загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так спроси у дядьки.Где он,кстати проживает?А вообще нужно приехать,поездить,посмотреть.У нас в городе много с Урала семей.Довольные все.
В Феодосию куда то. Где то там.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ветер это неплохо.Можно натыкать ветрогенераторов и быть на самообеспечении. Я где раньше жил то там ветров нет,а солнечные не вытаскивают полностью. Правда переделать нужно все девайсы по хате и перевести или на 24 вольта или 12
Натыкать то можно.А дальше что?Почти все молодые мужчины уезжают на зароботки.Брат моего бывшего сейчас в Якутии.По три месяца семью не видит.Работа только сезонная.И с присоединением Крыма к России ,в ту местность отдыхающих поубавилось.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже хочу в крым.. где жить? все рвутся в Ялту, там хоть какая то движуха есть.. в Симферополе.. Севастополе хорошо, где большие города, хоть как то можно найти работу.. я же хочу в деревню.. типа Курортного, которое недалеко от лисьей бухты.. вот хочу и все.. наверное я просто не люблю работать мне бы рисовать и все
Похожая ситуация, но мне работу проще найти biggrin_rt_40.png Крым обожаю.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2018 20:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Я коренная крымчанка, 33 года там прожила и туда не хочу. Во-первых работы там не много, все сейчас кинулись по всей России на заработки, во-вторых крымские татары. Я не расист, но их не уважаю, уж очень хитропопый народ. Вроде тихие и приветливые, но... У меня сестра замужем за татарином, я много чего знаю, да и по жизни сталкивалась. А если жить, то конечно на ЮБК, но сейчас там цены на жилье конечно взлетели,да и по карману ли - не знаю.
Ну дак сестра то живёт же! И брак наверное крепкий и муж не пьющий.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Феодосию куда то. Где то там.
О,рядом со мной!У дядьки пенсия хорошая наверняка.А продукты у нас намного дороже,чем на материке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ветер это неплохо.Можно натыкать ветрогенераторов и быть на самообеспечении. Я где раньше жил то там ветров нет,а солнечные не вытаскивают полностью. Правда переделать нужно все девайсы по хате и перевести или на 24 вольта или 12
Согласен! drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почти все молодые мужчины уезжают
Дефки одни и не оприходованы! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Похожая ситуация, но мне работу проще найти Крым обожаю.
А я работу сам создавать умею mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен!
Серега,поверь мне!Не понравится тебе.Там то и летом не так уж ,чтоб очень.Ездила только из за того,что свекровь там живет .Ничего интересного.
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак сестра то живёт же! И брак наверное крепкий и муж не пьющий.
Вы спросили - я ответила. Грязное белье сестры здесь перебирать не стану...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дефки одни и не оприходованы!
Кто о чем!А Серега о дефках!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен!
только выгоднее и меньше потери переводить на 24. Батарея из 2-х или 4-х акамов.Телик жк -ему нужно 24 на инвертор. Остальные напряжения он сам раскидает тем более там шимы и потерь не будет.Комп-12в,можно с одной половины батареи взять на питалово. Вот остается только утюг,свч, стиралка и холодильник.Ну в стиралку можно вкинуть движок на 24 в-покрутит без проблем.Питание матери-12 и 5в.Значит стиралка фигня тема. Вот холодильник меня напряг-но был выбран инвертор с правильным синусом и проблема решилась. Осталось только шины к акам.батареи и создать ей место для работы вместе с вытяжкой. Верхнее освещение вообще перевел на индивидуал.
Кароч забьавная тема,вот только ветер нужен.Панели стареют и только при солнечной погоде
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кроме моря водоемы есть? Чтоб там пруд иль озеро. Ну или речка какая. Мне вот лично море такого прям восторга щенячьего не приносит
Пруды есть по селам.Озера?Небольшие есть.Речки.Это сильно сказано.Так речушки,есть.Лес,конечно не сравним с вашим,но все же.Жила в запорожской области.Страдала без леса и гор,вот прям плохо было.Не люблю степь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Свет, с точки зрения работы у нас давно глухомань. Только оружейные заводы бомбы клепают. И вообще по-моему где не глухомань с работой дак это у вас.
У нас да, много считаю. В других местах не была, не устраивалась. Но мне кажется я бы нашла все равно себе работу если б приспичило. Надеюсь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
леса как у нас нет, а его люблю.
Леса нет!)) однажды ехали на лошадях там, местный нас сопровождал и говорит сейчас в лес заедем. ... А там вообще какие то стволы от кустов метровые и трава выше колен - это лес и был. Куропатки разбегались по траве. До сих пор вспоминаю какой странный лес....
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Казантип не советую.Природа не очень,одни скалы,степь,постоянный ветер.С работой точно будут проблемы.Татарка прекрасна.Дальше что?У меня свекровь живет в Щелкино.Там точно делать нечего.
Щёлкино знаю очень хорошо)) глухой городишко. Как наверное все курортные - летом живут, потом что делать не понятно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в Крыму к сожалению ни разу не был. Дочка моя старшая сейчас там. Поступила в университет. И если ещё осенью скучала по Вятке, то побыв в январе дома, сказала , что больше не вернётся. Дядя мой строил дом живя в Мурманске. Вложил большие деньги. А месяц назад то же всё продал и умчал жить в Крым. Вот и стал задумываться Вопрос такой: где в Крыму лучше жить? Где бы вы купили или построили дом? Если напишут крымчане- то я буду очень рад!
Серго, а как же Грузия?! ohmy_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Леса нет!)) однажды ехали на лошадях там, местный нас сопровождал и говорит сейчас в лес заедем. ... А там вообще какие то стволы от кустов метровые и трава выше колен - это лес и был. Куропатки разбегались по траве. До сих пор вспоминаю какой странный лес....
в горах я знаю есть что то похожее.. но гулять там не в кайф... вверх-вниз.. да ещё зверьё всякое дикое)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мы с сыном в лагерь ездили в Евпаторию. Город сказка, город мечта! Рядом Саки с грязелечебницей, в городе старинные добротные дома. Есть частный сектор, есть новостройки. При въезде в город оргомный аквапарк и открытый зоопарк. Летом красотища! Не знаю как с работой. Но все побережье застроено домами отдыха и санаториями, которые несколько лет никто не заселял. Целый городской квартал зданий похожих на город Припять. Вот это бы все отремонтировать и для людей там рабочие места сделать. В этой части города в советское время рай был. В одном санатирии пробурили скважину и из нее люди пили минеральную воду. Москвичи приезжали на лечебные процедуры, массаж или зубы лечить. Специалисты там точно есть отличные. У нас в лагере местные люди работали и были очень довольны своим городом. Одна женщина рассказывала, что семья московская привезли свою бабушку и поселили в однокомнатной квартире около лимана. Бабушка была очень печальной, выходила на лавочку с соседями поговорить и плакала, говорила умирать ее сюда привезли. Потом стала гулять ходить в лесочек к лиману, потом купила костюм спортивный и начала бегать в нем. Потом купила себе собаку и перестала ждать смерть, потому что очень ей хорошо стало жить там.
Вот такая история...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы с сыном в лагерь ездили в Евпаторию. Город сказка, город мечта! Рядом Саки с грязелечебницей, в городе старинные добротные дома. Есть частный сектор, есть новостройки. При въезде в город оргомный аквапарк и открытый зоопарк. Летом красотища! Не знаю как с работой. Но все побережье застроено домами отдыха и санаториями, которые несколько лет никто не заселял. Целый городской квартал зданий похожих на город Припять. Вот это бы все отремонтировать и для людей там рабочие места сделать. В этой ча
Евпатория супер! Я там несколько раз была,когда Украина была. К сожалению сейчас это уже не та недорогая Евпатория которая была раньше. Родители мои отдыхают только там,и тоже разочарованы нынешними ценами .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр