загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина-кошка. Или куда уходит кокетство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Стала замечать, что разучилась кокетничать, быть такой женщиной-кошкой.. И не потому что не с кем, люди пишут, знакомятся, как и всем остальным. Но вот не включается почему то уже эта «кнопка» -кокетство. Сама себя читаю и понимаю, что мне мужчине то и сказать нечего по сути интересного..А рассказывать незнакомым собеседникам, про свежепокошенный газон на даче или как мы с дочей в парк сходили, или про рабочие ситуации..тоже как то..вообщем странное ощущение, что кроме как о насущных делах и
Кокетство присутствует в каждой женщине. Мы даже порой сами не замечаем, что кокетничаем. Если мужчина симпатичен, то самопроизвольно кокетство и включается. А если переписку только рассматривать, то да...это уже не то, только если хоть как-то заинтересует мужчина, но и то вряд ли.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Может просто собеседники такие попадаются, которые не вдохновляют?
Воооот! Мужчина вдохновлять должен чтобы появилось желание с ним пококетничать)))) Есть такие мужчины от которых идёт прям шлейфом "нуднячество", то не то что кокетство выключится... да всё выключится сразу girl-cray_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Воооот! Мужчина вдохновлять должен чтобы появилось желание с ним пококетничать)))) Есть такие мужчины от которых идёт прям шлейфом "нуднячество", то не то что кокетство выключится... да всё выключится сразу
Если женщина не заинтересует beee_rt_56.gif horror_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а надо? в смысле тебе хочется?
Просто стала это замечать за собой. Призадумалась, отчего это так..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если женщина не заинтересует
Ну вот смотрите, если рассмотреть вариант такой переписки( стандартной, вообще-то). Пишет мужчина: привет, как дела, давай познакомимся? Ну отвечу что не против познакомиться и дела в порядке. А дальше начинаются вопросы как на собеседовании..чем занимаешься, почему развелась, как давно, кого ты тут ищешь, с кем и где живёшь? Отвечаю, но это просто ответы. Кокетство не включается sad_rt_40.png
Вот и что тут? Мужчина не заинтересован если, то тогда на кой ляд эти вопросы? Думаю, дело все же не в мужчине..хотя фиг знает dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2018 16:20
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не знаю..у меня кокетство независимо от бытовухи включается , особенно , если мужчина симпатичен..)))
Как только вы появляетесь на форуме, я прям таки смущаюсь wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если женщина не заинтересует
Если женщина не заинтересует, то изначально диалог не начнётся))))) Вы же не будете писать не заинтересовавшей вас женщине... или я не права?!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот смотрите, если рассмотреть вариант такой переписки( стандартной, вообще-то). Пишет мужчина: привет, как дела, давай познакомимся? Ну отвечу что не против познакомиться и дела в порядке. А дальше начинаются вопросы как на собеседовании..чем занимаешься, почему развелась, как давно, кого ты тут ищешь, с кем и где живёшь? Отвечаю, но это просто ответы. Кокетство не включается Вот и что тут? Мужчина не заинтересован если, то тогда на кой ляд эти вопросы? Думаю, дело все же не в мужчине..хо
Ну прежде всего внешне заинтересовать spruceup_rt_74.gif ) а такие вопросы и женщины задают, это нормально,обычное общение, нам же не по 20 лет)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Если женщина не заинтересует, то изначально диалог не начнётся))))) Вы же не будете писать не заинтересовавшей вас женщине... или я не права?!
Правы give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Чувствую щас меня женщины "задавят" своим кокетством) flirt_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну прежде всего внешне заинтересовать ) а такие вопросы и женщины задают, это нормально,обычное общение, нам же не по 20 лет)
Дак а разве мужчины будут писать с целью познакомится, если внешне не нравится женщина?
Практически все, сначала смотрят анкету с фотами, а потом уже пишут: привет и прочее..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дак а разве мужчины будут писать с целью познакомится, если внешне не нравится женщина? Практически все, сначала смотрят анкету с фотами, а потом уже пишут: привет и прочее..
Да именно так!)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вопрос в теме больше к женщинам, конечно..Может кто-то также раньше кокетничал на автомате)) А сейчас никак sad_rt_40.png
Я вот ещё думаю, может быть это издержки интернет-общения..?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
,,, а такие вопросы и женщины задают, это нормально,обычное общение, нам же не по 20 лет)
Вряд ли это нормально. Это не обычное общение,это признак того, что в перебоку анкет так втянулся, что собеседование вместо общения кажется нормальным cool_rt_40.png Руслан, Вы если на улице ( в кафе, магазине, на работе нужное подчеркнуть заинтересуетесь женщиной, Вы у нее после первого "Привет" разве начнете спрашивать - с кем живешь? почему развелась? давно одна?
Т.е я хочу сказать, что это не норм ни для мужчин, ни для женщин.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2018 16:39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Про кокетство не знаю, мне это слово не очень нравится, есть в этом что-то неестественное (личное восприятие).
Но что касается флирта или вообще "живого" общения. Только сегодня думала о том, что с кем хотелось бы - не получается выразить нормально симпатию. А с остальными - если хорошее настроение - только в путь dash1_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2018 16:40
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вопрос в теме больше к женщинам, конечно..Может кто-то также раньше кокетничал на автомате)) А сейчас никак Я вот ещё думаю, может быть это издержки интернет-общения..?
Чем дольше нахожусь на сайте, тем меньше уже просто отвечать хочется, не то, что кокетницать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Секс - это секс. Можно и без кокетства А вот одним кокетством не налюбишься . Как и борщем
Ариночка, я вам почему то верю.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да именно так!)
Ну раз именно так, значит вариант «мужской незаинтересованности» , как причину отсутствия кокетства у женщины- не рассматриваем..получается дело не в этом
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ариночка, я вам почему то верю.
Василий, а мне почему-то все разумные люди верят air-kiss_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вряд ли это нормально. Это не обычное общение,это признак того, что в перебоку анкет так втянулся, что собеседование вместо общения кажется нормальным Руслан, Вы если на улице ( в кафе, магазине, на работе нужное подчеркнуть заинтересуетесь женщиной, Вы у нее после первого "Привет" разве начнете спрашивать - с кем живешь? почему развелась? давно одна? Т.е я хочу сказать, что это не норм ни для мужчин, ни для женщин.
Так то в реале, там всё по другому) конечно не будешь задавать такие вопросы, могут не правильно понять ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр