загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
гораздо проще желать, чтобы принимали такой,какая есть, нежели работать над собой)
Я поработала, посмотрела - результат меня вполне устроил. Так зачем же совершенствовать совершенство?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,я боюсь,что тогда масик,то есть Паша,навсегда от меня откажется... Скажет-обгрызай свои ногти сама,старушка...
Ногти грызть?)так быстро зубы сточатся) Вставные челюсти нынче дороги) ему выгоднее маникюр и педикюр оплачивать)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я поработала, посмотрела - результат меня вполне устроил. Так зачем же совершенствовать совершенство?
good2_rt_68.gif Соглашусь. Главное быть в гармонии самим с собой. А проработанное совершенство опять кого-то может и не устроить...И по новому кругу снова совершенствовать... Нет уж, увольте biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Прежде чем любить надо понять друг друга . Вы женщины сложны все , вот мужчины вам предлагают дружбу и любовь , а вы отвергаете , и как тут вас любить если не понять что вы хотите. Поэтому прежде надо понять человека , и любовь сама произойдёт
Разница между женской и мужской природой настолько существенна, что это стремление к пониманию как раз множит недопонимания.
Понимать природу противоположного пола совершенно не нужно.
Нужно просто принять: мы - разные!
Мужчина, который пытается понять женскую природу, который старается чувствовать так же, как чувствует женщина, теряет при этом мужские качества. Вряд ли это кому-то будет нужно..
Точно также если женщина, которая, вместо того, чтобы принять в мужчинах мужскую природу как есть, начинает вести сама себя, как мужчина, неизбежно теряет свои женские качества, свою женственность. Вряд ли мужчинам будет нужна такая мужеподобная женщина...
Дружба и любовь, душевная гармония возникает только тогда, когда, не пытаясь понять, женщина и мужчина принимают природу друг друга такими, какие они есть!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Соглашусь. Главное быть в гармонии самим с собой. А проработанное совершенство опять кого-то может и не устроить...И по новому кругу снова совершенствовать... Нет уж, увольте
Людмила, вы тоже себе ногти стричь не умеете?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Соглашусь. Главное быть в гармонии самим с собой. А проработанное совершенство опять кого-то может и не устроить...И по новому кругу снова совершенствовать... Нет уж, увольте
Ну да... Кому Обломов, а кому Штольц
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Слишком много всего понаписано, что сложно всё запомнить и вычленить главное. Я считаю, что просто не нужно быть эгоистами, какие почти все разведённые есть. Все под себя.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слишком много всего понаписано, что сложно всё запомнить и вычленить главное. Я считаю, что просто не нужно быть эгоистами, какие почти все разведённые есть. Все под себя.
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну да... Кому Обломов, а кому Штольц
Кстати да. Для кого-то Илья Ильич идеал и образец для подражания. И, естественно - Андрей - ненавистный негодяй)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
И ещё вопрос уже от мужчины , то есть от меня и от всех мужчин ведь односторонняя любовь , без разница от какой стороны партнёра , то есть если один например тянется а другой отвергает , то ничего из этого не получится , и никакой гармонии не будет, возможно я не прав? у кого какие мнения ?
Односторонняя любовь - это ещё не любовь в полном понимании.
Любовь гармоничная, настоящая, полная - она всегда взаимная. И она не возникает быстро. Нужно несколько лет, чтобы её достичь. И со временем она только увеличивается, если она развивается гармонично.
Первоначальные чувства - это влюбленность. Это чувство корыстно, достаточно эгоистично. Это проявление гуны страсти, когда человек хочет не только отдавать, но и получать взаимность. Это далеко не всегда приводит к ожидаемым результатам, потому что у объекта чувств может быть другой взгляд, другие ожидания от отношений. Только безусловное служение приводит к гармонии.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Никак женщину не понять. Она сама себя не понимает зачастую. Женщину надо просто любить. И заботиться о ней. И шоколадку.
Заметьте, это не я говорила , а Арина ))) А я себя понимаю ! Особенно после того, как разобралась с ПМС ))) Теперь как только чувствую, что начинаю закипать от пустяков - сразу предупреждаю детей , что посуду лучше мыть после первой моей просьбы ))) А мужу тоже говорила , чтобы обнимал меня почаще - не трудно ведь совсем и ничего сверхестественного в этой просьбе ! Зато в доме - тишина и спокойствие , а с моей стороны ещё и благодарность за заботу обо мне . Очень упрощает жизнь всем , если относиться друг к другу бережнее ! К работе над собой и истерикам это не имеет никакого отношения .
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки вопрос: если женщина сама себя не понимает, то почему она требует, чтобы не понимал мужчина?)
Так женщины вроде наоборот, хотят, чтобы понимал мужчина ??? Странный вопрос. И не ко мне . Я ни от кого ничего не требую )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Заметьте, это не я говорила , а Арина ))) А я себя понимаю ! Особенно после того, как разобралась с ПМС ))) Теперь как только чувствую, что начинаю закипать от пустяков - сразу предупреждаю детей , что посуду лучше мыть после первой моей просьбы ))) А мужу тоже говорила , чтобы обнимал меня почаще - не трудно ведь совсем и ничего сверхестественного в этой просьбе ! Зато в доме - тишина и спокойствие , а с моей стороны ещё и благодарность за заботу обо мне . Очень упрощает жизнь всем , если относ
Валим все на Арину sarcastic_rt_50.gif
Она над собой постоянно работает. И (о чудо!) умеет не только подстричь ногти на всех конечностях, а и аккуратно накрасить ярким лаком.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я ни от кого ничего не требую
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Валим все на Арину Она над собой постоянно работает. И (о чудо!) умеет не только подстричь ногти на всех конечностях, а и аккуратно накрасить ярким лаком.
Надо будет мне на поплавках краску освежить, я тебя свистну))) Только яркий лак не забудь)))
Желательно кислотно красный и кислотно зеленый))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понять, чтобы полюбить? а если не понял, то значит не люблю тут горе от ума.... Любовь - это чувства прежде всего, на свете полно вещей, над которыми можно заморачиваться и на многочлены их раскладывать. Да и потом все люди индивидуальны, всех понять жизни не хватит) мне вот импонирует то, что я понимаю, в остальных случаях мимо прохожу, мне неинтересно) хотя бывают, конечно, любопытные экземпляры - но даже они должны быть мне понятны во многом сразу, чтобы заинтересовать)
Вот, вижу слова именно женщины!
Женская природа тем и отличается от мужской, что женщине не нужно "заморачиваться". Женщине достаточно послушать своё сердце - её это, или не её.
Это и есть функция ума. Женский ум очень мощный, в отличие от мужского.
У нас, мужчин, всё по-другому. Мы подключаем всегда разум, а не ум. И нам обязательно, чтобы что-то принять, надо разложить "многочлен на одночлены". Если у женщин разум слабый, но чистый от природы, то мужской разум мощный, но замусорен всякими "заморочками". А ум мужской слабый, и слушать своё сердце нам сложно.
Так что горе скорее от разума, чем от ума!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Валим все на Арину Она над собой постоянно работает. И (о чудо!) умеет не только подстричь ногти на всех конечностях, а и аккуратно накрасить ярким лаком.
Я тоже поняла , что я идеальная ! friends_rt_104.gif Спасибо форуму ! )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надо будет мне на поплавках краску освежить, я тебя свистну))) Только яркий лак не забудь))) Желательно кислотно красный и кислотно зеленый))
Подкинул мне идею заработка sarcastic_rt_50.gif

Крашу поплавки. Гели, лаки в ассортименте. Выезд к заказчику за МКАД, каждый километр оплачивается отдельно. Выезд к заказчику на место клева - плюс рыба. Ловля рыбы вместе с заказчиком оплачивается отдельно gitara.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем себя понимать? пусть мужики мучаются
и мужикам это не нужно! нужно просто любить girl_pinkglassesf.gif man-in-love_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Валим все на Арину Она над собой постоянно работает. И (о чудо!) умеет не только подстричь ногти на всех конечностях, а и аккуратно накрасить ярким лаком.
О, чудо!
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр