загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Искала одну штуку. Новая оказалась очень дорогой, не проходила в бюджет. Стала смотреть б/у, но из-за дорогой транспортировки выходило накладно, более менее приличное по сумме как новое ( Нашла суперский вариант, и близко- увели из под носа... расстроилась. Сокрушалась, что так поздно увидела объявление, оно 10 дней висело, и только накануне желающий появился, а я три дня искала, могла его опередить... А потом нашла лучше, причем случайно (этого не было в оюъявлении, сын хозяйки накануне ей отд
Когда после облома случается что - то хорошее - тогда у меня тоже пазл складывается и я понимаю за что или почему был тот облом! Ряд вещей в своей жизни я никак не сложу. Из за этого мне кажется будет бардак в этих пазлах , пока меня не осенит как надо
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2018 13:53
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Тогда как можно с точки зрения все к лучшему рассмотреть остутсвие алиментов, я думала об этом как то. Если все что Б-г не делает к лучшему...это я к тому что у него точно есть чувство юмора
Это из оперы "Всё, что нужно для жизни у тебя есть". А то много денег (алименты) - будешь мучиться, куда их девать sarcastic_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Когда после облома случается что - тогда ц меня тоже пазл складывается и я понимаю зп что или почему был облом! Ряд вещей в своей жизни я никак не сложу. Из за этого мне кажется будет бардак в этих пазлах пока меня не осенит как надо
Когда у меня в жизни случаются необъяснимые неприятности, я задаю себе вопрос не "за что?", а "для чего?" (то есть, чему мне следует в этой ситуации научиться?). Вот тогда все становится на свои места. И слова, что все, что случается -в итоге к лучшему, как нельзя к месту.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня за утро 3 неприятности успело произойти. Даже не так. В течение одного часа. Теперь сама себя боюсь Мож ну его, из дома выходить до завтра? (происшествия вне дома случились) Суббота, флуда да)
Катенька, вспомните мою тему, где у меня тоже день как - то не задался. Я сейчас Вас обнадежу- неприятности имеют свойство заканчиваться))) give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кажется, видела этот фильм. Она жена губернатора, он ей изменил, она решила стать независимой, пошла в адвокаты (по своей специальности), да?
Ага.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да надеюсь так, сбереглись ))) К сожалению купила уже(! Филадельфия и стабилизатор, потом шанца.
Скорейшего выздоровления give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вот эта фраза мне нравится:
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это из оперы "Всё, что нужно для жизни у тебя есть". А то много денег (алименты) - будешь мучиться, куда их девать
Я б помучилась smile_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Когда у меня в жизни случаются необъяснимые неприятности, я задаю себе вопрос не "за что?", а "для чего?" (то есть, чему мне следует в этой ситуации научиться?). Вот тогда все становится на свои места. И слова, что все, что случается -в итоге к лучшему, как нельзя к месту.
Да, к алиментам все равно не подошло biggrin_rt_40.png а так вообще да, точнее этот вопрос звучит.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Скорейшего выздоровления
Спасибо большое!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот эта фраза мне нравится:
У меня все хорошо, все хорошо))) у нас начальство всегда так говорит "умейте ценить" согласна что хуже всегда есть куда.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2018 14:10
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Не везёт, когда фаза пробивает lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не везёт, когда фаза пробивает
Говорят резина в этом случае хорошо изолирует..., и не только в этом. blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня за утро 3 неприятности успело произойти. Даже не так. В течение одного часа. Теперь сама себя боюсь Мож ну его, из дома выходить до завтра? (происшествия вне дома случились) Суббота, флуда да)
Все, что с нами происходит - происходит не с нами, а для нас! beach_rt_68.gif а может быть это просто компенсация за благополучно прожитую пятницу 13е sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, лучше и не смотрите. Смотрела все сезоны, в надежде на хэппи-энд (наивная)...У меня такой осадочек после просмотра остался - чувство безнадеги...Плохое кино!
Ой, я вчера ТААКОЙ фильм посмотрела....
1) Необычный сюжет; лихо закручено;
2) Неожиданная развязка;
3) Антонио Бандерас - КРАСАВЧЕГ!
"Кожа, в которой я живу" (2011). Рекомендую. Острые ощущения гарантированы!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот везёт или нет, не знаю) но факт существует.. Мы сейчас с сыном в городе, ездили с ним к врачу. Захожу в автобус с костылями. Место уступают женщины) Ни одна мужская попа не приподнялась Отношусь к этому философски и с улыбкой)
Хм. Кто Воронеж нахваливал, что люди там добрые?... ))) У нас точно также тут. Сгоняю людей с мест для пассажиров с детьми, но сгоняются только пожилые пассажирки ( мужчины как сидели так и сидят. И студентки в наушниках. Бесит все это иногда прям.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Если не знаешь,"за что",то лучше всего сначала вспомнить поговорку"Всё,что ни делается,к лучшему!",После нее "Нет худа без добра!" и думать о том,что могло быть еще хуже! Желаю скорейшего выздоровления Вашим детям! P.S. И не только вашим!)
Угу.
А ещё, самое главное - все, что нас не убивает - делает сильнее.
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Притча о радости и несчастье
Эта история случилась в Китае, во времена Лао-цзы.
В селении жил очень бедный старик, но даже монархи завидовали ему, потому что у старика был прекрасный белый конь. Цари предлагали за коня сказочную цену, но старик всегда отвечал отказом.
Однажды утром коня не оказалось в конюшне. Собралось всё селение, люди сочувствовали:
- Глупый старик. Уж мы-то знали, что однажды коня украдут. Лучше было бы продать его.
Какое несчастье!
Старик, смеясь, ответил:
- Не торопитесь с выводами. Просто скажите, что коня нет в конюшне - это факт. Не знаю, несчастье это или благословение, да и кто знает, что последует дальше?

Через пару недель конь вернулся. Он не был украден, просто вырвался на волю. И не просто вернулся, а привёл с собой дюжину диких коней из леса.
Сбежавшиеся соседи наперебой твердили :
- Ты был прав, старик. Прости нас, нам неведомы пути Господни, но ты оказался более прозорлив. Это не несчастье, это благословение.
Старик усмехнулся:
- Снова вы заходите слишком далеко. Просто скажите, что конь вернулся. Никто не знает, что произойдёт завтра.
На этот раз люди уже не говорили много, но в душе каждый посчитал, что старик ошибается. Ведь пришло целых двенадцать коней!
Сын старика стал объезжать диких лошадей, и случилось так, что одна из них его сбросила. Юноша сломал обе ноги. Снова собрались люди и стали судачить.
Они говорили:
- Ты опять оказался прав! Это несчастье. Твой единственный сын сломал ноги, а ведь он твоя опора на старости лет. Теперь ты беднее, чем был.
Старик отвечал:
- И опять вы пустились в рассуждения. Не заходите далеко. Скажите просто, что мой сын сломал ноги. Никто не знает, беда это или удача. Жизнь - лишь череда событий и будущее неизвестно.

Случилось так, что через несколько дней после этого страна вступила в войну и все молодые мужчины были мобилизованы. Остался только сын старика, ставший калекой. Все стенали в ожидании жаркой битвы, сознавая, что большинство юношей никогда не вернуться домой. Люди пришли к старику, сетуя:
- Ты опять прав старик, это было благословение. Хотя твой сын и изувечен, он всё же с тобой. А наши сыновья ушли навсегда.
Старик снова сказал:
- Вы опять судите. Никто не знает. Скажите только, что ваших детей взяли в армию, а мой сын остался дома.

Не интерпретируйте события своей жизни, и однажды вы осознаете, что всё прекрасно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Все, что с нами происходит - происходит не с нами, а для нас! а может быть это просто компенсация за благополучно прожитую пятницу 13е
Пятница 13-ое для меня либо обычный, либо хороший день)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Катенька, вспомните мою тему, где у меня тоже день как - то не задался. Я сейчас Вас обнадежу- неприятности имеют свойство заканчиваться)))
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр