета, как понять женщину О том, как понять женщину - 7 качеств, которыми должен обладать мужчина + 3 важных совета, чтобы наконец-то понять чего она хочет! Женская психология – штука посложнее высшей математики. Думаю, с этим утверждением согласится большинство мужчин. Испокон веков философы, писатели, мыслители, психологи, мужчины разных профессий, возрастов, национальностей ломали голову над тем, как понять женщину, и так до конца и не постигли все премудрости женской пси
С первых строк понятно, что эту статью пыталась написать баба от имени мужика.
Получаюсь я хам lol_rt_40.png
beach_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
3 совета, как понять женщину О том, как понять женщину - 7 качеств, которыми должен обладать мужчина + 3 важных совета, чтобы наконец-то понять чего она хочет! Женская психология – штука посложнее высшей математики. Думаю, с этим утверждением согласится большинство мужчин. Испокон веков философы, писатели, мыслители, психологи, мужчины разных профессий, возрастов, национальностей ломали голову над тем, как понять женщину, и так до конца и не постигли все премудрости женской пси
Всем отличных выходных yahoo_rt_84.gif
Я бы проголосовала, но там нет такого варианта secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Статья - полный бред !!! Единственное , с чем соглашусь , так вот с этим :

Анекдоты о том, какими способами женщины уклоняются от выполнения супружеского долга, ходят тысячами, но почему-то гораздо реже мужчины вспоминают о своих «отстань, я так устал сегодня», «ладно, давай по-быстрому» и т.д.

Я прямо увидела первого мужа girl-haha_rt_70.gif Было так : " Ну ладно, сейчас реклама начнётся , давай быстренько " Это сейчас смешно вспоминать , а тогда было совсем не до смеха , тогда я отворачивалась к стене и засыпала в слезах ...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 07:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр