загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выбор есть всегда))
но не у всех! rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
но не у всех!
Согласна)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женщина отдаётся сильному и решительному. Некоторые думают что женщины меркантильны, но склад ума у тех кто добился чего то в жизни и хорошо зарабатывает другой.. он решительный и уверенный в себе, поэтому его выберет женщина а не из за денег)) это лишь оправдание для тех кто ничего не добился такое) просто тут жеещинам над...
Опять не согласен. Пример прямо перед моими глазами. Мужик около 30 лет. Наркоман. Но не конченный, а так еще прилично выглядит. Мама его неплохо зарабатывает, не дает ему опуститься совсем низко, работу ему ищет, уму разуму учит. Женился сей отрок на довольно красивой женщине лет 35ти. Я ее видел, хороша, по разговору на дуру не похожа. У нее уже 2е детей, но они вроде подростки с мужем бывшим. Она родила ему год назад. А он на пршлой неделе забрал все деньги семейные (не 1й раз уже), промотал их на свои хотелки и они вынуждены были съехать с съемной квартиры, в съемную комнату.
Я это слушаю и у меня в голове только одно крутится, как ему удалось взять в жены эту женщину? Как? Ответ один. По вашей логике значит он РЕШИТЕЛЬНЫЙ и УВЕРЕННЫЙ в себе. Снимаю перед его упорством шляпу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Любил и на руках носил всю жизнь. До этого 2 года уговаривал ее замуж) раньше поэтому браки крепче были.
Опять не согласен. Раньше крепче браки были потому что общественное мнение (поддерживаемое на уровне государства ) осуждало разводы и матерей одиночек. А сейчас абсолютно всем фиолетово, хоть каждый день женитесь и разводитесь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почитайте сексологию это очень полезно, мы по разному устроены. Другой вариант развития собыйтий просто быть не может.  ... Вот ещё пример яйцеклетка выбирает, самый здоровый и самый сильный и быстрый сперматозоид) это природа! И от неё не уйдёшь.
свежее исследование- не самый быстрый побеждает. Другой принцип, бобсь напутать, врать не стану.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.05.2018 16:20
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 


выпустили...счас я вам...
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 27.05.2018 16:22
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
выпустили...счас я вам...
cray_rt_62.gif видать не на долго.... rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
видать не на долго....
Неизвестно, надолго ли, но чем дольше он теперь молчит, тем тревожнее сжимается сердце от предчувствия величины следующего поста! ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
выпустили...счас я вам...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая, общаясь здесь с мужчиной, выяснилось, что в салоне красоты он бывает чаще, чем я. В моём понимании мужчина и салон красоты вещи несовместимые и стараюсь держаться подальше от таких мужчин. Да, мужчина всегда должен быть выбрит и пострижен, но не более. Маникюр, педикюр, косметолог это всё женское и ни к чему это мужчине. Слово "мужчина" происходит от слова мужественность, а не от слова няшка. Это чисто моё мнение и никому его не навязываю, но интересно мнение остальных.
Педикюр и маникюр мужчине совсем не помешают. Косметолог иногда, недавно пятно на лбу удалял.
На педикюр хожу раз в два месяца. Маникюр редко, но бывает.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
видать не на долго....
ты знаешь...вчера первый раз нормально жрачку приготовил.Ниче не сгорело. Телик врубил погромче а на флешке у меня там музон безшабашный для души и на кухне сидел. С пацанами потрещали на нашем форуме...немного поспорили. Кароч все нормально. Даже подумал может стиралку включить но в лом было носки скидывать-как раз похавал. А еще чистые есть две пары-подумал да и ...с ними с теми носками.На два дня еще есть.
Вот теперь призадумался о пользе бана smile1_rt_40.png Это ж сколько можно было работы сделать для себя любимого)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Неизвестно, надолго ли, но чем дольше он теперь молчит, тем тревожнее сжимается сердце от предчувствия величины следующего поста! .
я счас разрабатываю культурный словарь.чтобы и ух-х-х и нажаловаться низзя было так как слово не противоречит конституции)))
Такшта у мну счас большой мыслительный процесс.
Черт возьми...сутки молчалЬ как партизанен.слова не сказал. Медаль бы не мешало а то и орден.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я счас разрабатываю культурный словарь
Даль начал переворачиваться в гробу.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даль начал переворачиваться в гробу.
кто это??? Не встречался кажись на пути моем жизненном.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
балин, 43 года коту под хвост! теперь я понял, за что надо уважать женщину
haha_rt_56.gif
Тоже для себя "открытие" сейчас сделал...вот оказывается главная причина уважения к женщине horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2018 17:37
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тоже для себя "открытие" сейчас сделал...вот оказывается главная причина уважения к женщине
я думал умение сварить борщ. А оно вон как blink_rt_40.gif
Тут вот какая мысль мелькнула ненароком-а если мы чтобы больше ее уважать не будем ее завоевывать и жрать молча борщ то...не нападет ли она первой от несдержания своей необьятной любви?
Вы видели как котэ тискают женщины которые заскучали за живностью? У него бедогаги глаза вываливаются и место няв у него получается только выговорить-кав
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ситуация такая, общаясь здесь с мужчиной, выяснилось, что в салоне красоты он бывает чаще, чем я. В моём понимании мужчина и салон красоты вещи несовместимые и стараюсь держаться подальше от таких мужчин. Да, мужчина всегда должен быть выбрит и пострижен, но не более. Маникюр, педикюр, косметолог это всё женское и ни к чему это мужчине. Слово "мужчина" происходит от слова мужественность, а не от слова няшка. Это чисто моё мнение и никому его не навязываю, но интересно мнение остальных.
Ухаживать за собой -это нормально!Главное чтоб не в ущерб семье.Не понимаю почему массаж тела-это замечательно,а массаж лица-что-то из ряда вон выходящее,а поход к косметологу =.....(не буду повторять все перечисленное выше).Мне кажется смотреть надо на поступки и только тогда поймёте где правда ,а где додуманное...
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2018 20:16
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мой напарник по работе говорил что нафиг цветы... лучше чаще золото дарить в виде серёжек, колечек и т.д... и жена его с этим согласна... я и то и то дарил всегда.. цветы и по поводу и без...
Ага. Захожу я однажды в золотой магазин , так просто посмотреть. Было 8 марта. Заходит мужчина и просит продавца показать: "вот это!" Тыкая пальцем в витрину. Потом смотрит на цену, : "девушка ,а поменьше что нибудь есть!?" .она показывает другое, он снова просит поменьше , пояснил что покупает жене, потом снова поменьше и уже подешевле.она что-то достала ему, что я не рассмотрела уж слишком маленькое было. До конца премьеры, я не дождалась, терпения не хватило, я бы на месте жены его прибила, лучше уж пойди букет купи нормальный, а то великий жест в ювелирный зайти! Ну да жене ж, берет (((( , не любовнице!
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я думал умение сварить борщ. А оно вон как Тут вот какая мысль мелькнула ненароком-а если мы чтобы больше ее уважать не будем ее завоевывать и жрать молча борщ то...не нападет ли она первой от несдержания своей необьятной любви? Вы видели как котэ тискают женщины которые заскучали за живностью? У него бедогаги глаза вываливаются и место няв у него получается только выговорить-кав
Нападет, как немцы 22 июня в 4 часа,))) неожиданно имею ввиду)))!!!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.05.2018 04:55
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Вы видели как котэ тискают женщины которые заскучали за живностью? У него бедогаги глаза вываливаются и место няв у него получается только выговорить-кав
представляешь - на тебя так оголодавшая женщина набросится... haha_rt_56.gif или даже две... horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр