загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
63
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одна знакомая азербайджанка рассказывала, что у них в Азербайджане женщины жён своим сыновьям раньше так выбирали - в женской бане...)) Может и заливает, не знаю... Если здесь есть жители Азербайджана, подтвердят или опровергнут. Мне это показалось забавным и чуднЫм...
ну есть же какие то приметы.. типа если таз широкий, то рожать будет хорошо и т.п... я не знаток, но подозреваю что в этом возможно причина.. на улице, в гостях такого не увидишь..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ну есть же какие то приметы.. типа если таз широкий, то рожать будет хорошо и т.п... я не знаток, но подозреваю что в этом возможно причина.. на улице, в гостях такого не увидишь..
Наверное...))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да там вообще не про мужика пост.. но кое что я могу себе представить.. например прокладки в костюме под плечи.. у девочек видел такую фигню.. а вот на задницу даже у девочек не видел.. поэтому спросил..)
biggrin_rt_40.png гад ты, Дима! Мне ж гуглить пришлось, што б тебе ответить.
мне теперь ночью кошмары сниться будут
https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%B8%D0%BB%D....%D0%BD%D0%B0%20%D1%8F%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%86%D1%8B
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одна знакомая азербайджанка рассказывала, что у них в Азербайджане женщины жён своим сыновьям раньше так выбирали - в женской бане...)) Может и заливает, не знаю... Если здесь есть жители Азербайджана, подтвердят или опровергнут. Мне это показалось забавным и чуднЫм...
я знала одну семью азербайджанцев, по работе. она рассказывала, что её будущая свекровь в институте присмотрела. запамятовала, какими судьбами там была мама будущего мужа, а Ильгама была в ту пору студенткой.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
а вот интересно.. если даже девочки любят баню в кругу знакомых, многие ли согласятся пойти в баню для "познакомиться"? без косметики.... естественно не вдвоём с мужчиной, в целях безопасности в большой компании..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
гад ты, Дима! Мне ж гуглить пришлось, што б тебе ответить. мне теперь ночью кошмары сниться будут https://yandex.ru/images/search?t....%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%86%D1%8B
я ещё не смотрел ссылку.... вопрос родился заранее... ты типа не гад.. сам испугался, хочешь чтоб и я заикаться начал???)))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я ещё не смотрел ссылку.... вопрос родился заранее... ты типа не гад.. сам испугался, хочешь чтоб и я заикаться начал???)))))
ну дык не мне одному страдать то))))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну дык не мне одному страдать то))))))
позырил.. полезная штука.. надо прикупить)) на рыбалке в лодке задница отваливается когда тролишь долго.. или на стульчике сидишь.. а тут однозначно мягче будет... вопрос только как пользоваться)) одевать на месте, при всех или из дома так ехать????? rofl_rt_56.gif

кстати на девочках это не страшно смотрится... на девочек можно смотреть с удовольствием.. конечно это развод, обман и нафиг надо, но всё равно - это девочки...
я думал там ты про мужиков нарыл.. поэтому страшно было смотреть))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 19.05.2018 19:32
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Победитель прям, как этот пионер.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
как этот пионер.
я не просто пионЭр, я какой то там выдающийся слегка пионЭр, у мну даже значек об энтом деле есть где то и грамота наградная cool_rt_40.png king_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
гад ты, Дима! Мне ж гуглить пришлось, што б тебе ответить. мне теперь ночью кошмары сниться будут https://yandex.ru/images/search?t....%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%86%D1%8B
А на ощупь они какие приятные sarcastic_rt_50.gif трясущийся силикончик sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я думал там ты про мужиков нарыл..
загуглить? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А на ощупь они какие приятные трясущийся силикончик
ага... с искусственным целлюлитом)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
загуглить?
нафиг!!! я ужО понял о чём речь))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вою собственную индивидуальность усиленно стараются спрятать
вчера выкладывала фотку вообще без косметики ))) (если чо - есть свидетели )
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я не просто пионЭр, я какой то там выдающийся слегка пионЭр, у мну даже значек об энтом деле есть где то и грамота наградная
Знаем мы эти заслуги cool_rt_40.png

Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А на ощупь они какие приятные трясущийся силикончик
поверю на слово wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вчера выкладывала фотку вообще без косметики ))) (если чо - есть свидетели )
усп... а я хде был??? не видал no2_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
усп... а я хде был??? не видал
исчо один повод ночной бессонницы)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
усп... а я хде был??? не видал
а я откуда знаю где ты был?? unsure_rt_40.gif если что - в чате есть свидетели ))
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
63
В теме "Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр