загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дарю Поцелуи нам не светят, так что смело советую) Кофе смолоть. Засыпать в джезву. Положить туда же выдавленный на чеснокодавилке чеснок. Добавить мeд. Залить холодной водой. Джезву поставить на минимальный огонь. Через 1 -2 минуты хорошо перемешать. Оставить на огне, пока не поднимется пенная шапка. Снять с огня и подождать, чтобы пенная шапка опустилась. Разлить через ситечко, чтобы чеснок не попал в чашки. Пить этот кофе ТОЛЬКО ГОРЯЧИМ!
give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Я любя, ты ж знаешь)) ну хошь,ещё одного бобра тебе завтра посмотрю?)))
Не надо, у меня и так зверинец wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никаких шуток Попробуй и отпишись Оригинальный вкус и не фу совсем
Так,знаю кому его сделаю и когда...29 мая на свой день ангела...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2018 00:51
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так,знаю кому его сделаю...
give-rose_rt_60.gif и ты потом отпишись
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
и ты потом отпишись
Если не прибью за этот кофе...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
да ваще трепыхательная натура
Трепыхательная sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
На счет чеснока это надеюсь не шутка?
А почему у Вас имя индейское: "О-ЛЯ-ЛЯ"?
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
один раз сидел в тц и было свободное время решил сделать маникюр. Понравилось, ногти привели в чувства и на встречу пошел с красивыми пальцами.))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая, общаясь здесь с мужчиной, выяснилось, что в салоне красоты он бывает чаще, чем я. В моём понимании мужчина и салон красоты вещи несовместимые и стараюсь держаться подальше от таких мужчин. Да, мужчина всегда должен быть выбрит и пострижен, но не более. Маникюр, педикюр, косметолог это всё женское и ни к чему это мужчине. Слово "мужчина" происходит от слова мужественность, а не от слова няшка. Это чисто моё мнение и никому его не навязываю, но интересно мнение остальных.
Я как то записываясь на маникюр и педикюр, обнаружила в табличке на запись только!!! мужские имена. Абалдеть...
А потом такие недомужчины-девушки ходят по улицам и в метро мне встречаются.
Мне это не нравиться.
Да, согласна, приятен ухоженный мужчина, когда он побриться, пострижен и у него нет заусенцев на пальцах, но когда он с укладкой и прочими женскими процедурами, это перебор!!!; Так скоро нормальных мужчин не останется!!!
Мужчины, опомнитесь, не сходите с ума, не забирайте у женщин наше,но и своего не отдавайте. А то меняемся ролями, а это всё против природы, не правильно это.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая, общаясь здесь с мужчиной, выяснилось, что в салоне красоты он бывает чаще, чем я. В моём понимании мужчина и салон красоты вещи несовместимые и стараюсь держаться подальше от таких мужчин. Да, мужчина всегда должен быть выбрит и пострижен, но не более. Маникюр, педикюр, косметолог это всё женское и ни к чему это мужчине. Слово "мужчина" происходит от слова мужественность, а не от слова няшка. Это чисто моё мнение и никому его не навязываю, но интересно мнение остальных.
Если мужчина уж слишком тчательно за собой следит в плане ухода, у меня бы тоже вызвал подозрение. Но может ему нравятся сами процедуры салона, ухаживают за ним там женщины, и не одна, а разные, может в этом ответ. Втрое - может есть проблемы медицинского характера, действительно проблемы с кожей или что-то ещё. Не знаю. Мне кажется когда мужчина чист, подстрижен, приятно выбрит, самостоятельно делает себе маникюр-педикюр дома, посещает стоматолога планово, опрятно выглядит - этого достаточно.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.05.2018 04:19
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Я как то записываясь на маникюр и педикюр, обнаружила в табличке на запись только!!! мужские имена. Абалдеть... А потом такие недомужчины-девушки ходят по улицам и в метро мне встречаются. Мне это не нравиться. Да, согласна, приятен ухоженный мужчина, когда он побриться, пострижен и у него нет заусенцев на пальцах, но когда он с укладкой и прочими женскими процедурами, это перебор!!!; Так скоро нормальных мужчин не останется!!! Мужчины, опомнитесь, не сходите с ума, не забирайте у женщин наш
Правильно!!!!!!!! А меня бесят мужчины не посещающие стоматолога, уж извините мужчины, кто-то не любит, грязную обувь , а я вот так....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая, общаясь здесь с мужчиной, выяснилось, что в салоне красоты он бывает чаще, чем я. В моём понимании мужчина и салон красоты вещи несовместимые и стараюсь держаться подальше от таких мужчин. Да, мужчина всегда должен быть выбрит и пострижен, но не более. Маникюр, педикюр, косметолог это всё женское и ни к чему это мужчине. Слово "мужчина" происходит от слова мужественность, а не от слова няшка. Это чисто моё мнение и никому его не навязываю, но интересно мнение остальных.
Личное дело каждого.
Ходите сама чаще)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Слышала что мужчины и эпиляцию интимных зон делают. Но не каждый мастер за подобное берется...
Каждый мастер специализируется на чём-либо)
И есть мастера, которые делают эпиляцию именно мужчинам.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Слово "мужчина" происходит от слова мужественность, а не от слова няшка. Это чисто моё мнение и никому его не навязываю, но интересно мнение остальных. Вы как считаете?
А я то думал, как их назвать??.(без ненормативной лексики))..Спасибо за подсказку- Мужняшки- держитесь!! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2018 05:43
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Скоро женщины мужикам цветы начнут дарить,вот увидите. А потом будите уповать на ианикюры и прочее sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Общался и работал всю жизнь с мужиками которые работают физическим трудом. Руки у всех грубые тела потные. Комары и гнус кусали. Вообщем совсем не офис. И поэтому я очень далек от этих собственных любований. Да и некогда совсем.Хотя можно предположить что мир меняется и .......Бывшая жена флорист в цветочном магазе и для своих там скидку мне делает по звонку если не работает сама. Так вот однажды она мне говорит что в том магазине будет мне букет отдавать мужик администратор.))) И говорит шоб я поосторожнее))))) Пришел а там педик ))) Вот прям явный да ещё и в возрасте)))))) . В маникюре весь и педикюра наверное)))) . Я не против меньшинств по природе. Я против того что бы нормальный мужик как педик себя вел. А вот соблюдать чистоту ,чистить зубы и быть побритым это клево!!))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
отвечаю на первый пост, не читала, что тут все написали.. для меня мужчина - это добытчик, а с маникюром он добывает мамонта (деньги) или без, без масок на лице.. если это не скатилось до уровня Зверева, то вполне себе имеет право на существование, если он работает в банке или на любой интеллектуальной работе, где главное не лопатой орудовать, а мозгом, то вполне себе такое могу представить, хотя это противоестественно мужской природе в каком-то смысле, ну есть если лишние деньги, то почему бы себя не побаловать даже тем же тайским массажем, может им просто неохото самому ногти стричь, когда мужчина повернут на косметических салонах (заметьте не массажных), то это может говорить о том только, что возраст у него уже преклонный так скажем, а он все еще хочет нравится молоденьким девочкам.. ну это либо извращенец либо нарцисс, что в принципе не айс далеко, когда раз в неделю ходит на какую-то полезную для него процедуру, чтобы лицо поддержать, то ну и пусть ходит, лишь бы не во вред организму.. а там губы подкачивать силиконом или попу - это уже, наверное у меньшинств каких-то принято
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
отвечаю на первый пост, не читала, что тут все написали.. для меня мужчина - это добытчик, а с маникюром он добывает мамонта (деньги) или без, без масок на лице.. если это не скатилось до уровня Зверева, то вполне себе имеет право на существование, если он работает в банке или на любой интеллектуальной работе, где главное не лопатой орудовать, а мозгом, то вполне себе такое могу представить, хотя это противоестественно мужской природе в каком-то смысле, ну есть если лишние деньги, то почему бы с
Лопатой Таня орудовать,мозгом в 2 раза больше надо думать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
для меня в мужчине не ногти главное, а фигура.. отсутствие живота.. если мышцы есть на прессе (кубики), то это вообще супер.. я видела мужчин в возрасте подтянутых, которые в возрасте за 50 еще очень даже хорошо сохранились и это не из-за салонов красоты, просто они себя любят, уважают свою жену, детей, им хочется быть королями рядом со своей королевой, они сами могут подсричь ногти, или любимая их подстрижет, она же ему поможет за лицом ухаживать - я вот своему мужчине раньше делала и маски и кремом мазала не только лицо, но и руки и за ногами могла поухаживать, не обязательно для этого в салон идти, все и дома можно сделать.. smile_rt_40.png но это если есть чувства, конечно, я хотела бы, чтобы мой новый избранник был и красив и подтянут, но для этого пусть лучше ходит в тренажерный зал или сплавляется по речкам, бегает, а не шерстит по салонам красоты - с лицом и его ногтями справлюсь без салонов, это будет дешевле и приятнее ему прежде всего
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 26.05.2018 06:49
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сплошь подмена понятий - ухоженность стала манерностью. Грубая стопа, а не поведение, стала признаком мужественности.

В общем, Пастернака не читал, но осуждаю. И поэтому ассоциации со Зверевым и прочей братией. Или вы думаете те же - Хабенский, Пореченков, не ходят на маникюр, не делают какие-то косметические процедуры?)

P.S. Периодически сталкиваюсь даже с женским мнением, зачем эти салоны, зачем ходить на маникюр, когда можно дома самой.
Понятно, что не все могут себе позволить, к сожалению. Но утверждать, дома лучше, сама лучше, на мой взгляд, можно либо когда не с чем сравнить, либо когда попал к плохому мастеру, в т.ч. касательно мужчин.
И, помимо прочего, и релакс неплохой.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2018 07:03
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр