загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что мы боимся сделать из желаемого, что не побоялись, смогли и радуемся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дайте пожалуйста ссылку на вашу тему про стройку дачи У меня на любимой даче полетело отопление и водоснабжение... Я сначала тоже в шоке ужасном была,рыдала два дня Потом взяла себя в руки Поэтому мне сейчас как никогда нужны позитивные примеры
Оксана, собирайтесь))) все обязательно получится!!! Даже не понятно ещё как, выход все же будет найден и все почините!!!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2018 12:11
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,Дима,не нада пугать!)) Мне тоже предстоит сесть за руль,хоть права получила уже 10 лет назад))
покатайтесь с инструктором. дружеский совет. к движению нужно привыкнуть.
я права получал в военном училище в 1991 году.. там, с тем движением, ездил свободно и на УАЗе и на КаМаЗе.... на БМП, БТР, танке Т-72... а когда домой приехал, то реально вначале было страшновато на московских дорогах...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
viktor, Россия, Москва писал:
Самый элементарный вопрос.....много ответов 1. Неуверенность 2. Ленивость 3. знаменитая фраза..." пока одни мечтают, другие уже делают это" 4. ни у кого не получится все с первого раза, многие на этом останавливаются - главная ошибка
Хорошая фраза!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
реально вначале было страшновато на московских дорогах...
и мне страшно на московских. Как представлю, что надо в москву ехать, так пятки сводит lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Супер! Мужу респект! Учиться на права совсем не страшно, у вас обязательно все получится!
Я надеюсь.)) Села тут прошлым летом за руль в лесу в первый раз, это надо было видеть ,ехала, как пьяный -зигзагами, чуть в ствол дерева не въехала, ладно хоть давить на тормоз училась даже раньше, чем заводить машину.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Оно и у меня не прекращается, само - и курсы всякие, но вот именно в институт какой, или университет уже смысла не вижу.
Ой и не надо, я вот пошла, а сейчас понимаю, что зря.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потом такая радость что получилось!
Вот это - да, есть!! Согласна!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я прыгнула, мне не понравилось. Довольно скучно там, наверху. И полдня готовиться надо, чтобы около минуты попарить, а потом еще минут десять поприземляться.
Я с троллея прыгала. Цимес в моменте ступить с горы в никуда ( интересный опыт) и секунд 30 кайфа от "полёта" на 250 м.
А потом снизу вверх на гору по глине пешочком lol_rt_40.png , чтобы ещё раз прыгнуть...тут уже кайф сомнительный lol_rt_40.png

Мне заряд адреналина бывает нужен, потом "вкуснее" живётся.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У мужа не то желание. ))Он вообще не пьет. Просто если я научусь водить, мы станем намного мобильнее, сможем на машине ездить на дальние расстояния, меняясь за рулем. Путешествовать не только по ближайшим областям, а и куда -нибудь на юга, или в Грузию, например, или на Урал. И у меня будет больше вариантов в профессиональном плане, можно будет рассматривать вакансии по району.
это конечно надо.. дано или нет узнаете в процессе..
я из Москвы в Абхазию и обратно один за рулём проехал... туда с ночёвкой в Джубге перед перевалом, а обратно за 25 часов без долгих остановок.. жена с правами и опытом просто не решилась поехать, да и я не предлагал) 1860 км в один конец..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ремонт лучше пережить одной. Чтоб потом не сомневаться правильно, неправильно. А так претензии только к себе. Я в момент ремонта немного напрягла тогдашнего ухажера. Ох, пожалела об этом. Так что лучше все самой
Самой прям своими силами- не осилю. В молодые годы с мужем вдвоём полностью однушку отремонтировали сами, стену даже сделали))
А сейчас видимо надо просто денег поднакопить на это дело с запасом и к мастеру по рекомендации от кого-н кто уже делал и доволен остался, обратиться.
У меня самое требующее ремонта место- это кухня. Она же самая дорогая..Электрику ещё надо менять, я ее сама точно не поменяю)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так пятки сводит
haha_rt_56.gif прикольно))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ой и не надо, я вот пошла, а сейчас понимаю, что зря.
я сейчас учусь в институте. Тоже есть где-то мысль, что на фиг оно мне надо было. Но - у меня будет бумажка о высшем - это раз. и Два - я все же получила новые знания и навыки, которые в любом случае полезны, даже если и не пригодятся все. И три - у меня появилось много новых знакомств в моей профессиональной сфере и коммуникативных навыков еще набралась. Во как. cool_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я с троллея прыгала. Цимес в моменте ступить с горы в никуда ( интересный опыт) и секунд 30 кайфа от "полёта" на 250 м. А потом снизу вверх на гору по глине пешочком , чтобы ещё раз прыгнуть...тут уже кайф сомнительный Мне заряд адреналина бывает нужен, потом "вкуснее" живётся.
А у меня особого адреналина не было, я думала, там интересно будет, а там так прям... расслабленно, что ли. Тупо ждешь, когда тебя вниз принесет.
А с троллея я бы не смогла. Ступить с горы в никуда.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стопудово я до сих пор удивляюсь как мы с одним дедом диван двуспальный на второй этаж заперли, в разложенном состоянии
biggrin_rt_40.png представляю)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Плюс и минус чего? Что я НЕ сделала и что сделала? Нуууу... не могу себя заставить делать необходимое. Сделала, что хотела.
Хитренько)))!!!
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Самой прям своими силами- не осилю. В молодые годы с мужем вдвоём полностью однушку отремонтировали сами, стену даже сделали)) А сейчас видимо надо просто денег поднакопить на это дело с запасом и к мастеру по рекомендации от кого-н кто уже делал и доволен остался, обратиться. У меня самое требующее ремонта место- это кухня. Она же самая дорогая..Электрику ещё надо менять, я ее сама точно не поменяю)
Я имею ввиду самой все выбирать, покупать и решать. Никого не привлекать к этому даже подруг. Ну или привлекать тех, в ком уверены на 200%. Да, согласна, в деньги все упирается. Сама с трудом пережила все это, как вспомню так вздрогну
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я с троллея прыгала. Цимес в моменте ступить с горы в никуда ( интересный опыт) и секунд 30 кайфа от "полёта" на 250 м. А потом снизу вверх на гору по глине пешочком , чтобы ещё раз прыгнуть...тут уже кайф сомнительный Мне заряд адреналина бывает нужен, потом "вкуснее" живётся.
Вот я тоже это хочу. Но тут уже и муж и мама категорически против. Сейчас пытаюсь на аэротрубу уговорить.)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А у меня особого адреналина не было, я думала, там интересно будет, а там так прям... расслабленно, что ли. Тупо ждешь, когда тебя вниз принесет. А с троллея я бы не смогла. Ступить с горы в никуда.
а с парашутом куда наступаешь? lol_rt_40.png
страшнее, мне кажется.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я сейчас учусь в институте. Тоже есть где-то мысль, что на фиг оно мне надо было. Но - у меня будет бумажка о высшем - это раз. и Два - я все же получила новые знания и навыки, которые в любом случае полезны, даже если и не пригодятся все. И три - у меня появилось много новых знакомств в моей профессиональной сфере и коммуникативных навыков еще набралась. Во как.
Ну у тебя-то первый, я так понимаю, диплом. А я уже с дипломом поперлась и вижу теперь, что ничего мне это не даст. Вернее, все, что мне это могло дать, мне уже дало. Теперь надо обратку возвращать, а я не хочууууууууу. girl-cray_rt_68.gif
Хочу попрощаться, сказать всем "спасибо" и свалить.
А когда вышку получаешь, тогда да. Наверное. Вон у меня племянник, молодой, одаренный, а пять институтов уже сменил и никак. Не прет ему вышку получать, утверждает, что она ему не нужна. Может, он и прав, не знаю, может, это пережиток прошлого, сейчас форматы посменяются обучения... поживем увидим.
Но мне эта бумажка, которую я, наверное, получу, ни о чем будет.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это конечно надо.. дано или нет узнаете в процессе.. я из Москвы в Абхазию и обратно один за рулём проехал... туда с ночёвкой в Джубге перед перевалом, а обратно за 25 часов без долгих остановок.. жена с правами и опытом просто не решилась поехать, да и я не предлагал) 1860 км в один конец..
Мужчины физически более выносливые это факт! У меня друзья в Крым ездят каждый год, меня зовут но я точно знаю что я столько не проеду.. хоть и люблю водить авто. С бм тоже так ездили, я спала а он ехал girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр