загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У меня за утро 3 неприятности успело произойти.
Даже не так. В течение одного часа.
Теперь сама себя боюсь ph34r_rt_40.gif Мож ну его, из дома выходить до завтра? (происшествия вне дома случились)

Суббота, флуда да)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня за утро 3 неприятности успело произойти. Даже не так. В течение одного часа. Теперь сама себя боюсь Мож ну его, из дома выходить до завтра? (происшествия вне дома случились) Суббота, флуда да)
Бог любит троицу, значит больше ничего не произойдетsmile_rt_40.png
Смело выходи на улицу)
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня за утро 3 неприятности успело произойти. Даже не так. В течение одного часа. Теперь сама себя боюсь Мож ну его, из дома выходить до завтра? (происшествия вне дома случились) Суббота, флуда да)
Лишь бы не было такой тенденции,как в фильме "Пункт назначения")) Иначе, сиди-не-сиди, а неприятности тебя дождутся). Смело переступай порог и дай пинка воображаемому черному коту!))) Удачного попадания!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Лишь бы не было такой тенденции,как в фильме "Пункт назначения"))
Не смотрела, расскажите )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бог любит троицу, значит больше ничего не произойдет Смело выходи на улицу)
Пошла, проверю lol_rt_40.png
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не смотрела, расскажите )
В этом фильме людей,которым удалось чудом избежать смерти,костлявая всё равно настигала.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня за утро 3 неприятности успело произойти. Даже не так. В течение одного часа.
Это называется, вышел покурить.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не смотрела, расскажите )
Ой, лучше и не смотрите. Смотрела все сезоны, в надежде на хэппи-энд (наивная)...У меня такой осадочек после просмотра остался - чувство безнадеги...Плохое кино! diablo_rt_74.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
У каждого уважающего себя гражданина должно быть вот такое " не везет " и это нормально)))
Ангел-хранитель тоже хочет отдохнуть)))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 21.04.2018 13:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вести с полей
Сходила, без неприятностей, но и без приятностей: нужная ремонтная контора съехала ( Правда, не сегодня, а несколько месяцев как ))

Буду другую сейчас искать
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня за утро 3 неприятности успело произойти. Даже не так. В течение одного часа. Теперь сама себя боюсь Мож ну его, из дома выходить до завтра? (происшествия вне дома случились) Суббота, флуда да)
Блин! Тема в тему! Конец сезона первенство мгфсо сегодня, для нас это значимое было! У сына на тренировке 18.04 подвывих позвонка, больница, вставать вообще нельзя категорически, на вытяжке. До сентября свободен.. Из дома в больницу (где я сижу) звонят у дочки дома температура 39. Еще на работу надо(( + все эти ортопедические штуки дорогие. Без них не выпустили бы из больницы. Даже подумала за чтооо? Но пока не поняла.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня за утро 3 неприятности успело произойти. Даже не так. В течение одного часа. Теперь сама себя боюсь Мож ну его, из дома выходить до завтра? (происшествия вне дома случились) Суббота, флуда да)
Не выходить, конечно)
А вспоминать у кого есть Ваша кукла-вуду.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
В этом фильме людей,которым удалось чудом избежать смерти,костлявая всё равно настигала.
У меня другой сюжет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не выходить, конечно) А вспоминать у кого есть Ваша кукла-вуду.)
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А для просмотра очень рекомендую "Хорошую жену" в переводе Юниверсал
Надолго хватит lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Блин! Тема в тему! Конец сезона первенство мгфсо сегодня, для нас это значимое было! У сына на тренировке 18.04 подвывих позвонка, больница, вставать вообще нельзя категорически, на вытяжке. До сентября свободен.. Из дома в больницу (где я сижу) звонят у дочки дома температура 39. Еще на работу надо(( + все эти ортопедические штуки дорогие. Без них не выпустили бы из больницы. Даже подумала за чтооо? Но пока не поняла.
Сочувствую unsure_rt_40.gif Пусть наладится наилучшим образом give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сочувствую Пусть наладится наилучшим образом
Спасибо. И ваша контора может к лучшему что сьехала! Быть может это начало новой полосы прекрасной. И будет найден хороший мастер!
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Блин! Тема в тему! Конец сезона первенство мгфсо сегодня, для нас это значимое было! У сына на тренировке 18.04 подвывих позвонка, больница, вставать вообще нельзя категорически, на вытяжке. До сентября свободен.. Из дома в больницу (где я сижу) звонят у дочки дома температура 39. Еще на работу надо(( + все эти ортопедические штуки дорогие. Без них не выпустили бы из больницы. Даже подумала за чтооо? Но пока не поняла.
Если не знаешь,"за что",то лучше всего сначала вспомнить поговорку"Всё,что ни делается,к лучшему!",После нее "Нет худа без добра!" и думать о том,что могло быть еще хуже!
Желаю скорейшего выздоровления Вашим детям!
P.S. И не только вашим!)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Катюша, это проверка на прочность!
И на умение огибать обстоятельства wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Если не знаешь,"за что",то лучше всего сначала вспомнить поговорку"Всё,что ни делается,к лучшему!",После нее "Нет худа без добра!" и думать о том,что могло быть еще хуже! Желаю скорейшего выздоровления Вашим детям! P.S. И не только вашим!)
Спасибо. Вот это "все что не делается к лучшему" очень непонятное biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Катюша, это проверка на прочность! И на умение огибать обстоятельства
Одно из них я прям призвала, чтоб потом обогнуть secret_rt_44.gif )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр