загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вещи, чтобы произвести нужное впечатление )
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Умница и красавица!
spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
До сих пор помню глаза барышни на рецепшене и охранников...))
м .даа, я бы сам сосмеху бы помер видеть такое, интересно посмотреть как у них лица вытянулись , и нижние челюсти попадали.)))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сам поди в телогрейке пришёл??))
Да нет как раз))) он то приехал весь прямо blush_rt_40.gif ах.
Симпатичный даже очень, но для меня внешность не самое главное)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
м .даа, я бы сам сосмеху бы помер видеть такое, интересно посмотреть как у них лица вытянулись , и нижние челюсти попадали.)))))
Парадокс в том, что та самая барышня модельной внешности с рецепшена , чуть ли с нами не готова была уехать с нами в деревню...не обращая внимания на наш вид!... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Парадокс в том, что та самая барышня модельной внешности с рецепшена , чуть ли с нами не готова была уехать с нами в деревню...не обращая внимания на наш вид!...
ага , у неё просто шок что у деревенских полный мешок басов. haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да нет как раз))) он то приехал весь прямо ах. Симпатичный даже очень, но для меня внешность не самое главное)
Так вот где можно птичек ловить , а то томятся они в Кавказкой Золотой клетке, и свободы не видят, надо парням сказать.))))))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Так вот где можно птичек ловить , а то томятся они в Кавказкой Золотой клетке, и свободы не видят, надо парням сказать.))))))))
Каким ещё парням? blink_rt_40.gif
У нас тут хватает.
Если бы ещё хорошего найти хоть одного, для жизни.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Хороший вот именно починет шк beee_rt_56.gif аф.
А раз шкаф поломан до сих пор, значит нету хороших beee_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Каким ещё парням? У нас тут хватает. Если бы ещё хорошего найти хоть одного, для жизни.
у меня есть знакомый, нормальный парень , умный заботливый , сам дочь с пелёнок воспитывает ей 9 лет , жена родила и при родах умерла вот он и воспитывает её . в жизни у него несложилось ,надо мне с ним поговорить. Работящий , готовит , непьёт и не курит.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 04.06.2018 13:51
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
у меня есть знакомый, нормальный парень , умный заботливый , сам дочь с пелёнок воспитывает ей 9 лет , жена родила и при родах умерла вот он и воспитывает её . в жизни у него несложилось ,надо мне с ним поговорить. Работящий , готовит , непьёт и не курит.
umnik2_rt_46.gif и почему он еще не тут girl-cray2_rt_76.gif а сколько ему годиков? А можно бронь? lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
у меня есть знакомый, нормальный парень , умный заботливый , сам дочь с пелёнок воспитывает ей 9 лет , жена родила и при родах умерла вот он и воспитывает её . в жизни у него несложилось ,надо мне с ним поговорить. Работящий , готовит , непьёт и не курит.
Фото мне в личку rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
и почему он еще не тут а сколько ему годиков? А можно бронь?
мне так обычно на котят пишут lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
и почему он еще не тут а сколько ему годиков? А можно бронь?
Я первая rtfm_rt_52.gif shout_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
и почему он еще не тут а сколько ему годиков? А можно бронь?
он на год младше меня, но выглядет на 28 лет. надо с ним поговорить , я как то звал его сюда он нехотел может снова попробую с ним поговорит может уговорю.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Фото мне в личку
фото нету , я попробую его уговорить может создаст анкету , и фото сам выложит.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я первая
Он тебя младше.... lol_rt_40.png ты шоооо куда...сожрут же..на целых 2 года lol_rt_40.png чего говорят на форуме: чтоб женщина младше ,а мужчина старше! Мой вариант lol_rt_40.png rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Он тебя младше.... ты шоооо куда...сожрут же..на целых 2 года чего говорят на форуме: чтоб женщина младше ,а мужчина старше! Мой вариант
cray_rt_62.gif понятно, тебе надо, а мне не надо.
Эх sorry_rt_48.gif
Два года оказывается такая большая разница?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
понятно, тебе надо, а мне не надо. Эх Два года оказывается такая большая разница?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png конечно rofl_rt_56.gif ну если он не брюнет,бери rofl_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
фото у меня нету , я его уговорю здесь зарегистрироваться пусть сам знакомится , а рассказать что , он работает . рост у него 178 непьёт , брюнет , вес 92 кг, готовит вкусно вдовец . жена умерла когда дочь родила он сам воспитывает . живёт с мамой , жена была детдомовская, работящий всё сам делает . но я вижу как ему тяжело .
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 04.06.2018 14:04
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вот так вот Птичка и осталась не удел. Один хороший, итого забрали girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр