загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщина-кошка. Или куда уходит кокетство?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Василий меня удивляет порой. Умный мужчина, а такую пошлятину напишет,хоть стой,хоть падай. Выносим Вам, Василий, общественное порицание за скользкие комплименты
В одном вы правы - Василий - умный мужчина..))
И , слава богу , святошей не прикидывается..))
А насчет пошлятины - так никто не идеален , вы там выше об этом писали. )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
13 страниц настрочили))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
как то в метро ехала в полупустом вагоне, напротив уснувший подгулявший пассажир с барсеткой в ослабших руках, рядом с ним пусто... Подсел рядом парень, развернул газету типа читает, но я то вижу, что на самом деле, шарит у спящего гражданина в карманах. Я думаю, что же далать, что же делать? Едем в перегоне в тоннеле, до станции еще далеко. Я пристально смотрю на воришку, он видимо почуял взгляд, стал на меня смотреть. Я качаю головой выразительно, мол я все вижу! а ну давай назад все вертай! И
это в каком году было?...газеты парни в наши года не читают-тебя это насторожило?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
13 страниц настрочили))))
С пользой хоть ?)) Кокетничать захотелось ?)) girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
13 страниц настрочили))))
После дня трудового пришла ответить на всё?...тогда я со сном погожу...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
С пользой хоть ?)) Кокетничать захотелось ?))
Пока не знаю)) Надо почитать biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я соглашусь с Викторией , что настроение беседы , пусть даже и виртуальной , задает женщина..)) Мужчина проявил инициативу , написал :" Приветкакдела !" Если мне мужчина симпатичен внешне , я отвечаю , задаю встречные вопросы , все это с шутками и иронией.. Если мужчина поддерживает , то диалог завязывается..)) Но это бывает довольно редко , когда вот так " зацепились языками " , говорим " на одном языке ".. С такими собеседниками доходит и до реала..)))
А что делать, если не возникает желания задавать настроение беседы? Об этом собственно и тема.. То бишь, если беседа изначально пошла просто, понятно, непринужденно и взаимноинтересно- появляется интерес продолжить общение по тел, встретится в реале. Но кокетничать, бодрить, веселить и всячески подмахивать для подогреву- не хотца. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2018 00:01
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
..а это и не главная ,и не особо важная в женщине черта характера.
А что главное ?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
13 страниц настрочили))))
Могло быть и больше!)) mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Более не жду)...а тебе красивых снов.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сама себя читаю и понимаю, что мне мужчине то и сказать нечего по сути интересного..А рассказывать незнакомым собеседникам, про свежепокошенный газон на даче или как мы с дочей в парк сходили, или про рабочие ситуации..тоже как то..вообщем странное ощущение, что кроме как о насущных делах и поговорить то не о чем. А кокетничать чего то не выходит уже
Вам надо, думаю, встретить человека с общими интересами, и тогда будет и о чем поговорить, найдутся общие интересные темы.
А вот с ником лучше что-то сделать.
Мужчины ищут женщину, с индивидуальностью, женственностью, а не маму дочи.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мужчины ищут женщину, с индивидуальностью, женственностью, а не маму дочи.
Женщине не нужны мужчинЫ, женщине нужен один, единственный. И не вам выбирать ник для автора, странник Павел.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Женщине не нужны мужчинЫ, женщине нужен один, единственный. И не вам выбирать ник для автора, странник Павел.
Конечно, выбирать автору! Я озвучиваю свое мужское мнение. Мужчине интересны взгляды женщины, ее интересы. Если, конечно, мужчина настроен на серьезные отношения, долгосрочные, в идеале единственные.
А как по-другому узнать, кто именно единственный, если не с кем сравнивать?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А как по-другому узнать, кто именно единственный, если не с кем сравнивать?
Почувствовать...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Почувствовать...
Да, но для того, чтобы что-то почувствовать, надо время, надо опыт общения, надо много чего. А иначе просто фантазии...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, но для того, чтобы что-то почувствовать, надо время, надо опыт общения, надо много чего. А иначе просто фантазии...
Вы о себе насчёт фантазий? haha_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
И о себе, и о других, и о Вас.
Это жизненный опыт!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
как то в метро ехала в полупустом вагоне, напротив уснувший подгулявший пассажир с барсеткой в ослабших руках, рядом с ним пусто... Подсел рядом парень, развернул газету типа читает, но я то вижу, что на самом деле, шарит у спящего гражданина в карманах. Я думаю, что же далать, что же делать? Едем в перегоне в тоннеле, до станции еще далеко. Я пристально смотрю на воришку, он видимо почуял взгляд, стал на меня смотреть. Я качаю головой выразительно, мол я все вижу! а ну давай назад все вертай! И
обычно и мне взгляда хватает для воздействия ) А в этот раз попался редкий экземпляр - обаяшка ) Знает, шельмец, чем обезоружить можно, и наверняка ему уже не раз таким образом с рук сходило.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А что главное ?
...шарм..!
Обладать шармом для женщины гораздо важнее,чем просто кокетство,(конечно в рамках данной темы). Это скромность, стеснительность,доброта, нежность, заботливость, верность,это совокупность качеств женщины из особенностей внешности, стиля,душевной организации. Это нечто неуловимое,загадочное,магическое,умение сопереживать и слушать,умение и красиво молчать,и красиво говорить,смеяться, улыбаться. А кокетство-это уже действия напоказ, в т.ч. и на публику,желание понравиться многим/всем мужчинам,в некотором смысле даже признак дурного тона,мишура. secret_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А вот с ником лучше что-то сделать. Мужчины ищут женщину, с индивидуальностью, женственностью, а не маму дочи.
Выбранный ник, никак не влияет и не относится к теме про кокетство rolleyes_rt_40.gif Вы странник, всю тему читали? Так вот, вопрос то был в том: отчего когда мужчины пытаются знакомится, у меня не включается «кнопка» кокетство? И у кого из женщин также? Отчего нет желания «раскачивать» диалог кокетством?
Вы чего-то в другую степь совсем )))
Я ж за себя переживаю больше, почему не кокетничается МНЕ , с чем бы это было связано и что скажут девочки у которых также нет желания кокетничать?
А не что происходит с глазом и мозгом мужчины, при прочтении моего ника sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2018 07:54
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр