загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что мы боимся сделать из желаемого, что не побоялись, смогли и радуемся.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Много чего хотела, но много чего и получилось. Сейчас очень хочу дать дочери хорошее образование. В лицей хочу ее пропихнуть ВШЭ. Я сейчас там работаю. Вот думаю, как бы и с кем свести знакомства, чтобы ее на бесплатное обучение пропихнуть. В запасе год. И как мне этот финт ушами сделать, пока еще не придумала, но цель поставлена, значит пути назад уже нет.
Удачи!!!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Смогла похудеть на 20 кг за полгода. Не могу пойти в спортзал. Нужна мотивация 😂
Анна, с уходом веса произошли ли у Вас изменения в семье, на работе итд?
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Анна, с уходом веса произошли ли у Вас изменения в семье, на работе итд?
В семье все стабильно. На работе тоже. Я худела для себя больше. Для здоровья, для того чтобы понять смогу ли я вернуться в давно забытый вес.ощущение победы над собой-вот что главное. Мне никто никогда не говорил, что ты толстая и тд. Ни мужчины, ни женщины. Ни разу. Поэтому только для себя все
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В семье все стабильно. На работе тоже. Я худела для себя больше. Для здоровья, для того чтобы понять смогу ли я вернуться в давно забытый вес.ощущение победы над собой-вот что главное. Мне никто никогда не говорил, что ты толстая и тд. Ни мужчины, ни женщины. Ни разу. Поэтому только для себя все
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Спасибо
Если нужен рецепт, могу поделиться. Все очень просто на самом деле
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если нужен рецепт, могу поделиться. Все очень просто на самом деле
Поделитесь, пожалуйста, нужен.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если нужен рецепт, могу поделиться. Все очень просто на самом деле
Мне тоже!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если нужен рецепт, могу поделиться. Все очень просто на самом деле
мне тоже интересно. Для общего развития.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Не ожидала девочки. В общем я шла по инстграммным блогерам правильного питания. Там и рецептов, и мотивации вагон.все расписано от и до. Если прямо конкретно надо, что делать и как быть-пишите в личку. А то примут за рекламу мои Советы.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не ожидала девочки. В общем я шла по инстграммным блогерам правильного питания. Там и рецептов, и мотивации вагон.все расписано от и до. Если прямо конкретно надо, что делать и как быть-пишите в личку. А то примут за рекламу мои Советы.
я думаю, что основные идеи можно озвучить )) а кому будет интересно, тот пойдет в личку. Тема получилась такая хорошая. Мотивационная и позитивная. Мне прям нравится.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и мне страшно на московских. Как представлю, что надо в москву ехать, так пятки сводит
А мне пофигу. sarcastic_rt_50.gif Москва закалила.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне пофигу. Москва закалила.
сейчас мне уже тоже почти пофигу. Последнее время чаще стала ездить в столицу да еще и в активное время, когда на улице полно машин. Привыкать начинаю что ли...
Но иногда все равно бывает страшновато )) когда какая-то ситуация неоднозначная случается ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 10.04.2018 14:43
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я разные мысли гоняю на тему ремонта..как, когда, с чего начать, полностью или частично. Пока ни к чему не пришла, видимо жду когда потолок сыпаться начнёт для пущей мотивации А подруги мои почти все замужние, а кто незамужние, такие же самомамы с детьми, как я, некогда им на ремонты ко мне ездить)))) Я бы и напрягать их не стала, если честно
С ремонтом всё просто.сломать к такой то матери всё, всё ободрать,а там уже хошь не хошь делать надо будет tease_rt_82.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я думаю, что основные идеи можно озвучить )) а кому будет интересно, тот пойдет в личку. Тема получилась такая хорошая. Мотивационная и позитивная. Мне прям нравится.
Позитивная правда!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ща будет ужасно сумбурно. Потому что ужасно страшно))
Я до сих пор боюсь оставаться одна, без мужчины. Вот как-то так
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вот боюсь начать делать ремонт..хотя уже очень надо. Своими силами не получиться, а не своими боюсь не вложиться в бюджет или что изначально-озвученный бюджет увеличится в итоге в 2 раза. Так и не делаю А вот профессию меняла- все хорошо!
Вот тоже с ремонтом проблемы... Мешает усталость и отсутствие времени. Ну и как представлю предыдущий ремонт, так и желание как-то отпадает сразу smile1_rt_40.png В основном эти факторы влияют. Реже гораздо - страх и лень. Для меня пока самое большое достижение - это успехи детей. Ну и успешная адаптация на работе после затяжного декрета. В профплане не меняла профессию, мысли были о смене компании, но комфортные условия и зарплата перевесили в итоге. Что хочу? Вот это пока для меня сложный вопрос. Глобальных целей не ставлю(разучилась мечтать), а текущие решаю как могу. Как-то так dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
С ремонтом всё просто.сломать к такой то матери всё, всё ободрать,а там уже хошь не хошь делать надо будет
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
мы теперешнюю квартиру как сняли- жутко смотреть было, да там и сейчас не на много лучше wacko_rt_40.gif
но с 3-х летним малышом вдвоем после работы вместе и обои клеили и окна и батареи красили, чтоб хоть как-то почище было umnik2_rt_46.gif грела мысль что это делается для себя и силы сами брались biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.04.2018 15:25
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и мне страшно на московских. Как представлю, что надо в москву ехать, так пятки сводит
Я пока даже с водителем до аэропорта доеду - уже страшно. Что там творят на дорогах - это жесть!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Хочется иметь полную семью,но боюсь.боюсь в свою жизнь кого-то пустить,боюсь измен,предательства,боюсь привыкнуть к человеку,а потом снова реветь в подушку.последнее растование с любимым человеком перенесла очень болезненно.нет не он меня бросил,просто я ушла от него.нехотелось чувствовать себя не в своей тарелке.потом попробовала общаться в чате с хорошим человеком,понравился,но как-то тоже почувствовала себя мешающейся под ногами и ушла из чата.в от почему так всегда себя чувствую не в свое
Закон притяжения: чего боитесь, то и получаете.
"Ваш заказ выполнен" - ченнелинг.
ПРЕКРАТИТЕ бояться. Все получится!
Страх - это ПАРАЗИТ сознания.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Закон притяжения: чего боитесь, то и получаете. "Ваш заказ выполнен" - ченнелинг. ПРЕКРАТИТЕ бояться. Все получится! Страх - это ПАРАЗИТ сознания.
а мне нравится "если вы чего-то очень боитесь- сделайте это и больше не бойтесь" comando_rt_82.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр