загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина-кошка. Или куда уходит кокетство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лежит - это уже много!
Главное , что живая , а не виртуальная ? mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ЧТо конкретно интересует ?
Кого можете с форума порекомендовать? lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где вы увидели "кто попало"? Плохонький - это ярлычок для того, кто несколько неуклюж в знакомстве? Ок, бракуйте, воля ваша. Только он во всём остальном может быть очень далек от ярлыка "плохонький" ) Я же вас ни на что не уговариваю, чему вы сопротивляетесь? ))
Мы наверное о разных мужчинах говорим сейчас.... Вы об идеальных сферических конях в вакууме, неуклюжих в знакомстве,но многообещающих, ответственных серьезных мужьях и отцах в далекой перспективе, на которую жизнь надо положить, что б оно усе раскрылось а я конкретно о тех, кто из знакомства устраивает собеседование сразу. Мне такие товарищи совсем не товарищи. Я ведь о них писала. ну и то, что Вы пишете : " он во всём остальном может быть очень далек от ярлыка "плохонький" " Может быть ключевое слово. Может быть, а может и не быть. У меня нет желания тестить его. Жизнь слишком коротка что бы тратить ее на того, что не заинтересовал.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот в соседней теме как раз выясняю на предмет глистов. Выясню, за Павлику примусь
Павлик посложнее глистов будет biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ненунемогу. Про бревна/небревна он рассуждает. И*бако грозный
*подавилась черешенкой, читая коммент
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
*подавилась черешенкой, читая коммент
ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уфф. Нет. Значит, что я в отличие от Вас, мнению ПавликаСтранника не доверяю
Мнению Павлика может не доверять только какой-нибудь дикарь из племени Мумба-Юмба. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мнению Павлика может не доверять только какой-нибудь дикарь из племени Мумба-Юмба.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы наверное о разных мужчинах говорим сейчас.... Вы об идеальных сферических конях в вакууме, неуклюжих в знакомстве,но многообещающих, ответственных серьезных мужьях и отцах в далекой перспективе, на которую жизнь надо положить, что б оно усе раскрылось а я конкретно о тех, кто из знакомства устраивает собеседование сразу. Мне такие товарищи совсем не товарищи. Я ведь о них писала. ну и то, что Вы пишете : " он во всём остальном может быть очень далек от ярлыка "плохонький" "
Я как раз о самых обычных РЕАЛЬНЫХ мужчинах, тех, что ходят на работу, за покупками, забирают детей из школы, занимаются хозяйством и пр.
Можно уже перестать раздавать ярлыки? )

Я поняла, что вам надо "ууух!" и сразу biggrin_rt_40.png Разве я против? Как будет угодно )
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кого можете с форума порекомендовать?
Чтобы рекомендовать, надо сначала самой попробовать girl-blum_rt_68.gif Ждите girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

бохмой, даже такие смайлы есть))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чтобы рекомендовать, надо сначала самой попробовать Ждите
Вывод? Что с телефонами, что без - воз и ныне там rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна . Давайте удалим эти сообщения
я подкорректировала Вашу цитату в своем ответе, убрала имя.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бохмой, даже такие смайлы есть))
Даша тщательно готовится к выходам на форуме girl-witch_rt_92.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бохмой, даже такие смайлы есть))
Чотольконет)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Главное , что живая , а не виртуальная ?
Живая, а не резиновая. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы наверное о разных мужчинах говорим сейчас.... Вы об идеальных сферических конях в вакууме, неуклюжих в знакомстве,но многообещающих, ответственных серьезных мужьях и отцах в далекой перспективе, на которую жизнь надо положить, что б оно усе раскрылось а я конкретно о тех, кто из знакомства устраивает собеседование сразу. Мне такие товарищи совсем не товарищи. Я ведь о них писала. ну и то, что Вы пишете : " он во всём остальном может быть очень далек от ярлыка "плохонький" "
Тогда Вам не здесь нужно искать себе спутника жизни.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Живая, а не резиновая.
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я как раз о самых обычных РЕАЛЬНЫХ мужчинах, тех, что ходят на работу, за покупками, забирают детей из школы, занимаются хозяйством и пр. Можно уже перестать раздавать ярлыки? ) Я поняла, что вам надо "ууух!" и сразу Разве я против? Как будет угодно )
Вы неправильно поняли. Мне надо, что бы в общении на сайте был интересен. Только тогда будет продолжение. По моему,это не супер-мега требование. Я об этом писала сообщение выше, но наверное слишком растеклась мыслью по дереву...
Ну да ладно, закончим drink_rt_118.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Вот это вот смайлик rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр