загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я в Крыму к сожалению ни разу не был.
Дочка моя старшая сейчас там. Поступила в университет. И если ещё осенью скучала по Вятке, то побыв в январе дома, сказала , что больше не вернётся.
Дядя мой строил дом живя в Мурманске. Вложил большие деньги. А месяц назад то же всё продал и умчал жить в Крым.
Вот и стал задумываться umnik2_rt_46.gif
Вопрос такой: где в Крыму лучше жить? Где бы вы купили или построили дом?
Если напишут крымчане- то я буду очень рад!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в Крыму к сожалению ни разу не был. Дочка моя старшая сейчас там. Поступила в университет. И если ещё осенью скучала по Вятке, то побыв в январе дома, сказала , что больше не вернётся. Дядя мой строил дом живя в Мурманске. Вложил большие деньги. А месяц назад то же всё продал и умчал жить в Крым. Вот и стал задумываться Вопрос такой: где в Крыму лучше жить? Где бы вы купили или построили дом? Если напишут крымчане- то я буду очень рад!
Я не крымчане, но я бы с удовольствием жила бы на татарке. Бухта такая. В детстве мы каждый год там были с братом на пол лета. Мыс Казантип в 500 м, бухты, заповедник. Но с точки зрения работы там наверное глухомань. ))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2018 18:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я не крымчане, но я бы с удовольствием жила бы на татарке. Бухта такая. В детстве мы каждый год там были с братом на пол лета. Мыс Казантип в 500 м, бухты, заповедник. Но с точки зрения работы там наверное глухомань. ))
Спасибо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Свет, с точки зрения работы у нас давно глухомань. Только оружейные заводы бомбы клепают.
И вообще по-моему где не глухомань с работой дак это у вас. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Свет, с точки зрения работы у нас давно глухомань. Только оружейные заводы бомбы клепают. И вообще по-моему где не глухомань с работой дак это у вас.
Кубань Ткачёв поднял.. по крайней мере Краснодар точно.. там где хозяин нормальный, там люди и живут я думаю..
я бы тоже свалил в Крым.. но.. 1. работа 2. природа не совсем та.. леса как у нас нет, а его люблю.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в Крыму к сожалению ни разу не был. Дочка моя старшая сейчас там. Поступила в университет. И если ещё осенью скучала по Вятке, то побыв в январе дома, сказала , что больше не вернётся. Дядя мой строил дом живя в Мурманске. Вложил большие деньги. А месяц назад то же всё продал и умчал жить в Крым. Вот и стал задумываться Вопрос такой: где в Крыму лучше жить? Где бы вы купили или построили дом? Если напишут крымчане- то я буду очень рад!
я тоже хочу в крым.. где жить? все рвутся в Ялту, там хоть какая то движуха есть.. в Симферополе.. Севастополе хорошо, где большие города, хоть как то можно найти работу..
я же хочу в деревню.. типа Курортного, которое недалеко от лисьей бухты.. вот хочу и все.. наверное я просто не люблю работать smile_rt_40.png мне бы рисовать и все
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот хочу и все.. наверное я просто не люблю работать мне бы рисовать и все
mosking_rt_50.gif
Ищите мужа из лисьей бухты)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ищите мужа из лисьей бухты)))
там только летом палаточный лагерь.. .нет электричества даже.. но мне там очень комфортно... мое место
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эх,ребята,романтики!Это летом на берегу движуха.Вы попробуйте зимой приехать.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Я бы в Севастополь переехал, и море рядом, город крупный, движуха есть, да и работа тоже, всё таки и порт, и судоремонтный завод и база ВМФ.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо!
Казантип не советую.Природа не очень,одни скалы,степь,постоянный ветер.С работой точно будут проблемы.Татарка прекрасна.Дальше что?У меня свекровь живет в Щелкино.Там точно делать нечего.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Пока не на пенсии нужно выбирать города где есть работа.Керчь,Севастополь,Ялта(дорогая),Евпатория(для детей хороша).Если есть сбережения лучше всего прикупить дом на побережье и заниматься гостиничным бизнессом.Многие селятся в небольших городках и селах(таких где живу я),занимаются огородами,выращивают живность.И природа красивая,горы,лес,и до моря не далеко,20-30 км.Если есть машина вообще никаких проблем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня свекровь живет в Щелкино.Там точно делать нечего.
biggrin_rt_40.png
Потому что там свекровь?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эх,ребята,романтики!Это летом на берегу движуха.Вы попробуйте зимой приехать.
зимой там видимо спячка... как у меня)) вся активность просыпается вместе с природой))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что там свекровь?
Нет,Сережа.У меня с ней замечательные отношения.Потому что никак.Я ж написала,степь,скалы и ветра.Да ну на фиг.И цивилизацией не пахнет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
зимой там видимо спячка... как у меня)) вся активность просыпается вместе с природой))
Точно.Но в больших городах еще нормально.Влажность повышенная,ветер.И лес у нас имеется Дим.И грибы и ягоды.Симферополь?Работа есть.Но я его не люблю.Там летом очень жарко,вся зелень выгорает,печальная картинка.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в Крыму к сожалению ни разу не был. Дочка моя старшая сейчас там. Поступила в университет. И если ещё осенью скучала по Вятке, то побыв в январе дома, сказала , что больше не вернётся. Дядя мой строил дом живя в Мурманске. Вложил большие деньги. А месяц назад то же всё продал и умчал жить в Крым. Вот и стал задумываться Вопрос такой: где в Крыму лучше жить? Где бы вы купили или построили дом? Если напишут крымчане- то я буду очень рад!
Так спроси у дядьки.Где он,кстати проживает?А вообще нужно приехать,поездить,посмотреть.У нас в городе много с Урала семей.Довольные все.
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в Крыму к сожалению ни разу не был. Дочка моя старшая сейчас там. Поступила в университет. И если ещё осенью скучала по Вятке, то побыв в январе дома, сказала , что больше не вернётся. Дядя мой строил дом живя в Мурманске. Вложил большие деньги. А месяц назад то же всё продал и умчал жить в Крым. Вот и стал задумываться Вопрос такой: где в Крыму лучше жить? Где бы вы купили или построили дом? Если напишут крымчане- то я буду очень рад!
Я коренная крымчанка, 33 года там прожила и туда не хочу. Во-первых работы там не много, все сейчас кинулись по всей России на заработки, во-вторых крымские татары. Я не расист, но их не уважаю, уж очень хитропопый народ. Вроде тихие и приветливые, но... У меня сестра замужем за татарином, я много чего знаю, да и по жизни сталкивалась. А если жить, то конечно на ЮБК, но сейчас там цены на жилье конечно взлетели,да и по карману ли - не знаю.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Казантип не советую.Природа не очень,одни скалы,степь,постоянный ветер.С работой точно будут проблемы.Татарка прекрасна.Дальше что?У меня свекровь живет в Щелкино.Там точно делать нечего.
ветер это неплохо.Можно натыкать ветрогенераторов и быть на самообеспечении. Я где раньше жил то там ветров нет,а солнечные не вытаскивают полностью.
Правда переделать нужно все девайсы по хате и перевести или на 24 вольта или 12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пока не на пенсии нужно выбирать города где есть работа.Керчь,Севастополь,Ялта(дорогая),Евпатория(для детей хороша).Если есть сбережения лучше всего прикупить дом на побережье и заниматься гостиничным бизнессом.Многие селятся в небольших городках и селах(таких где живу я),занимаются огородами,выращивают живность.И природа красивая,горы,лес,и до моря не далеко,20-30 км.Если есть машина вообще никаких проблем.
А кроме моря водоемы есть? Чтоб там пруд иль озеро. Ну или речка какая.
Мне вот лично море такого прям восторга щенячьего не приносит dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И лес у нас имеется Дим.
Наташ, тот лес который у вас- у нас рощей зовётся и то от силы. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр