загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что мы боимся сделать из желаемого, что не побоялись, смогли и радуемся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня брат с женой в прошлом году прошли обучение в автошколе, сдали экзамены и ...не пошли сдавать экзамены в ГИБДД. Просто сказали, мы не сдадим. И все. И так и не решаются.
Пусть идут! Я сдала ПДД с 1 раза, площадку с 1 раза, а город с 3 раза. ПДД запомнила практически на 90% с лекции в автошколе, остальное дома сама доучила. Площадку эту мы с инструктором откатали вдоль и поперёк, я бы себя сама укусила, если бы не сдала ее...ни одного балла не списали даже. А вот город конечно сложнее, но все равно с 3 попытки получилось.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2018 12:38
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пусть идут! Я сдала ПДД с 1 раза, площадку с 1 раза, а город с 3 раза. ПДД запомнила практически на 90% с лекции в автошколе, остальное лома сама доучила. Площадку эту мы с инструктором откатали вдоль и поперёк, я бы себя сама укусила, если бы не сдала ее...ни одного балла не списали даже. А вот город конечно сложнее, но все равно с 3 попытки получилось.
им просто тоже нужна мотивация хорошая.
А так они, похоже, сами не понимают зачем им это.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 10.04.2018 12:39
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
сзади подпихивают?)))
был прикол когда я прыгал.. девушка встала в двери звездой... не могу, не хочу и т.д..... самолёт же не может крутиться над местом выброса... ну инструктор ей в ухо - всё, садись на место.... она руки отпустила и тут же пинка получила))))
на ухо потому что в серебристом авиалайнере АН-2, нифига не слышно... все команды показываются жестами... привлекая внимание всех хлопками в ладоши...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В недвижимость ушла. Доход не регулярный, конечно, но нам хватает и времени на себя, ребёнка и быт остаётся. И самое главное работа нравится!
А я когда в декрете была работала в недвижимости.. но ушла, мне очень нравилась работа, и я бы работала, но люблю стабильность, я всегда чётко расписываю свой бюджет..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ну инструктор ей в ухо - всё, садись на место.... она руки отпустила и тут же пинка получила))))
lol_rt_40.png как она потом? понравилось ей таки свободное падение?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
очень много: не выучилась ездить на мотоцикле,
Вот я тоже думаю о мотоцикле. Но мне лень категорию открывать)) сложно ли это интересно, говорят что то там все поняли в обучении на права? Ну и дорого покупать + одежда. Недавно смотрела для новичков что то. А где его хранить? Зимой. На даче. Вдруг вынесут его из гаража))? Подумала может скутер ? До 50 чего то там у них , категория по умолчанию в права поставлена. Не придётся учится...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2018 12:42
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
падение с раскрытым парашютом - 5м/с.. т.е. 300 метров в минуту... высота выброски "перворазников" минимум 800 метров, максимум - 1200... и второй раз значительно страшней первого.. уже знаешь что будет.. )))) за то 3....5... и т.д. уже с удовольствием... "На УРА!"... и вывалится "комом" из борта не даст стабилизационный купол.. он всегда держит голову вверх.. если только прыгали "на колце" но на кольце с Д-6 не прыгают.. с крыльями только.. или спортивн
Ой, что-то так сложно все.)
Я свои ощущения описываю, они у меня могут быть не достоверными с точки зрения объективной реальности. Ну, парила я уж не больше минуты. Минута ведь это много, в принципе... Если объективно. Субъективно это раз и все(с).)))
И высоту я не знаю, с какой там нас выпускали. Принудительное парение, поднимались на вертолете, вроде, не помню, прыгали точно не из заду, а в дверь.) За голову ничего не держало. Полежала на потоке воздуха, потом парашют раскрылся - застряла в вертикальном положении в полной тишине и мееееееееедлееееееееннноооооо-мееееееееедлеееееенноооо.... потекла вниз.)
А первый раз ни на какой струе я не лежала, камнем падала, рвала воздух как паутину, я хорошо помню это ощущение и свое разочарование.)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот 71 встречала ’b ни разу не видела от них борзоту. Наверное они чувствуют, что у меня там родственники Да я на хамов вообще редко попадаю. В основном учтивое, вежливое отношение ко мне на дороге. И я так же к водителям.
а ещё 05 - даги и 23 -кубанские казачки.. летают безбашенные... как бессмертные...
правило ДДД - главное.. дай дорогу дураку.. и помните, что не только Вы не хотите стоять и ждать гайцов и потом ремонтировать свою машину.. все вокруг так думают.. и на явный контакт (ДТП) никто не пойдёт... ну кроме явных отморозков... а для них - ДДД...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская:

Мне, кстати, намного больше на вертолете понравилось, нас там один раз покатали.) Это было здорово.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
был прикол когда я прыгал.. девушка встала в двери звездой... не могу, не хочу и т.д..... самолёт же не может крутиться над местом выброса... ну инструктор ей в ухо - всё, садись на место.... она руки отпустила и тут же пинка получила)))) на ухо потому что в серебристом авиалайнере АН-2, нифига не слышно... все команды показываются жестами... привлекая внимание всех хлопками в ладоши...
Пинок уже отработанный наверное, каждый пятый небось передумывает не во время) интересно вот даже смогла бы я...наверняка только через пинок
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2018 12:46
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а ещё 05 - даги и 23 -кубанские казачки.. летают безбашенные... как бессмертные... правило ДДД - главное.. дай дорогу дураку.. и помните, что не только Вы не хотите стоять и ждать гайцов и потом ремонтировать свою машину.. все вокруг так думают.. и на явный контакт (ДТП) никто не пойдёт... ну кроме явных отморозков... а для них - ДДД...
Вот вспомнила прям, как давно ещё свою подругу спросила, когда она на права в 23 года сдала, страшно ли ездить? Она мне тогда сказала: все нормально! Никто не хочет бить свою машину. Едешь себе по правилам и всё.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот я тоже думаю о мотоцикле. Но мне лень категорию открывать)) сложно ли это интересно, говорят что то там все поняли в обучении на права? Ну и дорого. Недавно смотрела для новичков что то. А где его хранить? Зимой. На даче. Вдруг вынесут его с гаража))? Подумала может скутер ? До 50 чего то там у них , категория по умолчанию в права поставлена. Не придётся учится...
нет, скутер категория А вроде бы. А в В входит собственно В, В1 - трех и четырехколесные с весом до 550 кг и максимальной скорость 50 км/ч. И категория М - мопеды и легкие квадрики.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 10.04.2018 12:49
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот 71 встречала ’b ни разу не видела от них борзоту. Наверное они чувствуют, что у меня там родственники Да я на хамов вообще редко попадаю. В основном учтивое, вежливое отношение ко мне на дороге. И я так же к водителям.
И у меня там родственники.. езжу периодически в Тулу а там ещё как то узенько на дорогах и раздолбано, ещё и местные жители, которые каждую кочку знают чувствует там себя королями дорог.
Кстати Москвичи с номерами регионов тоже ездят по Москве, сейчас же не нужно снимать с учёта.. так что это не факт что это не Москвич, хотя это маловероятно но все же.. а так же с Московскими номерами ездят не москвичи сплошь и рядом..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Светлана, Россия, Москва:

У меня всё просто-без затей)...захотел-реализовал,надумал-сделал...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как она потом? понравилось ей таки свободное падение?
она потом первой рвалась везде)))) как подорванная))) как Федя из "Операции Ы"....
- на завод, два человека.
- Я!
- га фабрику
- Я!
- Да подождите вы!!!)))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И у меня там родственники.. езжу периодически в Тулу а там ещё как то узенько на дорогах и раздолбано, ещё и местные жители, которые каждую кочку знают чувствует там себя королями дорог. Кстати Москвичи с номерами регионов тоже ездят по Москве, сейчас же не нужно снимать с учёта.. так что это не факт что это не Москвич, хотя это маловероятно но все же.. а так же с Московскими номерами ездят не москвичи сплошь и рядом..
мне тот 62 встретился давно, тогда еще надо было на учет ставить. Да и он сам на этом акцент сделал, когда остановил меня для разборок.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет, скутер категория А вроде бы. А в В входит собственно В, В1 - трех и четырехколесные с весом до 550 кг и максимальной скорость 50 км/ч. И категория М - мопеды и легкий квадрики.
Да, скутер до 50 чего то , лошадей может, входит в В... Но больше 60 кмч он не едет. Но это может и нормально, если по деревне. А вот на работу из деревни не знаю smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет, скутер категория А вроде бы. А в В входит собственно В, В1 - трех и четырехколесные с весом до 550 кг и максимальной скорость 50 км/ч. И категория М - мопеды и легкий квадрики.
А у меня простой скутер под категорию М подходит, но можно не открывать категорию, я с категории В езжу.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что мешает нам воплощать что то в жизнь? Страх, неуверенность, безграмотность в вопросе (с чего начать, чем закончить, как провернуть, вдруг не смогу) . А может быть вы боялись боялись, потом перешагнули барьер, сделали и все оказалось не страшно и реально Например: - Хотела прыгнуть с парашютом - но компанию не нашла, деньги зажала)) и вроде уже не хочется - Или еду, утро свободное, стоит бабушка голосует, с чемоданом. Даже развернулась - но все равно проехала (а что ей сказать, а как я с
Хочется иметь полную семью,но боюсь.боюсь в свою жизнь кого-то пустить,боюсь измен,предательства,боюсь привыкнуть к человеку,а потом снова реветь в подушку.последнее растование с любимым человеком перенесла очень болезненно.нет не он меня бросил,просто я ушла от него.нехотелось чувствовать себя не в своей тарелке.потом попробовала общаться в чате с хорошим
человеком,понравился,но как-то тоже почувствовала себя мешающейся под ногами и ушла из чата.в от почему так всегда себя чувствую не в своей тарелке?и просто боюсь быть с кем-то.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у меня простой скутер под категорию М подходит, но можно не открывать категорию, я с категории В езжу.
так я и говорю, категория В1 и М автоматически входит в категорию В, просто их сейчас прописывают в правах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр