загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
для меня в мужчине не ногти главное, а фигура.. отсутствие живота.. если мышцы есть на прессе (кубики), то это вообще супер.. я видела мужчин в возрасте подтянутых, которые в возрасте за 50 еще очень даже хорошо сохранились и это не из-за салонов красоты, просто они себя любят, уважают свою жену, детей, им хочется быть королями рядом со своей королевой, они сами могут подсричь ногти, или любимая их подстрижет, она же ему поможет за лицом ухаживать - я вот своему мужчине раньше делала и маски и к
Кубики и мышцы в салонах красоты не нарисуешь. А настоящий пресс только из денег состоит wink_rt_40.gif .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кому что в мужчинах надо)

.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да дело не в зависти. Совсем я не завидую таким мужчинам... Чему завидовать, что они сами себе не могут машинузаправить,чтобы не повредить маникюр?
Ну вы же на него обратили внимание? ))))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Да, согласна, приятен ухоженный мужчина, когда он побриться, пострижен и у него нет заусенцев на пальцах, но когда он с укладкой и прочими женскими процедурами, это перебор!!!; Так скоро нормальных мужчин не останется!!! Мужчины, опомнитесь, не сходите с ума, не забирайте у женщин наше,но и своего не отдавайте. А то меняемся ролями, а это всё против природы, не правильно это.
да я судя по всему самый привлекательный мужик изо всех smile_rt_40.png
Подстригался черт знает когда но точно в этом году,слегка побрит,слегка надушен,джинсы стирались...э-э-э..в этом году,носки разные. Ногти не маникюрю и только подстригаю(иногда). На футболке почти всегда пятна от кофия и че блин заметил-как посадил пятно то носи ее хоть месяц-новых пятен не будет,но как тока одеваешь чистую- и пятно сразу же. Хоть кофий не пей.
А еще матюкаюсь ...пушкин нервно курит от зависти.
Во блин...да наверное статус поменять и девки ка-а-а-к ломонутся,очередь перед квартирой аж на улицу будет выглядывать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 26.05.2018 07:42
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Самый красивый мужчина тот, кто мой smile_rt_40.png wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Самый красивый мужчина тот, кто мой
Золотые слова good2_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Кому что в мужчинах надо) .
это временное всё)) вначале одно надо, потом другое) иногда сами не знают чего хотят)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Личное дело каждого. Ходите сама чаще)
Так мне не требуется чаще. Хожу по мере необходимости.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А я то думал, как их назвать??.(без ненормативной лексики))..Спасибо за подсказку- Мужняшки- держитесь!!
Отлично!!!
Именно то, что надо!!!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Скоро женщины мужикам цветы начнут дарить,вот увидите. А потом будите уповать на ианикюры и прочее
Я дарила один раз мужчине цветы, чтобы ему было стыдно.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вы же на него обратили внимание? ))))
Ни на кого я не обращала внимание.
Я могу обратить внимание на мужчину, если он из магазина поможет мне сумки донести или скажет: "у тебя в фаре лампочка не горит, я завтра куплю лампочку и поменяю ее". Не люблю когда мужчина спрашивает: "а можно я помогу, что-то сделаю или можно позвоню?" Если у мужчины уже есть ной номер телефона, то наверное и позвонить по нему можно.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Кому что в мужчинах надо) .
Как говорится под каждую кастрюлю найдётся своя крышка. Все мы разные.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
из магазина поможет мне сумки донести или скажет:
да вы от предложений отказываетесь все..в каждом маньяка видите)) сколько раз пытался помочь.. просто.. даже не нравились особо, просто помочь...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я дарила один раз мужчине цветы, чтобы ему было стыдно.
если только на могилу... тоже не понимаю товарищей, которые считают это нормальным..
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
P.S. Периодически сталкиваюсь даже с женским мнением, зачем эти салоны, зачем ходить на маникюр, когда можно дома самой.  Понятно, что не все могут себе позволить, к сожалению. Но утверждать, дома лучше, сама лучше, на мой взгляд, можно либо когда не с чем сравнить, либо когда попал к плохому мастеру, в т.ч. касательно мужчин. И, помимо прочего, и релакс неплохой.
Я знаю и мужчин, которые против того, чтобы женщина посещала салоны. Зачем ходить в салоны, ты у меня и так красивая?

Что-то можно и самой дома, если есть желание, время, ты это умеешь или если с финансами на данный момент туго. Но салонные процедуры не сравнятся с домашними. Правильно сказала Даша, что это релакс.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если только на могилу... тоже не понимаю товарищей, которые считают это нормальным..
Дим, а что делать, если мужчина не считает нужным дарить цветы или радовать?
Вот и подарила ему букет прощальный.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дим, а что делать, если мужчина не считает нужным дарить цветы или радовать? Вот и подарила ему букет прощальный.
мой напарник по работе говорил что нафиг цветы... лучше чаще золото дарить в виде серёжек, колечек и т.д... и жена его с этим согласна...
я и то и то дарил всегда.. цветы и по поводу и без...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да вы от предложений отказываетесь все..в каждом маньяка видите)) сколько раз пытался помочь.. просто.. даже не нравились особо, просто помочь...
Бывает и такое. А вообще не надо спрашивать, надо ставить перед фактом. Видишь девушка идёт с тяжелыми сумками, подошёл и сказал: "ну куда вы такую тяжесть тащите,? Давайте сумки и говорите куда нести." Хотя не каждая женщина оценит такой напор.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мой напарник по работе говорил что нафиг цветы... лучше чаще золото дарить в виде серёжек, колечек и т.д... и жена его с этим согласна... я и то и то дарил всегда.. цветы и по поводу и без...
Это кому что больше нра. Но как правило, в самом начале знакомства, мужчина еще не знает предпочтений женщины, а приятное сделать хочется. Кто-то будет заморачиваться, чтобы это был не банальный букет, кто-то пойдёт и купит одну розу для "галочки", а кто-то будет сидеть и ждать когда из под носа у него уведут девушку.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да вы от предложений отказываетесь все..в каждом маньяка видите)) сколько раз пытался помочь.. просто.. даже не нравились особо, просто помочь...
А не все будут помощь от мужчины принимать. Кто как, конечно. Я от близких людей помощь принимаю, и от любимого человека приму. Не хочу себя чувствовать обязанной, не по совести. Мне проще попросить соседа) я с его ребёнком сижу а он помогает по мелочи.
Есть мужчины которые дорогие подарки хотят дарить я не беру такие. Ухаживают, хотят дарить авансом и получить в ответ что то.. а если я этого что то не смогу дать? Вот это тоже самое что и помощь, даже если это идёт от души и ничего не ждут в ответ, если у человека нет совести он спокойно примет и забудет, я так не могу.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр