загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо. Вот это "все что не делается к лучшему" очень непонятное
Например, сын за лето не окажется там, где не должен оказаться, а мог бы.

Выздоравливайте!)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Блин! Тема в тему! Конец сезона первенство мгфсо сегодня, для нас это значимое было! У сына на тренировке 18.04 подвывих позвонка, больница, вставать вообще нельзя категорически, на вытяжке. До сентября свободен.. Из дома в больницу (где я сижу) звонят у дочки дома температура 39. Еще на работу надо(( + все эти ортопедические штуки дорогие. Без них не выпустили бы из больницы. Даже подумала за чтооо? Но пока не поняла.
Сочувствую. Вы справитесь! give-rose_rt_60.gif
Мой ( давно уже правда) перед Кубком губернатора на тренировке стопу сломал) занимался вольной бррьбой, отобрали на соревнования.
На него наступил соперник))) довёл схватеу, выиграл её. Пришёл домой сам...ма, чёт болит....
Гипс, больница, слёзы от обиды)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Катя, смело выходи из дома. У меня компаньонка приболела, в спортзал иду одна. Давай, я здесь в спортзал, ты там в спортзал. И будем думать, что вместе)))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня за утро 3 неприятности успело произойти. Даже не так. В течение одного часа. Теперь сама себя боюсь Мож ну его, из дома выходить до завтра? (происшествия вне дома случились) Суббота, флуда да)
Закрывается одна дверь - открывается другая give-rose_rt_60.gif
Приятности же тоже случаются? Их же больше)
А неприятности - это повод ценить приятности drink_rt_118.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вот везёт или нет, не знаю) но факт существует..
Мы сейчас с сыном в городе, ездили с ним к врачу.
Захожу в автобус с костылями. Место уступают женщины)
Ни одна мужская попа не приподнялась dntknw_rt_60.gif
Отношусь к этому философски и с улыбкой)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.04.2018 13:33
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Блин! Тема в тему! Конец сезона первенство мгфсо сегодня, для нас это значимое было! У сына на тренировке 18.04 подвывих позвонка, больница, вставать вообще нельзя категорически, на вытяжке. До сентября свободен.. Из дома в больницу (где я сижу) звонят у дочки дома температура 39. Еще на работу надо(( + все эти ортопедические штуки дорогие. Без них не выпустили бы из больницы. Даже подумала за чтооо? Но пока не поняла.
Говорят, что одно несчастье хранит от ещё большего несчастья. Например, сломал ногу, лежит дома;а не лежал бы дома-кирпич бы упал на голову. Стукнули стоящую машину,а сам жив и здоров; а могли бы в ДТП стукнуть. Ну и так далее.
Что из ортопедических штук надо? Осталась парочка - пишите в личку. Отдам, если нужны.
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо. Вот это "все что не делается к лучшему" очень непонятное
Всё даже очень понятно.) Чел поскользнулся в ванной,сломал ногу и сидит дома на больничном. А спешил бы на работу,при переходе улицы мог бы быть сбит автомобилем насмерть. Вот и вся философия.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо. Вот это "все что не делается к лучшему" очень непонятное
Искала одну штуку. Новая оказалась очень дорогой, не проходила в бюджет.
Стала смотреть б/у, но из-за дорогой транспортировки выходило накладно, более менее приличное по сумме как новое ( Нашла суперский вариант, и близко- увели из под носа... расстроилась. Сокрушалась, что так поздно увидела объявление, оно 10 дней висело, и только накануне желающий появился, а я три дня искала, могла его опередить... А потом нашла лучше, причем случайно (этого не было в оюъявлении, сын хозяйки накануне ей отдал, чтобы продать) , за те же деньги.
Довольна, как слон этой покупкой)

Было, что в хорошей вакансии отказали, всё мне понравилось, а я нет. А потом на такую работу взяли, что я много раз сказала тем спасибо за отказ)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня за утро 3 неприятности успело произойти. Даже не так. В течение одного часа. Теперь сама себя боюсь Мож ну его, из дома выходить до завтра? (происшествия вне дома случились) Суббота, флуда да)
Даже в самом неприятном можно найти что-то хорошее. Вспомните Поллианну! biggrin_rt_40.png

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вспомните Поллианну!
Точно! smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Закрывается одна дверь - открывается другая Приятности же тоже случаются? Их же больше) А неприятности - это повод ценить приятности
smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например, сын за лето не окажется там, где не должен оказаться, а мог бы. Выздоравливайте!)
Да но мог бы призером первенства стать.. Ааа ну типа потом не оказаться на сборах.. Ну да, такое успокоение не точное)))
Спасибо за пожелание)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2018 13:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нашелся смелый, который минусом на себя оттянул тенденцию yahoo_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif Спасибо тебе, мой неизвестный герой biggrin_rt_40.png Дай бог тебе всего, что пожелал )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Сочувствую. Вы справитесь! Мой ( давно уже правда) перед Кубком губернатора на тренировке стопу сломал) занимался вольной бррьбой, отобрали на соревнования. На него наступил соперник))) довёл схватеу, выиграл её. Пришёл домой сам...ма, чёт болит.... Гипс, больница, слёзы от обиды)
Да, перелом тоже был. Что то болит ихнее)) это просто песня. Обидно конечно ребятам. И мне обидно. Набираешь набираешь форму и бац! Вольная тоже очень интересная!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, перелом тоже был. Что то болит ихнее)) это просто песня. Обидно конечно ребятам. И мне обидно. Набираешь набираешь форму и бац! Вольная тоже очень интересная!
Преодоление такого закаляет дух так, как ничто другое не может
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Говорят, что одно несчастье хранит от ещё большего несчастья. Например, сломал ногу, лежит дома;а не лежал бы дома-кирпич бы упал на голову. Стукнули стоящую машину,а сам жив и здоров; а могли бы в ДТП стукнуть. Ну и так далее. Что из ортопедических штук надо? Осталась парочка - пишите в личку. Отдам, если нужны.
Да надеюсь так, сбереглись ))) К сожалению купила уже(! Филадельфия и стабилизатор, потом шанца.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2018 13:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
К сожалению купила уже(! Филадельфия и стабилизатор, потом шанца.
потом продадите )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Всё даже очень понятно.) Чел поскользнулся в ванной,сломал ногу и сидит дома на больничном. А спешил бы на работу,при переходе улицы мог бы быть сбит автомобилем насмерть. Вот и вся философия.
Тогда как можно с точки зрения все к лучшему рассмотреть остутсвие алиментов, я думала об этом как то. Если все что Б-г не делает к лучшему...это я к тому что у него точно есть чувство юмора
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А для просмотра очень рекомендую "Хорошую жену" в переводе Юниверсал Надолго хватит
Кажется, видела этот фильм. Она жена губернатора, он ей изменил, она решила стать независимой, пошла в адвокаты (по своей специальности), да?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем хорошей субботы, а я по мастерским )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр