загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина-кошка. Или куда уходит кокетство?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если мне понравилось его фото , то мне очень важно , что он скажет..)))
Лена! Я старый солдат и не знаю слов любви!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А потом такие сайты забиты одинокими клушами соискательницами... Ну за то скучного бросили
Веселые дамы на мамбе и на бадуу.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Привет , привет , котейка !)))
ня-я-в wub_rt_44.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Обычно интересные мужчины пишут сложнее, чем в приведённом примере Вот не могу себе представить нормальный диалог после косноязычного приветствия с ошибками...
не забывай что мужики имеют кагбе гордость и ...а вдруг мамзель скажет -видеть тебя не хочу.Мужик конечно разозлится но виду не покажет и все свое негодование вымесит на оставшихся тарелках у себя на кухне и порядком уже покоцанной кастрюле.
Так что лучше шутя типа пристать и в случае чего можно и отмазаться-да типо пошутить хотел smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я его так настраиваю. Чтоб ничего не на терял и донес хорошее настроение и не только.
ну три часа это конечно долговато. В нашем то возрасте можно и забыть куда ехал и зачем поехал wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А потом такие сайты забиты одинокими клушами соискательницами... Ну за то скучного бросили
Со скучным-то скорее клушей станешь, чем будучи в поиске spruceup_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не забывай что мужики имеют кагбе гордость и ...а вдруг мамзель скажет -видеть тебя не хочу.Мужик конечно разозлится но виду не покажет и все свое негодование вымесит на оставшихся тарелках у себя на кухне и порядком уже покоцанной кастрюле. Так что лучше шутя типа пристать и в случае чего можно и отмазаться-да типо пошутить хотел
Какие мы нежные tease_rt_82.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
захотелось пойти выпить йаду с тоски от описания.... Мне среднестатистический не нужен,значит....
аж заинтересовался. А каким видите своего будущего ...незнаю как и назвать даже.
Вкратце ..если не тяжело. Серьезно интересно стало
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лена! Я старый солдат и не знаю слов любви!
Все ты знаешь , Вася..))) Не кокетничай !)) girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Стала замечать, что разучилась кокетничать, быть такой женщиной-кошкой.. И не потому что не с кем, люди пишут, знакомятся, как и всем остальным. Но вот не включается почему то уже эта «кнопка» -кокетство. Сама себя читаю и понимаю, что мне мужчине то и сказать нечего по сути интересного..А рассказывать незнакомым собеседникам, про свежепокошенный газон на даче или как мы с дочей в парк сходили, или про рабочие ситуации..тоже как то..вообщем странное ощущение, что кроме как о насущных делах и
Думаю)просто ты серьёзно отнеслась к этому вопросу...если суть кокетства-заинтересовать)а ты не хочешь,тогда точно не будешь этого делать.
А если захочешь понравится и заинтересовать)тогда точно включиться эта"кнопка"!))...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Какие мы нежные
мы не показываем этого,но оно есть..
как это? нам типа отказали. Да нифига себе smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Все ты знаешь , Вася..))) Не кокетничай !))
С тобой Лена даже у покойника настроение заняться любовью появляется!
А что уж говорить о живом человеке.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
аж заинтересовался. А каким видите своего будущего ...незнаю как и назвать даже. Вкратце ..если не тяжело. Серьезно интересно стало
Вкратце не получится))) Все мои засидевшиеся к сорока годам в девках подруги точно знают, каким видят своего будущего..... Почитав комменты в разных темах и от мужчин, которые к 40 +/- годам " не были, не женаты, не состояли,детей не имеют" поняла, что это болезнь обоих полов и с возрастом она прогрессирует. Как мне кажется - болезнь страшная, потому что выдумав себе в голове идеального сверхчеловека, они яростно отметают вообще все варианты, так как характеристики обычных людей не пролазят в игольное ушко их иллюзий.
В том комментарии на который ответила, настолько тоскливо описан среднестатистический мужчина, что решила, что по тому шаблону, что описан мне не надо. Да и кто сказал, что то описание - самое верное?))) Разве не может быть среднестатистический мужчина не костноязычен, почему он не может не носить с собой груз прошлых лет? Почему он должен бояться, что чего-то там не сдюжит в новой семье? Я предпочитаю мужчин, умеющих формулировать свои мысли, не оглядывающихся постоянно в прошлые отношения и более-менее уверенно стоящих на ногах и в моральном и в финансовом плане.
Таких же, как и я. Мне нужен равный партнер или чуть лучше меня. Но не тока для того, что бы в доме пахло яйцами пирогами.
alex, я ответила на Ваш вопрос? spruceup_rt_74.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
С тобой Лена даже у покойника настроение заняться любовью появляется! А что уж говорить о живом человеке.
drink_rt_118.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Ты за комплимент от Василия сейчас пьёшь?...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вкратце не получится))) Все мои засидевшиеся к сорока годам в девках подруги точно знают, каким видят своего будущего..... Почитав комменты в разных темах и от мужчин, которые к 40 +/- годам " не были, не женаты, не состояли,детей не имеют" поняла, что это болезнь обоих полов и с возрастом она прогрессирует. Как мне кажется - болезнь страшная, потому что выдумав себе в голове идеального сверхчеловека, они яростно отметают вообще все варианты, так как характеристики обычных людей не про
да..ответила.
Я перед этим ходил в твою анкету посмотреть как ты сформулировала свои запросы.Потом пошел и почитал немного твоих ответов в темах. Не увидел ничего такого противоестественного)))
Интересная ты дама smile_rt_40.png Знаешь что хочешь и главное-чего не хочешь.Это вполне нормальные пожелания и хотения. Соглашусь с утверждением что жизнь она вообще то короткая и набивать шишки раз за разом тупая по одних и тех же граблях не стоит. А еще согласен на счет того что нужно тот кто торкнет да еще и по настоящему
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты за комплимент от Василия сейчас пьёшь?...
На грани фола комплимент . Или за гранью.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вкратце не получится))) Все мои засидевшиеся к сорока годам в девках подруги точно знают, каким видят своего будущего..... Почитав комменты в разных темах и от мужчин, которые к 40 +/- годам " не были, не женаты, не состояли,детей не имеют" поняла, что это болезнь обоих полов и с возрастом она прогрессирует. Как мне кажется - болезнь страшная, потому что выдумав себе в голове идеального сверхчеловека, они яростно отметают вообще все варианты, так как характеристики обычных людей не про
Вот то что "болезнь" диагностируете.... Тяжко таким людям, мой друг так живет(((, и слышать нехочет о том , чтобы хоть попробовать поверить и увлечься.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На грани фола комплимент . Или за гранью.
За гранью...не исключаю их личные отношения,но всё-же!думаю Лене такие комплименты противны...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 07.06.2018 21:29
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да..ответила. Я перед этим ходил в твою анкету посмотреть как ты сформулировала свои запросы.Потом пошел и почитал немного твоих ответов в темах. Не увидел ничего такого противоестественного))) Интересная ты дама Знаешь что хочешь и главное-чего не хочешь.Это вполне нормальные пожелания и хотения. Соглашусь с утверждением что жизнь она вообще то короткая и набивать шишки раз за разом тупая по одних и тех же граблях не стоит. А еще согласен на счет того что нужно тот кто торкнет да еще и по на
Вот Вы не ленивый, читали- смотрели))) Спасибо на добром слове. Мне тоже во много импонируют Ваши комментарии. Буду ждать, когда торкнет. И Вам того же желаю,это Вам необходимо и Вы этого заслуживаете.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр